• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И совсем без вариантов? Только порция ругани и дерьма?

Или только кажется, что не понимают. Или хочется считать, что не понимают.
Почему без вариантов. С вариантами. Но использование сарказма не вызывает хорошие чувства. Имхо.
 
Или делает?
Я периодически исчезаю и не появляюсь тут, но он же писал не так давно, как ходил на работу устраиваться. Только там что-то пошло не так, а вдаваться в подробности Дантес не стал.
Штука в том, что Дантес делится такими вещами неохотно (ну кроме вот этого всего, что он описывает касательно мыслемешалки), если вообще делится, поэтому трудно составить адекватное мнение какое-то...
Не на работу устраиваться а так... Ну я тут не хочу о личном сильно распространяться. Больше в говорилке рассказываю. Вообще вы меня плоховато знаете. Ну и потом сами подумайте что тут можно прилюдно рассказывать.... ? Ну просто.
И то с учётом этого я все равно в разы больше всего рассказываю чем другие форумчане. Имхо. Понимаю что я удобный пример и т.д. что хотели бы чтобы я вообще все рассказывал но все таки... Это доступно всем и это останавливает.

А самым важным я делюсь. И для себя и для других. И вообще имеет смысл многим форумчанам развивать чувствительность. Эмоциональный интеллект.
 
И совсем без вариантов? Только порция ругани и дерьма?
Методика отработана на сто баллов 🙂
И приносит бонусы, дивиденды..

Или только кажется, что не понимают. Или хочется считать, что не понимают.
Мне тоже так видится, спасибо!
 
Почему без вариантов. С вариантами. Но использование сарказма не вызывает хорошие чувства. Имхо.
То есть - роль ведомого за сарказмом Вас устраивает, по факту, так?
 
То есть - роль ведомого за сарказмом Вас устраивает, по факту, так?
Нет. Поэтому я пропустил и ничего не написал. Но было неприятно. Но я забил на это и закрыл глаза. Переключился. А вот дальнейшие рассуждения ухудшили ситуацию. В магазине вообще начались такие навязчивые мысли, страх, мыслемешалка. Что стало очень плохо и страшно. Но я переключился вроде. И не все сраз... Хотя кажется что невроз есть, не ушел. И депрессия тоже есть. И это не приятно. Расстраивает. А ещё я стал думать что означает быть взрослым и как это не быть взрослым-невротиком. Возможно как быть оставаться в каком то смысле - живым ребенком, самим собой, но только уже будучи и взрослым тоже.
И чтобы это было легко. А не закапывалось какими то несоответствиями и требованиями. Именно взрослеть и расти а не соответствовать или бояться не соответствовать.
 
Кароче - если бы Боря мне не напомнил то я бы и не вспомнил возможно и не написал ничего
 
Воспринял я правда с налетом неприятного фразу. Но быстро решил не лезть в это и пропустить неприятное мимо ушей. Но сейчас я понял с чем был связан сарказм. Но сарказм все же не приятен. Не хочется чтобы они были Док.
 
Нет. Поэтому я пропустил и ничего не написал.
Ок. Но это - накопление пара в котле, так?
Но было неприятно. Но я забил на это и закрыл глаза.
Мало.
Тут правильно, но лучше уточнить конкретику - как, на что и до какой степени
На троечку, на пять баллов, или?

. А вот дальнейшие рассуждения ухудшили ситуацию. В магазине вообще начались такие навязчивые мысли, страх, мыслемешалка. Что стало очень плохо и страшно. Но я переключился вроде. И не все сраз...
То есть - направление неплохое, но навк нарабатывать и нарабатывать...
Верно?
Пойдете кружным путем как ранее?
Или познакомитесь с информацией?
 
В неврозе я все ещё сижу и тонуса мало. Но хорошее тоже было. До того как я стал писать тут на форуме - я на улице практически реально насладился природой. И это без тонуса практически. А что будет с тонусом.
Мне не приятно сейчас.... Я все же в неврозе и несколько свою детскую часть оставил где то внутри а у самого мыслемешалка. Взрослеть - нужно постепенно. А не быть сразу бац и взрослым да ещё готовым. Так что из невроза переключаться мне нужно. Ну и все таки прощаться с ним. Как я и хотел. И желательно чтобы это прощание было не долгим. Поэтому ребенок и умеренно взрослый с дальнейшим взрослением и уже всякими мыслями о себе в обществе.

Меня именно скопытили опять мысли о себе в обществе. Кто я в обществе, как я выгляжу, воспринимаюсь, как взаимодействую. То есть такой подход к себе с внешней стороны. Пожалуй как Тиффани выходила из себя чтобы посмотреть со стороны. Тут же невроз прибежал. А нужно ли вообще смотреть на себя со стороны вот так Док? Обязательно ли это нужно чтобы взрослеть, чтобы быть взрослым?
 
Мы уже близко 🙂
Через часик, если бабушка примет - будем дома :))
Всем пока, до завтра!
Я надеюсь :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху