• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброго утра, продолжения Дня Рождения! Я рад, что ты родился, был, есть и будешь! Но лучше быть счастливым, имхо! Мяу!
Ура! А я поздравляю Дока с рождением сына!!! Моего тёзки. Ура - Женькам! Ыыы.

Поздравляю и желаю чтобы у него все было хорошо, радость, счастье, любовь, здоровье. Всего чего захочет. И Доку желаю тоже радости и совместных прикольных дел с сыном, общения и дружбы и любви. Ура!!!

:)) pyat :))alkoalkoalko:congratulate::congratulate::good-luck::polet-na-metle::indiana-jones::vostorg::vostorg::vostorg:
 
У меня сутра чото опять был элемент - какой-то неприятный - что предугадывание снова, типо предвидения. Такого...... что теряется интерес.... Но только сегодня он мог быть по делу.... Искал ротокан у себя - горло пополоскать. И такое чувство было - что знал где он находится - не просто знал - а угадываю, типо как - всезнайка. Бррррр...... Воообщем и не угадал сначала и осекся с этим угадыванием и предвидением играть... Это предвидение - делает вообще заторможенным и лишает чего-то в жизни - элемента неожиданнности, элемента самой жизни.... А может даже и к делирию ведет опять.......... Я побаиваюсь так предугадывать и играть в такое знание..... Хммм - это ведь еще и чсв добавляет походу.... Лучше не знать ответы на все вопросы - а находить в процессе на некоторые ответы.... Хотя вроде - знать ответы на какие-то вопросы - это норма тоже да...... Но не вот так - в форме заторможенного угадывания.... Тут какой-то баланс должен быть - между новым и ярким и между известным и предсказуемым...... как-то так.....

Я сейчас подумал - что баланс этот держит и отвечает за него - как раз взрослая часть..

Я где-то слышал, вот вспомнил - про функцию взрослого - в видео которое Жужу размещала - с разобором интервью Акапяна. ЧТо Взрослый нужен - чтобы не делать каждый раз работу с заново типо - что он проводит какие-то элементы закономерные, типо как раз - пути решения находит автоматические сразу..... Как-то так там было.... Воообщем взрослый - это чтобы не строить заново каждый раз элементы реагирования, все цепочки..... Как -то так..

Поэтому мне показалось что мое это предвидение - и скука от него..... - тут должен быть баланс.... Не должно быть предвидения когда тебя уводит во всезнание... Но какое-то знание у тебя может быть....
Например - где найти тот же самый ротокан...... Просто играть в это не нужно - как в волшебное что-то, типо - я узрею и угадаю.... Или я знаю - до того как его найду..... Это может работать, но ведет к скуке и к чсв тому же, и защите от страха видимо, к заторможеннности, и погруженнности в себя.

Мало мы знаем. И столько всего нового... Ребенок - это воспринимает , многое, - как новое... А старое - не для защиты или чсв - а просто как известное уже...... как-то так....

Мне нужно тут помощь воообще - чтобы разобраться с этим и как правильно реагировать - на свои эти - предзнаменования Типо, что я знаю, угадывания..... С мистикой, или с заторможеннностью.... Сначала случается - а потом типо я знаю..... а думаю при этом - что знаю что случиться..... Вот такое перевернутое что-то..... Я же ведь точно не знаю на самом деле...... Как воспринимать здесь и сейчас - открыто - то что случается.
 
Вот такая какая то фигня с этим предугадыванием.

И ещё интересно - как взрослеть то вообще? Вроде где то развит а где то совсем нет. В плане нормального общения - совсем нет.

Все какие то претензии и недовольства копирую. Или на равных отношение... Странное. Типо что бы такой же как я был другой человек.
 
Что делать всё забываю. Как -. Де йствовать а не Де. - градировать.....
 
Что делать всё забываю. Как -. Де йствовать а не Де. - градировать.....
Действие это Вы автор, капитан, мастер и так далее. А деградирует тот, кто решает никогда не быть мастером, капитаном, штурманом или шкипером 🙂
Не идти вперёд, к интересному и ещё более интересному
 
Кто же я есть. Без плохого этого всего. Хотел сказать без мамы но нет не целиком без мамы. А без какихк то качеств копируемых и мешающих.
 
Действие это Вы автор, капитан, мастер и так далее. А деградирует тот, кто решает никогда не быть мастером, капитаном, штурманом или шкипером 🙂
Не идти вперёд, к интересному и ещё более интересному
А как бы мне сделать к этому неизвестному идти..... Спрашиваю как Уил. Но и правда не знаю и не понимаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху