• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
IMG_2120210911_134444.jpgIMG_2120210911_134425.jpgIMG_2120210911_134457.jpg
Электромобильчик жёлтый 🙂
И домик для кошки, со скворечниками 🙂
 
А щас я наоборот перенагряся, решил что мне обязательно нужно знать врага в лицо - захотел вычленить, увидеть невроз собственной персоной... И стал бояться - что у меня не получиться.... Стал включать мыслемешалку. Но все таки по косвенным признакам я невроз увидел, практически в лицо и успокоился. Теперь нужно переключаться и переставать бояться. Отпускать невроз - умирать.... Он же хочет - умереть. Отпускать его.... А себя в другую сторону совсем, мне в другую сторону. Уффф... Может быть не сразу - но постепенно его отпускаю.... А себя - в другую сторону. Не бабушку - а невроз, и нарциссизм тоже....

Ура, ура - у меня еще третья книга Тиффани не дочитана и есть еще четвертая и пятая.
 
Мне все еще кажется - что я должен написать тут все про невроз - для себя и для других..... Может быть не все - но что-то я точно напишу.... И буду прощаться... Уже прощаюсь. С неврозом
 
img_2120210911_151518-jpg.3393
IMG_2120210911_144120.jpg
Норм, успели на Ласточку тоже :))
Минутки имели значение, и получилось :))
Кстати. Вот котик горный, есть ли у него тонус? Наверное есть.
Что надо ему делать и думать, над чем мучаться, чтобы потерять тонус? Как полагаете?
Поможет ли сохранить ему тонус регулярное побивание головой табуретки. Или лучше без мыслемешалок и вины-гнева?
 

Вложения

  • IMG_2120210911_151518.jpg
    IMG_2120210911_151518.jpg
    329.8 KB · Просмотры: 45
Тяжело немного. Депрессивное накатило... Вспоминаю как мать в этом депрессивном трепыхалась и боролась с ним и что-то мне хотела донести при этом....
 
Тяжело немного. Депрессивное накатило... Вспоминаю как мать в этом депрессивном трепыхалась и боролась с ним и что-то мне хотела донести при этом....
Цель депрессивного воспоминания в депрессивном состоянии?
 
Да есть, просто задумался о чем-то и все.
Вот и я так думаю.
Методом котового тонуса - как на этой _ модели_ выяснить помехи тонусу у Вас, Данте и других - и понять, как убрать данные помехи?
 
Страх какой то. И невроз тоже. Пока ещё не ушел. Он не сразу уйдет, возможно. Но быстрее бы. Нужно его быстрее отпускать а себе помогать тонусом. И хмурость и сложность на фиг. В смысле сложные воспоминания и мысли излишние
 
тухловато и мысли о грустном. И еще мысли что нужно будет мне менять может и какие-то мои ценности, не только значимости но и ценности корректировать. Может увеличивать или менять немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху