• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Депресня прям нападает...
Она нападает, а Вы?🙂
Ругаетесь, стонете, ещё что делаете?
Напомню, в методичке ок 200 стр, которые требуется выполнять 🙂
Либо идти к очному врачу , и принимать таблетки, там много страниц инструкции не надо 🙂

Вобщем я бай 🙂
Завтра в дорогу.
 
Она нападает, а Вы?🙂
Ругаетесь, стонете, ещё что делаете?
Напомню, в методичке ок 200 стр, которые требуется выполнять 🙂
Либо идти к очному врачу , и принимать таблетки, там много страниц инструкции не надо 🙂

Вобщем я бай 🙂
Завтра в дорогу.
А может и то и то. Совмещать. Она нападает - я отбиваюсь. Но согласен даже на счёт пониженного настроения, Сплина. Это мешает. Не понимаю наверное сам как. Перетекает быстро в депру
 
Вообще - обнимаю и спокойной ночи Док. И завтра хорошо добраться.
 
А может и то и то. Совмещать.
Стоны и ругань с действием совмещать? Можно, не спорю 🙂
Это психологически сложнее 🙂
Как наевшегося шоколадок ребенка уговаривать "покушать полезную кашку"🙂

Она нападает - я отбиваюсь.
В промежутках между событиями, да имея прогноз - можно как раз заняться изучением предстоящего, ну и тонуса накопить
Но согласен даже на счёт пониженного настроения, Сплина. Это мешает. Не понимаю наверное сам как. Перетекает быстро в депру
В книжке - описано, на живых примерах, как. Не дошли ещё до этих мест? С живыми историями?

Мы сегодня, перед дорогой - дважды гимнастику сделали. Никто не запрещает и другим это делать 🙂
Дважды, в смысле, повторить 🙂
Лёжа ручками помахать :))
 
У вас сообщение два раза отправилось. А так мы с Женьком и котами ждем вас в говорилке.
Я тоже жду говорилки - когда уже вернусь..надеюсь, сегодня-завтра :))
Инет плохой, жму отправить пост, а оно никак, жму снова , снова...а там дубли 🙂
 
IMG_2120210912_090036.jpg
Туманище глотает горы по сторонам дороги 🙂
 
Добрый день.. пока не совсем хорошо с тонусом и настроение... Мать прямо сутра уже начала.... А у меня снова желание ей отомстить, побить, что-то сделать... Но вроде просто отвлекся с этого, с желания мести и боль причинить, ушел вроде и от ругани на себя тоже.... Но тяжеловато
 
Стоны и ругань с действием совмещать? Можно, не спорю 🙂
Это психологически сложнее 🙂
Как наевшегося шоколадок ребенка уговаривать "покушать полезную кашку"🙂
Док, ну ты блин тролль.
Может Данте хотел сказать совмещать методичку на 200 стр и очного специалиста с таблетками.
Я уже хотел отписаться, но увидел что может Данте это имеет в виду про совмещение и отказался, хотя уже накатал всё что я думаю. Было жаль удалять но пришлось.
 
Док, ну ты блин тролль.
Может Данте хотел сказать совмещать методичку на 200 стр и очного специалиста с таблетками.
Я уже хотел отписаться, но увидел что может Данте это имеет в виду про совмещение и отказался, хотя уже накатал всё что я думаю. Было жаль удалять но пришлось.
Ага, Док - троллит.
 
Честно, не знаю зачем он этот делает - троллит. Или не понимает он что-то сразу....
Что-то мне очень плохо от этого делается... Очень плохо.... Толи я опять сдерживаю чувства и эмоции - толи что....

Что он может на свое тролление, если это оно, получить - только изрядную порцию ругани и дерьма какого-нить... Но это даже словно и не мои чувства и эмоции уже.... А мои сдерживаются. Потому что вместе с агрессией там и обида тоже, рана на душе остается. Когда тебя не понимают и троллят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху