• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня такой образ - скажем человек стесняется сказать что хочет любви, ну типа пальцем будут показывать, или стремно и непринято, или перед другими западло. И например конечно не может сказать что любви хочет. Ну потому что засмеют скажем.
Ну у меня такая расшифровка. Или Данте чот иное имеет в виду.
В обществе вообще не принято говорить о крайнем. Как о божественной любви, так и о лютой ненависти с адом и морем крови. Если скажешь, что хочу ад устроить с безжалостной бойней и морем крови, то тоже пальцем будут показывать.

Хотя вот в искусстве, в той же музыке или литературе много крайних чувств: если любовь, то Ромео и Джульета, если война, то тоже чрезмерная, долгая и упорная, тотальная, Троя. Ноты Вагнера, реквиум Моцарта основаны далеко не на средних чувствах. Но в обычном обществе все должно быть легким и незатейливым, как любовь, так и вражда. Наверное, это связано с тем, что общество функционирует только в узком диапазоне чувств. Вот в Германии допустили человека искусства до власти, и это плохо закончилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Доброе утро. Состояние очень плохое. Какие то навязчивые мысли прут. За которые опять раздражение. Какие то мысли про Дока вчера что он не совсем живой какой то. Бубнящий. Но это не правда и это говорит о том что я не чувствую Дока и забыл какой он и какой я сам. И загнал себя в какую то нехорошую штуку совсем. С истерикой и чувством вины и контролем опять жутким. Без чувств. И без доверия даже. Ужас..... Ужас....


Вообще робот какой то пустой без души.... Но хватит ещё себя ругать. Оххх.
Этот контроль и ложная личность готовая словно опять. Совсем ложная на субличностном и на копируемом основана. Не хочу таким быть. Хочу живым, чувствующим с самостью. А загнал себя в такую жопу...
Опять контроль и роль... А личность настоящая внутри до того волнуется, мельтешит, переживает и прячется. Что ничего не чувствую. Кроме какого то мельтешения внутри - которое привычно контролем затыкаю, чем и делаю себя не живым в готовым каким то.
Какое то очень сильное волнение и мельтешение. Даже от игр вот. Что мне нужно правила учить и рассказывать. Даже это кажется гиперответственным и я волнуюсь.
 
Хреново. Просто оболочка с контролем выходит.
 
Искусственная личность. Игра в личность. Без чувств.
 
Доброе утро. Состояние очень плохое. Какие то навязчивые мысли прут. За которые опять раздражение. Какие то мысли про Дока вчера что он не совсем живой какой то. Бубнящий. Но это не правда и это говорит о том что я не чувствую Дока и забыл какой он и какой я сам. И загнал себя в какую то нехорошую штуку совсем. С истерикой и чувством вины и контролем опять жутким. Без чувств. И без доверия даже. Ужас..... Ужас....


Вообще робот какой то пустой без души.... Но хватит ещё себя ругать. Оххх.
Этот контроль и ложная личность готовая словно опять. Совсем ложная на субличностном и на копируемом основана. Не хочу таким быть. Хочу живым, чувствующим с самостью. А загнал себя в такую жопу...
Опять контроль и роль... А личность настоящая внутри до того волнуется, мельтешит, переживает и прячется. Что ничего не чувствую. Кроме какого то мельтешения внутри - которое привычно контролем затыкаю, чем и делаю себя не живым в готовым каким то.
Какое то очень сильное волнение и мельтешение. Даже от игр вот. Что мне нужно правила учить и рассказывать. Даже это кажется гиперответственным и я волнуюсь.
Кстати подумал а должен ли быть Док живым? Или пофиг хоть дохлым будет?
Док что ли кумир какой-то или какая-то цель движения?
Честно мне лично пофиг на это абсолютно. Не рассматриваю Дока как свет в конце тонеля.
 
Кстати подумал а должен ли быть Док живым? Или пофиг хоть дохлым будет?
Док что ли кумир какой-то или какая-то цель движения?
Честно мне лично пофиг на это абсолютно. Не рассматриваю Дока как свет в конце тонеля.
Дело не в том должен или не должен - а воспринимать людей хочется чистым не замыленным навязчивостями мозгом. А Док - разный.
Да и хочется чтобы были взгляды совместные, хотя я могу с чем-то не соглашаться.
А еще хочется чтобы Док был молодым, живым и радостным. И самому тоже хочется таким быть.

Очень хочу чувства свои... а их нема, сплю...... Они отстранены от меня? спрятаны?
Не хочу все контроллировать вокруг и внутри - опять.... Но боюсь раскрываться возможно - еще.... И боюсь - то как я буду восприниматься, вдруг не примут меня
 
Господи что же с этим всем делать
 
Я опять переживаю что пограничность может быть и всякое такое. Что какие то чувства и эмоции неуправляемые внутри.
Черт...
 
Дело не в том должен или не должен - а воспринимать людей хочется чистым не замыленным навязчивостями мозгом. А Док - разный.
Да и хочется чтобы были взгляды совместные, хотя я могу с чем-то не соглашаться.
А еще хочется чтобы Док был молодым, живым и радостным. И самому тоже хочется таким быть.

Очень хочу чувства свои... а их нема, сплю...... Они отстранены от меня? спрятаны?
Не хочу все контроллировать вокруг и внутри - опять.... Но боюсь раскрываться возможно - еще.... И боюсь - то как я буду восприниматься, вдруг не примут меня
Но ты ж считаешь что все люди говно и унылые скучные невротики. А Док такое типа светлое пятно, за которое можно уцепиться, прям надежду ощутить. Я так понимаю. Хотя тебе не составит труда приписать Дока к невротикам, потому что Док может предложить то что будет явно расходиться с твоим представлением о живом. Ты можешь на него обидеться что он такая сука аморальная.
А смысл тогда из Дока делать какой-то миф?
 
Но ты ж считаешь что все люди говно и унылые скучные невротики. А Док такое типа светлое пятно, за которое можно уцепиться, прям надежду ощутить. Я так понимаю. Хотя тебе не составит труда приписать Дока к невротикам, потому что Док может предложить то что будет явно расходиться с твоим представлением о живом. Ты можешь на него обидеться что он такая сука аморальная.
А смысл тогда из Дока делать какой-то миф?
А может это ты так считаешь что я так считаю и заблуждаешься. Я даже тебя говном не считаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху