• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Отвали от меня. И это моя тема... Ты тут флудишь понимаешь... Мои посты своими закрываешь. Как к себе в тему приходишь писать, отвечать, с Доком беседы вести. Я вроде и не против этого, но мои посты потом теряются и без ответа.
Ну я тогда Дока заберу. Он тут тож флудит. На мой флуд отвечает.
Дока гони тож. Он флудит тут. Надо быть последовательным, да и так честно ваще то.
И я не флужу, ты лжёшь. Я просто твои посты перекрываю как ты считаешь. Тебе мерешится конкуренция и потолкаться захотелось.
 
Я ребенок -я не обязан все знать и все предугадать. и взрослый человек тоже не обязан.
Логично.
Но это требуется на практике применять.
Сначала в игровой даже форме, во время игры даже. Затем и в более боевых условиях...ближе к реалу
 
Логично.
Но это требуется на практике применять.
Сначала в игровой даже форме, во время игры даже. Затем и в более боевых условиях...ближе к реалу
У меня получилось... Когда я смог ощутить свои чувства, понять чего я хочу - как же я хочу любви и быть принятым. При этом - я смогу становиться отдельным кстати. Постепенно отделяться. То есть сознание свое образуется, формируется.
 
Док... Я правда думаю что бабушка могла быть в чем то права. Например могла быть вообще умной. И так что мимо нее всякий обман и афера не пройдет. То есть подозрительной и критикующий могла быть. Как черный критик и правда видеть разные типо аферы и обман людей другими людьми. Что это в ней может быть полезной штукой.
 
Ну тоесть не то чтобы не доверяй никому. А скорее типо проверяй.
 
спрашивал вопросы - о внутреннем и внешнем - о балансе между ними.... Как жить - по чувствам, жить сердцем - и учитывать социум, но не прогинаться под него... Он даже и не заставляет под него прогинаться. Нет такого обязательства... Это невроз заставляет, страх заставляет.
Ну как не заставляет? Надо ситуацию придумать для примера - например обидели мужчину а он взял и разревелся на людях. Или наорал и в лоб дал. Второе бывает чаще наверно но может быть чревато отделением полиции. А он такой - я чувства проявил, право имею. Или начальник сказал что-то несправедливое , а подчиненный ему в ответ все что про него думает. А начальник ему - давай досвидания. И можно много таких примеров придумать. То есть теоретически проявлять чувства можно, а практически от этого могут быть проблемы. Или идет человек по улице и сам себе смеется во всю. Или на работе.
Или кто-то говорит коллеге -ты мне не нравишься, морда твоя хитрая какая-то или неприятная. Бывает-же такое что человек не нравится просто внешностью?
Да даж форум взять - вот Док запрещает материться ,чувства проявлять. Полиция чувств на форуме.
Поэтому Витакер и сказал что невротики - хорошие деточки двуличны. А у пограничника эти правила слабее внутри поэтому он может как капитан Смоллетт -

 
Последнее редактирование:
Мы можем оставаться в незнании, в здесь и сейчас. И тогда каждый наш шаг в незнание ценен и дает опыт и чувства и ощущения. И это будет нашей - безопасностью.
Не каждый, возможно?
Утрирую - можно посвятить десять лет жизни изучению содержимого правой ноздри, и зависимости его от разных факторов. А затем ещё лет десять - содержимому правой, затем ещё их сравнивать гендерно и расово...
Опыт ценен...но имхо - не очень, для большинства из нас.
Даже если он дал много чувств и ощущений...
Я - против обобщения, сорри
 
Вот так реагирует человек в чистом виде - три года, эмоции затопляют, как при пограничном


А вот так невротик -пять лет, ребенка уже обломали - воспитали

 
Док, ну ты понял, да. Не провоцируй агрессию в сторону бабушки. А то ишь какой провокатор нашелся.
Бабушка милая и улыбчивая...я не против 🙂
Но - начинать это направление не мне, а самому Данте 🙂
 
Вот так реагирует человек в чистом виде - эмоции затопляют, как при пограничном


А вот так невротик -пять лет, ребенка уже обломали - воспитали

Синаптический прунинг налицо. Вот так и парафилии возникают. Остальные варианты просто подверглись прунингу. И по этой причине у бонобо нет парафилий, а есть широкой диапозон сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху