• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Бред какой то... Встаёт... Не встаёт... Что за чушь... Клоунада какая то ... Я разве говорил что у меня возбуждение было? Я говорил о своих мыслях.
 
Не, дело в другом.
Мне нравится Миша, привлекает его сильное красивое тело.
И я не обвиняю себя за это!!! Нет у меня той гиперболизированной морали, которую показывает Данте.
Я об этом.
Ну у меня страх, возможно что то типо гомофобного. Ну типо - нормально ли это - что нравится. Или как это воспримется другими. Что не принято у парней что им нравится другой парень или тело его.

И в данном случае речь не про сильное, типо если сравнивать и хотеть самому таким быть - а речь про нежное и красивое. И я не уверен что это привлекает но я увидел и отметил это. Такое нежное и красивое, возможно в купе с ролью так же. Активного и позитивного и привлекательного.

Так что тут какая то зависть и сравнение с детским непосредственным и привлекательным.

А может даже и не сравнение и не зависит а просто отметил эту привлекательность. Просто не к сильному телу а к непосредственности и нежности с красотой.
Но не уверен что так должно быть. Ну красоту девушек лучше бы оценивать. А с парнями идентификация чтобы была.
 
Есть разница 🙂
Но поскольку всё начинается с восприятия тела как красивого, то есть с гомоэротизма (норма), то уже на этом этапе Данте ошибается, и дальнейшее идёт в принципах GIGO..
Я об этом.
Что норма - гомоэротизм норма? А как же его тогда перерасти...
Или наоборот не норма - гомоэротизм?

С чего Боря придумал про возбуждение - его как раз и не было и страха возбудиться не было. Он выдает желаемое за действительное.
Но страх что это не норма - был. Что то гомофобное типо. Что скажут другие на это. Нормально ли это. Находить привлекательность и красоту у своего пола.

Гомоэротизм... Норма или нет. И как от него избавиться. Идентификация то с мужским хромает, нету ее нормальной.

И тут даже дело в том что образ это был подростка, то есть нежность и красота, как от ребенка.

Опять же мне кажется что подменяется что то с женским.
Это без возбуждения и желания. Но и гомоэротизм тоже ощущается лишним.
 
Вообще я запутался и отчаялся. Боря все таки давит по больным местам и как не хороший человек себя ведёт. Хочется ему пулю в лоб. Понимаю что это может быть не правильно. Но и от больных мест избавиться не могу. Все очень расплывчато, как в трясине.
Я считаю что для сексуальности личность освободить нужно - от невроза, чтобы повзрослела личность нужно. Идентификация нужна.
Выйти из зависимости с матерью и любить ее как мать.
Я не знаю, осуществимо ли все это. Я отчаиваюсь. Я не знаю что у меня с влечением. То так то сяк. С парнями сравниваю часто да. С гетеро непойми что.... Не знаю... Больно и плохо.
 
Вообще я запутался и отчаялся. Боря все таки давит по больным местам и как не хороший человек себя ведёт. Хочется ему пулю в лоб. Понимаю что это может быть не правильно. Но и от больных мест избавиться не могу. Все очень расплывчато, как в трясине.
Я считаю что для сексуальности личность освободить нужно - от невроза, чтобы повзрослела личность нужно. Идентификация нужна.
Выйти из зависимости с матерью и любить ее как мать.
Я не знаю, осуществимо ли все это. Я отчаиваюсь. Я не знаю что у меня с влечением. То так то сяк. С парнями сравниваю часто да. С гетеро непойми что.... Не знаю... Больно и плохо.
Какое больное место, куда я давлю?
Конкретно плиз. Что я такого сказал то?
То что фигачу из многих орудий, это точно, я прощупываю почву, смотрю где можно обсудить, за что уцепится. Где например неважно и проехали, а где интересно и обсудим.
Я тока могу предположить, что ты типа думаешь, что я хочу тебя назвать епаным пидарасом и другими словами такими. Нет, не хочу. Мне это зачем надо?
 
Ну у меня страх, возможно что то типо гомофобного. Ну типо - нормально ли это - что нравится. Или как это воспримется другими. Что не принято у парней что им нравится другой парень или тело его.

И в данном случае речь не про сильное, типо если сравнивать и хотеть самому таким быть - а речь про нежное и красивое. И я не уверен что это привлекает но я увидел и отметил это. Такое нежное и красивое, возможно в купе с ролью так же. Активного и позитивного и привлекательного.

Так что тут какая то зависть и сравнение с детским непосредственным и привлекательным.

А может даже и не сравнение и не зависит а просто отметил эту привлекательность. Просто не к сильному телу а к непосредственности и нежности с красотой.
Но не уверен что так должно быть. Ну красоту девушек лучше бы оценивать. А с парнями идентификация чтобы была.
Ну да типа гомофобный Боря не одобрит.
А вот идентифицироваться с Борей можно, оценивать красоту девушек - вон, Данте, гляди какая п*зда пошла.
🙂

ПС это если чо постмодерн, сарказм. Вход в роль. Понимание слов Данте золотой рыбкой, он же об идентификацией с парнями грезит. Так что я золотая рыбка - захотел негр Данте стать белым и оценивать красоту девушек, вот и стал белым унитазом🙂
 
Кстати еще один момент. Насчет золотой рыбки. Если то что запрашивает Данте то и получится такая интересная картина. Тут и идентификация с парнями, и пооценивает красоту девушек с парнями, в общем весь джентельменский набор.
Хочу подметить - надоть пожелания золотой рыбке подтянуть. Она не очень понимает этих лозунгов красивых. Золотая рыбка мало знает о млекопитающих и о том как они размножаются, о гетеро ей вообще сложно, она икру откладывает🙂
Про идентификацию с парнями и оценивание красоты девушек с парнями сами понимаете чего может воплотить наша золотая рыбка.
Нет, я вроде понимаю что Данте о дружбе о взаимопонимании, о тех мужских отношениях правильных и идеальных говорит, но золотая рыбка не поймёт.
Это не я такой аморальный матершинник и похабник, это вы не умеете правильно формировать запрос🙂
Хотя мораль нас всегда спасет, можно меня назвать аморальным, и в общем то самоутвердиться. Искать идентификации с правильными парнями, а я неправильный. Или можно запросы выставлять не такие розовые🙂
Мораль нас никогда не подводила, она нам опора и подмога, а вот другого варианта мы просто не пробовали, а пора бы уже и попробовать.
🙂
 
Можно еще подумать насчет гетеросексуальных лозунгов и гетеро флага, которым Данте пытается размахивать. Док жеж уже говорил, что гетеро лозунги и гетеро флаги только отбивают на самом деле желание от гетеро.
Тут или Данте прослушал и не понял Дока.
Или же понял и сознательно отбивает охоту от гетеро своими гетеро лозунгами, флагами и обещаниями умереть за гетеросексуализм🙂
Слушать лозунги гетеросексуальные от Данте и размахивание флагом гетеро мне не хочется. А потом еще выслушивать про то что я это оказывается стесняюсь всех этих ваших чувств и любви истинной гетеросексуальной. А ведь такое было. Я флаг гетеро недостаточно высоко несу.
Ну это такое знаете ли.
 
Последнее редактирование:
Бред какой то... Встаёт... Не встаёт... Что за чушь... Клоунада какая то ... Я разве говорил что у меня возбуждение было? Я говорил о своих мыслях.
Верно. А я вообще говорил о последующих действиях - ауто-наказании с приобретением права на разные запретные действия. Этого в фильме можно не увидеть, см в книжке 🙂 про Добби и его друзей 🙂
 
Что норма - гомоэротизм норма?
Ага 🙂
А как же его тогда перерасти...
Если это норма - зачем, сорри?
Дети любят молоко. Зачем им перерастать эту любовь к молоку?
Они просто получают возможность любить ещё много и много всего. Кроме молока.
Или наоборот не норма - гомоэротизм?
Для какого возраста?
В определенном возрасте - это норма как главное, а в другом - как второстепенное. Как не-главная грань.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху