• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок. Но это - накопление пара в котле, так?

Мало.

Тут правильно, но лучше уточнить конкретику - как, на что и до какой степени
На троечку, на пять баллов, или?


То есть - направление неплохое, но навк нарабатывать и нарабатывать...
Верно?
Пойдете кружным путем как ранее?
Или познакомитесь с информацией?
Можно и с информацией. Но оставаясь ребенком + взрослый. А не каким то - кем нужно быть, готовым и ответственным.
 
Мы уже близко 🙂
Через часик, если бабушка примет - будем дома :))
Всем пока, до завтра!
Я надеюсь :))
Обнимаю. И не обиделся. Но лучше без сарказмов. Хотя сам честно тоже умею их отвешивать, использую субличность бабушки. Не скажу что это совсем плохо. Но мне лично как то чуть плохеет от них. Это видимо особенность моя.
 
Вообще тонус сильно упал и мыслей куча наверное. Подавленность. Неприятно. И невроз на этом фоне и чувств нет
 
Неприятно. Потом нужно будет понять какие ещё ошибки делал. Кроме потери тонуса. Но потом. Какие ошибки в видении себя ещё. . пока наверное невротическое и без тогусное состояние. И очень спать охота.
 
Я норм, шурин был дома, помог войти. Нас узнала бабушка. Нехорошо то, что его не узнает...сына, собственно 🙂
Но в целом терпимо, утром запустим привычную ей схему дня, надеюсь.
Доброй ночи!
А чтобы завтра иметь тонус - и Муру и Вам придется это обеспечивать 🙂
Действиями и мыслями
🙂
Настроем. Ну и питанием.
 
Доброе утро!
:))
Привет всем!
Я норм, гимнастику сделали, васкулита уже нет, ура! Попробуем выйти из дома на пробежку, коротко 🙂 надеюсь, что бабушка ещё не успеет нас забыть за ночь 🙂
Соскучились и по дому и по пробежкам 🙂
 
Прибежали, норм, народу на стадионе - море 🙂
Две могучие девушки бегают, и ещё куча других 🙂
Мы коротко, и получилось войти домой, норм. Уже хорошо :))
Идём дальше, жду очереди в душ 🙂
Кайфую 🙂
 
Доброе утро , мое состояние ухудшилось, некое отстранение от самости, от ребенка. Как бы - контроллирую сам себя.... То есть - если по Лоуэну это как капитуляция перед кем-то, перед родителями или теперь перед субличностями... А по другому - когда ты сам собой не управляешь, сдерживаешь самого себя, не даешь себе хотеть и чувствовать и делать. Быть лидером.
 
Нужно предпринимать шаги... Мой тонус - привязан к хорошей агрессии. Не к злости а к агрессии.
 
Нужно предпринимать шаги... Мой тонус - привязан к хорошей агрессии. Не к злости а к агрессии.
Агрессия - реакция на злость, просто с разрешением.
Не принципиально - если не хочется зависеть от этого костыля.
ВжЛ 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху