• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще как-то не хорошо.... Чувство потерянности и что собой не управляю, не знаю что делать, чем заниматься... Жду чего-то
 
IMG_2120210912_144338.jpg
Едем по плану, норм 🙂
 
Честно, не знаю зачем он этот делает - троллит. Или не понимает он что-то сразу....
Удобно воспользоваться такой подсказкой? 🙂
Вместо ...подумать и понять - схватиться за подсказку и нет надобности думать 🙂
 
Док, ну ты блин тролль.
Менее вероятно 🙂
Не🙂
Сами гляньте, Вы взяли...Бабушку Д, добавили к ней всего два пункта, которых я не вижу (условно... лазерный меч и пенис), и далее рассуждаете, исходя из этих двух небольших поправок 🙂

Данте хотел сказать совмещать методичку на 200 стр и очного специалиста с таблетками.
Менее вероятно 🙂
Но если и правда так - должны быть ...признаки, проявления этого - хоть порознь отработать хоть один пунктик 🙂
Логично?
Пока этого пунктика хоть немножко нет - Бабушка ходит без меча и без пениса, сорри 🙂
Имхо.

Я уже хотел отписаться, но увидел что может Данте это имеет в виду про совмещение и отказался, хотя уже накатал всё что я думаю. Было жаль удалять но пришлось.
Может имеет в виду. В фантазии.
А нас фантазии интересуют - но не так, чтобы слишком 🙂
Имхо опять же .
 
Что он может на свое тролление, если это оно, получить - только изрядную порцию ругани и дерьма какого-нить...
И совсем без вариантов? Только порция ругани и дерьма?
Когда тебя не понимают и троллят.
Или только кажется, что не понимают. Или хочется считать, что не понимают.
 
Удобно воспользоваться такой подсказкой? 🙂
Вместо ...подумать и понять - схватиться за подсказку и нет надобности думать 🙂
Док, я тут ни при чем🙂
Я подсказки никакие не делал если чо, с меня взятки гладки.
Хотя Данте честно может перевести такое в разряд подсказки.
Но там правда более логично что Данте имел в виду совмещать про то что и методичка и очно со специалистом и с таблетками. Да может он и никаких реальных действий не делает. Но он вот такой Данте. Да там и из логики вытекает что он про это совмещение говорит.
Я писал целый разгромный пост вчера, что Данте опять лапшу на уши вешает, опять выделяет второстепенное, и вообще с Доком паралелльно общается, Док про одно, Данте про другое. Но пришлось удалять мною написаное после внимательного прочтения сообщения Данте. Потому что подумал вот щас я выкачу на Данте бочку, а потом сам в дураках останусь от того что невнимателен.
Да, Данте может вскольз сказал про совмещение. И наверное вряд ли там было про совмещение стонать и действовать. Ну вот так робко Данте сказал.
 
Да может он и никаких реальных действий не делает
Или делает?
Я периодически исчезаю и не появляюсь тут, но он же писал не так давно, как ходил на работу устраиваться. Только там что-то пошло не так, а вдаваться в подробности Дантес не стал.
Штука в том, что Дантес делится такими вещами неохотно (ну кроме вот этого всего, что он описывает касательно мыслемешалки), если вообще делится, поэтому трудно составить адекватное мнение какое-то...
 
Какая подсказка. Я просто пропустил но было неприятно.
 
Или делает?
Я периодически исчезаю и не появляюсь тут, но он же писал не так давно, как ходил на работу устраиваться. Только там что-то пошло не так, а вдаваться в подробности Дантес не стал.
Штука в том, что Дантес делится такими вещами неохотно (ну кроме вот этого всего, что он описывает касательно мыслемешалки), если вообще делится, поэтому трудно составить адекватное мнение какое-то...
Ну я абсолютно согласен с этим. Вот в факты он вдаваться не любит совершенно. Из него иногда приходится тянуть факты и подробности. Он будто рассказывает что-то. И будто небрежно, это неважно типа, типа в двух словах и потом километры писанины мыслемешалки.
 
Ну я абсолютно согласен с этим. Вот в факты он вдаваться не любит совершенно. Из него иногда приходится тянуть факты и подробности. Он будто рассказывает что-то. И будто небрежно, это неважно типа, типа в двух словах и потом километры писанины мыслемешалки.
Хотя может Данте и правда считает это неважным. И вообще не считает нужным что-то рассказывать. Потому что рассказывает он такое ну очень нехотя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху