• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Именно!
И возвращение данное - это по сути ломление в открытую дверь...но в условиях, когда вокруг шпионы, враги, предатели и пр....
То есть - какая фантазия про этого идеального Ребёнка - такой и результат...
Но у Данте - ...особые условия 🙂
Самые тяжёлые в мире - хуже, чем у негров в Африке и нищих во Франции...
Так ощущается, когда он ныряет к Кракенам, то есть с предубеждениями смотрит на своё детство, как Уил на "Россиянчиков"...зная, чего он увидит, и какую _ выгоду_ получит...
А так это оказывается всё время речь шла об идеальном Ребёнке? Именно об идеальном ребенке Данте?
Планочку высоко задрали, недосягаемо прям. А я то тут понимашь голову себе ломаю. А Данте вон высоты то заказал.
 
Эмоции открыты, чувства свободны, поддержка и принятие имеются без "заслуживания".
Но - в картине мира, где взрослый это унылый серый тип вообще без эмоций и свободы...
Та же "хитрая" шкала Кинси, где гетеро-взрослый зажат и напряжен, а гей* по детски весел и шаловлив 🙂
Ну тогда ребенок Данте это часть шкалы Кинси.
Где ребенок это такой веселый гей*, а взрослый это скучный гетеро.
Снова конечно же синоним нормы и видимо идея очень хорошая, да, Док?
А мне не кажется что идея какая-то хорошая. Ну разве что для доказывания шкалы Кинси сойдёт. У нас идея обосновать шкалу Кинси?
 
Херня это все.... Я спрашивал вопросы - о внутреннем и внешнем - о балансе между ними.... Как жить - по чувствам, жить сердцем - и учитывать социум, но не прогинаться под него... Он даже и не заставляет под него прогинаться. Нет такого обязательства... Это невроз заставляет, страх заставляет.

Это ешибка - етить колотить...... Ошибка не жить по чувствам и не доверять им.... Ты знаешь кто ты есть - когда знаешь что чувствуешь и что хочешь. Все остальное это только вспомогательное......

НО я спрашивал - про взрослых - как быть не невротиком... В мире невротиков.... Есть - глобальное социальное нечто... Как сбалансировать..... Как сделать что и так и так.... А внутреннему и внешнему.

Это вопрос - о внешнем - соответсвии, принадлежности.... Социуму, знанию о себе - как о частице социума, большего. Принятие... Баланс, гармония...
Есть что-то, я уверен - что должно помочь. Найти и безопасность и ощущать и чувства и любовь....
Ага, одумайся, побереги рассудок, мудрейшие и те в тупик зашли.
А лучше поконретнее примеры и образы давай. Этого коня в вакууме мы можем долго дрочить.
Вот как жеж можно внутреннее, чувства и сердце и внешнее, как жеж это можно то сочетать?
 
Мы можем оставаться в незнании, в здесь и сейчас. И тогда каждый наш шаг в незнание ценен и дает опыт и чувства и ощущения. И это будет нашей - безопасностью.
Не получается настроиться... Совсем не получается.... Печальное и грустное и серое настроение, состояние. И чувств нету...

И безопасность - не совсем в неведении - а в чем-то другом.
 
Ага, одумайся, побереги рассудок, мудрейшие и те в тупик зашли.
А лучше поконретнее примеры и образы давай. Этого коня в вакууме мы можем долго дрочить.
Отвали от меня. И это моя тема... Ты тут флудишь понимаешь... Мои посты своими закрываешь. Как к себе в тему приходишь писать, отвечать, с Доком беседы вести. Я вроде и не против этого, но мои посты потом теряются и без ответа.
 
Я опять поздно. Это не хорошо.
Чтобы продать что-то ненужное - надо сначала купить что-то ненужное 🙂
То есть - чтобы встать вовремя, даже с будильником и мотивацией - нужно готовиться заранее.
А чтобы _ вставать_ каждое утро с чувством бодрости и отдыха - нужна так готовиться и выполнять не менее месяца.
Примерно так?
Та есть - вера в то, что ляжешь в 12, а каким-то чудом встанешь в 5-6 утра и бодрый, полный сил ..это имхо неверный посыл, изначально 🙂
Ну, как Уил верит, что наследство упадет к нему, и всё само получится, и его встретит добрая Австралия....
А по поводу картины мира взрослого. Я как раз спрашивал. Писал посты о внешнем и внутреннем и балансе. Но все это там затерялось глубоко. Я свои посты подниму тогда.
Возможно - требуется привести Вашу картину мира в части взрослых людей, работы и пр - ближе к реальности?


Но лучше бы мне и самому с тонусом на них посмотреть. Но все таки и ответы нужны
Ответы, логично, после подключения энергии к компу к организму Данте :))

Мы приехали уже, норм, планы выполнили сегодня, завтра дома попробуем мини-резку, и вероятно ещё пару операций. Закупку на понедельник запланировали, как раз Хускварна приедет :))
 
Термин меня нужно - не годится такой термин - Бабушка Д, нет - я говорю... РРРРРрррррр!!!!!!!!..... Это глупо и тупо... Вы пишите Бабушка Д - я вспоминаю бабушку... А враг не она - а болячки, невроз и прочее..... Разделять нужно..... Мозг представляет то о чем говорят... Сами же меня провоцируете на агрессию в сторону бабушки....
🙂
Термин да, может уточняться 🙂
Но сам по себе он нагляден, и понятно, о чем речь.
Символ же.
Не сама же бабушка.


И мне плевать что форумчанам так удобнее и они так привыкли, плевать на это.... Меняем термин, говорим правду - не бабушка - а невроз, депрессия, нарциссизм... Правду говорим.
Ну, это пожалуйста - Вы первый меняете стиль, суть и тон речи, я не против :))
 
Херня это все.... Я спрашивал вопросы - о внутреннем и внешнем - о балансе между ними.... Как жить - по чувствам, жить сердцем - и учитывать социум, но не прогинаться под него... Он даже и не заставляет под него прогинаться. Нет такого обязательства... Это невроз заставляет, страх заставляет.

Это ешибка - етить колотить...... Ошибка не жить по чувствам и не доверять им.... Ты знаешь кто ты есть - когда знаешь что чувствуешь и что хочешь. Все остальное это только вспомогательное......

НО я спрашивал - про взрослых - как быть не невротиком... В мире невротиков.... Есть - глобальное социальное нечто... Как сбалансировать..... Как сделать что и так и так.... А внутреннему и внешнему.

Это вопрос - о внешнем - соответсвии, принадлежности.... Социуму, знанию о себе - как о частице социума, большего. Принятие... Баланс, гармония...
Есть что-то, я уверен - что должно помочь. Найти и безопасность и ощущать и чувства и любовь....
А этот ответ уже есть 🙂
Нажми кнопку Вкл.
Подключи энергию к компу или организму...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху