• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я понимаю что эта тема сама Борю интересует, но он волей не волей топчется по моим больным местам... А у меня потом мысли будут, от которых возможно будет тяжело отделаться. Могут быть мысли. Ему же интереса тема, и сравнение со своим....
А чо за тема Борю интересует? Ты типа про гс? Нее, у меня смежная тема. Просто агф почему то обсуждается в открытую. А ты еще строишь из себя целочку, даж на форуме ты не гей*, и вообще. То тебе локоны Гарри Поттера кажутся девичьими, то в члене ты увидишь клитор, то анус тебе покажется вагиной🙂
Мне тут преодоленец первого типа не нужен. Мне не нужны лицемеры. Я против преодоленцев первого типа.
Я просто думаю что ты встал на эту плохую дорожку.
А насчет того что топчусь по больным местам, ну извините по моему не секрет что твоя сексуальность схожа с гомосексуальностью, отдаленно её напоминает. Я ничего не имею в виду, просто наверное чудовищное совпадение, совершенно случайное.
 
Я про то что мне не давали делать что я хочу. И теперь я уже ничего не хочу.
Получается замкнутый круг. Желания берутся при взаимодействии с миром. Но мир картонный и не живой потому что ты не можешь все равно с ним взаимодействовать. И от этого не появляется никаких желаний, которые могли бы способствовать взаимодействию с миром.
А если что и возникало - или желание или внешнее что то - то страх отбивает желания, страх и мысли от субличностей.
Страх, ну и невроз - когда ты должен знать все и предусмотреть. Предубеждения о плохом.
 
Нужно найти - что там про страх и невроз я писал - может поможет..... Недоверие к миру еще и кажется что кругом плохое... хммм....

И при этом - мир картонный и не живой... И чувств нету... Но страх то есть. Раз мысли всякие. Не только депрессия значит
 
Избегание взаимодействия с миром и послушность бабушки, жизнь по руководству. Как себя вести и что делать а что нельзя делать.
 
Можно мне вот это объяснить....

Что - чувств нету, их вызывают привычно - кракены - какие-то погружения и разборки.... Но да - я когда в глубоком этом погружении - я хоть что-то начинаю чувствовать кажется. Правда - не свои чувства обычно... Чувства других - но я их переживаю как свои, в себе...
Да, привычный способ получения чего-то важного.
Как "плохие поступки" у детей, которые таким образом привлекают внимание мамы и получают её чувства.
Учишься хорошо - фиг тебе кто даст чувства...получил двойку - получаешь и чувства. Да, негативные - но это лучше , чем безразличие...так ощущается.
 
Чо могут то, Док? Не дрочить на Лермонтова?
Блин, Док, ты не сравнивай себя или скажем Данте. Вот тебе не надо, у тебя жена есть, может у тебя с ней сегодня и секс будет, тебе Лермонтова сексуализировать может и не надо. И ты может и могёшь. А тут Данте, как преодоленец первого типа ему предлагаешь мочь? Да он легко, щас как смогёт и будет как Док. Не будет дрочить на Гарри Поттера и сексуализировать его.
Ты Док гетеро, Данте гей* есть разница.
Может быть у Данте получится даже. И наш Данте преодолеет и станет как Док.
Просто такой образ из которого Данте может сделать вывод в духе преодоленцев первого типа.
Не, дело в другом.
Мне нравится Миша, привлекает его сильное красивое тело.
И я не обвиняю себя за это!!! Нет у меня той гиперболизированной морали, которую показывает Данте.
Я об этом.
 
Не, дело в другом.
Мне нравится Миша, привлекает его сильное красивое тело.
И я не обвиняю себя за это!!! Нет у меня той гиперболизированной морали, которую показывает Данте.
Я об этом.
Док, вы упускаете сексуальный момент. Данте подчеркивает что у него встал на Мишу. И Данте озадачивается тем а должен ли у него йух вставать на Мишу и правильно ли это.
Причем Данте будет утверждать что у Дока на Мишу не встаёт. А мы не знаем встаёт у Дока йух на Мишу или нет. Док же не говорит. Док говорит что у Миши привлекательное сильное красивое тело.
Данте в общем то же говорит, но добавляет что Миша еще сексуален.
Вроде есть разница.
 
Не, дело в другом.
Мне нравится Миша, привлекает его сильное красивое тело.
И я не обвиняю себя за это!!! Нет у меня той гиперболизированной морали, которую показывает Данте.
Я об этом.
И вообще, Док, у вас вуаль, поэтому на Мишу у вас не встаёт, а встаёт на жену. У Данте вуали нет, поэтому у него встаёт на Мишу и не встаёт на вашу жену.
 
Док, вы упускаете сексуальный момент. Данте подчеркивает что у него встал на Мишу. И Данте озадачивается тем а должен ли у него йух вставать на Мишу и правильно ли это.
Причем Данте будет утверждать что у Дока на Мишу не встаёт. А мы не знаем встаёт у Дока йух на Мишу или нет. Док же не говорит. Док говорит что у Миши привлекательное сильное красивое тело.
Данте в общем то же говорит, но добавляет что Миша еще сексуален.
Вроде есть разница.
Есть разница 🙂
Но поскольку всё начинается с восприятия тела как красивого, то есть с гомоэротизма (норма), то уже на этом этапе Данте ошибается, и дальнейшее идёт в принципах GIGO..
Я об этом.
 
И вообще, Док, у вас вуаль, поэтому на Мишу у вас не встаёт, а встаёт на жену. У Данте вуали нет, поэтому у него встаёт на Мишу и не встаёт на вашу жену.
Верно 🙂
И ни у кого почти не встаёт на Красной площади.
Хотя пучки и нервы с гормонами - те же 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху