• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
По 20 чел в вагончик ...или по 15 🙂
Раз в 10 минут без перерывов.
IMG_2120210911_112828.jpgIMG_2120210911_112953.jpgIMG_2120210911_112810.jpg
 
IMG_2120210911_120131.jpg
Розовая девочка прыгает по камням, вершине Машука 🙂
IMG_2120210911_120143.jpgIMG_2120210911_115429.jpg
И высокогорные радиокотики:))
 
IMG_2120210911_120727.jpgIMG_2120210911_120143.jpg
 
Здорово, а нога как - получше? А фотки и атмосфера классная.
 
Сейчас не совсем в тонусе. Мыслей много - не все из них мыслемешалка... Даже какие-то вещи еще понимаю...

У матери есть какая-то особенность - в виде сопротивления, противления. Нечто вроде затаенной обиды - переросшей в черту характера. Что она не хочет открываться, раскрываться - и идти - на встречу - в том числе - решениям проблемм, на встречу даже - собственному тонусу, на встречу радости - если идя по пути к этим вещам приходится столкнуться с чем-то болезненным и неприятным для себя. Возможно с каким-то осознанием себя или с травмой какой-то. Или и с тем и с тем. То есть стратегия избегания того что неприятно - даже если оно стоит на пути к гармонии и счастью. Неприятно как и ситуация - поведение других, так и свое поведение, эпизоды - могут быть неприятными...

Нарциссизм еще - такая едкая штука - он всегда припоминает плохо, что и где было не так..... Как Королева эльфов стала - выговаривать, врать Тиффани - о том что та подставила своего брата, о том что та - подвела друзей, о том что та - думает только о себе....

Эти вещи - тоже вообщем-то - припятствуют прохождению сквозь травмирующие эпизоды.. Когда тебя - в них тыкают, в твои ошибки.... Утверждая - что ты весь такой и есть. По сути не давая выбора.

И потом пройти назад - возвернуться чтобы заново понять и пройти все это - может быть сложно, легче типо замалчивать и сопротивляться.... Придется же столкнуться с болью и с обвинялками - обвинялками - как в свой адрес, так и такими же обвинялками в адрес других людей. Должно быть просто признание ошибок - с разных сторон. А когда признание ошибки - означает (или кажется) - сдачей себя в рабство, то начинается сопротивление. Когда никто ни хочет отвечать за себя.
 
Во мне эта штука отражается страшным образом - страшнейшим - я сам начинаю избегать всего, всех действий - которые вывозовут - подымут эти чувства, эти пласты.... То есть -я копирую мать - которая выбрала стратегию избегания - только делаю это пожалуй даже сильнее. Пряча и чувства и то что я могу собственно сам сделать - чтобы мне было лучше. Например - упражнения для тонуса..... Это даже не стыд - это большее, избегание - своей воли и желаний, только чтобы не столкнуться с внутренними демонами...

И чем больше меня заставляли то или иное - ругаясь на меня, чем глубже я уходил в себя и сильнее избегал всего.
 
Очень много мыслей..... И я - сам себе напоминаю бабушку..... Она как бы - часть меня сейчас..... Мощная субличность - дающая уйму бонусов... Но - несколько загораживающая самость. Там нужно будет - отделять приятное и не приятное, полезное и не полезное.

Потому что кажется копируя бабушку - я становлюсь черным критиком с чсв. Пусть и довольно умным, но - не чувствительным... Иногда это может быть полезно вообщем - думать башкой и критиковать... Даже не иногда - но эта штука не должна загораживать меня всего, просто какой-то частью, функцией меня должна быть, полезной....
В конце концов - это и есть часть меня, моего сознания. Просто нужно уметь включать и выключать.. И отсеять неприятные вещи... Это же мой ум - не бабушкин.. Бабушкин только опыт - в каком-то смысле... Я могу пользоваться этим опытом.
 
Я многогранная личность.... хехе - я помню и чувствую - как у Дока - аналог бабушки активируется внутри... Ыыы....

Сейчас клип пересмотрел - который вчера в своей теме скидывал и себе и Боре и всем - который - Веди себя хорошо, зови меня если что...

Несколько с другим смыслом воспринял - как то более по теплому что-ли.... Что запрещали - но запрещали не так строго вообщем, можно было нарушать... И само это запрещение - это тоже было - беспокойством за меня, как бы с любовью. То есть - не совсем обязательное, просто придерживайся этому.. И от этого - теплее на душе становиться. Типо - отпускает как-то что-ли.
 
IMG_2120210911_132643.jpgIMG_2120210911_132145.jpgIMG_2120210911_131937.jpgIMG_2120210911_131750.jpgIMG_2120210911_132437.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху