• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Бабушку ты и сам вспоминаешь. Тебя за язык никто не тянет.
Имя _ символа_ когда (не реальной бабули!!) - обозначено заглавными буквами.
Где выражена суть гнобления живости и чувств. Это в голове! И это не имеет прямого отношения к реальной бабуле.
 
Не получается настроиться... Совсем не получается.... Печальное и грустное и серое настроение, состояние. И чувств нету...
Прямо из депры настроиться мысленным усилием и взлететь в вышину?
Менее реальная задача, имхо.
И безопасность - не совсем в неведении - а в чем-то другом.
В отношении к опасности, в правильном знании - без паники и шапкозакидательства..
 
Ну тогда ребенок Данте это часть шкалы Кинси.
Где ребенок это такой веселый гей*, а взрослый это скучный гетеро.
Снова конечно же синоним нормы и видимо идея очень хорошая, да, Док?
А мне не кажется что идея какая-то хорошая. Ну разве что для доказывания шкалы Кинси сойдёт. У нас идея обосновать шкалу Кинси?
У нас - нет этой задачи.
Но если хочется обоснования, что девушки, дети, канадцы или ещё кто - все такие веселые и шелковистые- несложно набирать факты..
 
В России часто лезут без очереди? Раньше помню такое было постоянно, и с наглецами начинали ругаться или возмущаться.
А канадцы настолько хорошие деточки что ничего не скажут, они как кролик "а что подумал кролик никто не узнал потому что он был очень воспитан". Но с другой стороны тут это редко бывает. Наглецу обычно тот к кому в очередь стоят говорит что вы тут не стояли, то есть тут право разруливать перекладывают на начальника, и так в любых ситуациях - жалуются чуть что начальнику.
 
В России часто лезут без очереди? Раньше помню такое было постоянно, и с наглецами начинали ругаться или возмущаться.
А канадцы настолько хорошие деточки что ничего не скажут, они как кролик "а что подумал кролик никто не узнал потому что он был очень воспитан". Но с другой стороны тут это редко бывает. Наглецу обычно тот к кому в очередь стоят говорит что вы тут не стояли, то есть тут право разруливать перекладывают на начальника, и так в любых ситуациях - жалуются чуть что начальнику.
Ну хз. Стоит очередь. Стоят такие скучные гетеро в очереди, влезает вне очереди красавец гей*, веселый, улыбается. Тут вполне может стать героем наш красавец гей*, во он какой не хочет в очереди стоять. Они ж гетеро скучные, стоят понимашь. И еще начинают ругаться, точно гомофобы какие-то.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
А канадцы настолько хорошие деточки что ничего не скажут,
А вот канадским хорошим деточкам часто ли на голову садятся не очень воспитанные канадцы? Ну потому что деточка она такая безотказная, а тут как начнет всякая невоспитанная личность на хорошей деточке ездить.
Как такие вопросы решаются? И видела ли такое?
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну хз. Стоит очередь. Стоят такие скучные гетеро в очереди, влезает вне очереди красавец гей*, веселый, улыбается. Тут вполне может стать героем наш красавец гей*, во он какой не хочет в очереди стоять. Они ж гетеро скучные, стоят понимашь. И еще начинают ругаться, точно гомофобы какие-то.
🙂
Я когда-то некрасиво подрезала дядьку на дороге, так он догнал меня на светофоре, стал рядом открыл окно и стал мне апплодировать мол умница, подрезала. Ну и в ситуациях с другими видела что они включают иронию такую. А факи и пальцы не тычут. Разные люди конечно так что это не правило - однажды итальянцу показалось что я его не пропустила на стопе (хотя мне казалось что это моя очередь ехать - тут правило проезда перекрестка - первый приехал первый проехал а не левый борт) он поворачивал налево, на середине перекрестка открыл окно и стал на меня орать что мол это его очередь и фак меня. Темпераментный.
 
Последнее редактирование:
А вот канадским хорошим деточкам часто ли на голову садятся не очень воспитанные канадцы? Ну потому что деточка она такая безотказная, а тут как начнет всякая невоспитанная личность на хорошей деточке ездить.
Как такие вопросы решаются? И видела ли такое?
Жалуются начальнику, но вообще нечасто такое вижу -однажды русская пара за пятьдесят в доллараме полезла без очереди, наверно туристы или родственники в гостях, судя по поведению, все промолчали. Иногда некоторые могут таки что-то сказать - тут-же 30% иммигранты и из темпераментых стран тоже, а вот сами канадцы таки пассивнее часто. Если ситуация например разборки с соседями будут писать жалобы, судиться.
"Пойти разобраться" не принято потому что окажешься в итоге виноватым. Мы когда-то говорили с Вилом про это, впечатления парня от поездки в Канаду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху