• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я себя сейчас чуть-ли не с Гарри Поттером ассоциирую. Типо что я похож.. Но видимо больше с киношным Док. А может в чем-то даже с этим -
Верно, они похожи. И с другими героями тоже. Но лучше по книгам, имхо.
 
Мир становится сам по себе картонным и не интересным - если ты никак вообще не можешь с ним взаимодействовать... И
Как депрессию лечить и вылечить?
Вы про лекарственный и безлекарственный варианты лечения?
 
Боря написал(а):


Скучно, да. Правильное определение.
Народ тут хочет зрелищ и хлеба, а это скучно.
Ванильное считается скучным. Почему?😉
Только острейшее карри-чили, только хардкор у такого человека вызывает чувства, как у Данте его Кракены, ну и разные узбеки подозрительные...
А обычная жизнь взрослого кажется скучной. Работа-сумки-пожрать-поспать-...
Привычная жизнь такого взрослого - это не весь реал. Но об этом приходится или догадаться, по косвенным признакам. Или же просто постепенно идти в новую жизнь, по ступенькам осваивая её..



Боря написал(а):


Да Данте просто обычный мелкий карманник, мелкий воришка.
А говорит о чуйствах высоких, о любви неземной, о желаниях посланных самим Богом. Фуу, блин.
А почему у Шуры не может быть любви?
Просто для этого придется от прежней жизни "сына лейтенанта" отказаться, от жизни карманника и прочего. В книжке речь шла о таком выборе для самого Остапа Ибрагимовича, если помните - он вроде влюбился...но ради миллиона на тарелочке - отказался.



Боря написал(а):


Я думал хорошие деточки это высокая мораль, а тут мелочно, товарищи, как-то. Тьфу, блин. Данте вообще не достоин называться хорошей деточкой.
Высокая мораль декларирует красиво, как положено ей. Прикрывает безделье мишурой красивых слов.

Можно мне вот это объяснить....

Что - чувств нету, их вызывают привычно - кракены - какие-то погружения и разборки.... Но да - я когда в глубоком этом погружении - я хоть что-то начинаю чувствовать кажется. Правда - не свои чувства обычно... Чувства других - но я их переживаю как свои, в себе...

Узбеки - могут вызвать страх, работа - тоже....

Привычная жизнь взрослого - другая.... Хмм - он сохраняет чувства и детские и взрослые и интересы. Которых у меня нету. Я могу это отчасти представить вроде - что жизнь другая. У других... Не такая как у моих родителей. Допустим моей матери для того чтобы она чувстовала - нужна правда или встряска какая-то с руганью или любовь, такая как ребенку- принятие родительское. То есть потребность в зависимости. В любви. Сама не может делать свою жизнь интересной. Кто-то другой типо должен - помочь. Дать любовь. Кажется так.

У других людей - иначе наверное, сами могут себя расшевелить и чувства есть и интересы и детское живое внутри, причем не зависимое.


А дальше - про высокую мораль - я тоже не совсем понимаю - Вы о чем? Я не рассуждаю о любви высокой... Я говорю - что не хватает ощущения, чувства этой любви... Просто не чувствую...

Про - прикрывает безделье мишурой красивых слов , что это делает - высокая мораль, или я это делаю - прикрываю свое безделье...
Я не понимаю тут - про мораль высокую.... Я знаю что это просто средство манипуляций, управления другими. Ничего не имеет общего с моралью... Но чтобы это что-то прикрывало еще - может наверное страх прикрывать.

Или вы о чем тут - вы про то - что за руганью и обидами - не видно любви. И что все эти ругань и обиды - это мелочно все?
Я не понимаю вообще о чем вы тут...
При чем тут вообще - высокая мораль... Если - любви не хватает. если не чувствуешь ее....
 
Как депрессию лечить и вылечить?
Вы про лекарственный и безлекарственный варианты лечения?
Я про то что мне не давали делать что я хочу. И теперь я уже ничего не хочу.
Получается замкнутый круг. Желания берутся при взаимодействии с миром. Но мир картонный и не живой потому что ты не можешь все равно с ним взаимодействовать. И от этого не появляется никаких желаний, которые могли бы способствовать взаимодействию с миром.
А если что и возникало - или желание или внешнее что то - то страх отбивает желания, страх и мысли от субличностей.
 
Могут 🙂
Я на Мишу Лермонтова глянул, а ведь симпатичный парень, правда!
И что, мне теперь как Добби, биться о табуретки?🙂
Чо могут то, Док? Не дрочить на Лермонтова?
Блин, Док, ты не сравнивай себя или скажем Данте. Вот тебе не надо, у тебя жена есть, может у тебя с ней сегодня и секс будет, тебе Лермонтова сексуализировать может и не надо. И ты может и могёшь. А тут Данте, как преодоленец первого типа ему предлагаешь мочь? Да он легко, щас как смогёт и будет как Док. Не будет дрочить на Гарри Поттера и сексуализировать его.
Ты Док гетеро, Данте гей* есть разница.
Может быть у Данте получится даже. И наш Данте преодолеет и станет как Док.
Просто такой образ из которого Данте может сделать вывод в духе преодоленцев первого типа.
 
Я подумал что это не правильно что я заметил нежные черты и волосы - что счёл это красивым и нежным. Я подумал что парни не должны такое замечать у других парней.
Ради всего святого не ТРАХАЙ ГАРРИ ПОТТЕРА!!!
Отвратительно это. Моё детство закончилось!!!
🙂
Парни то может не должны замечать у других парней, хотя хз чо они должны и кому, но геи* могут замечать, ах, да, поэтому их геями называют. Поэтому ты в общем то однажды пришел на овер.
 
Я подумал что это не правильно что я заметил нежные черты и волосы - что счёл это красивым и нежным. Я подумал что парни не должны такое замечать у других парней.
Чо тебе это кстати даст? Правильно это или неправильно. Должны, не должны. И чо дальше то?
Ты еще не понял что ты парень необычный, как и все тут на форуме?
Нам взять за основу правильных парней и на них равняться? Да пошел ты нахер, вот что я скажу.
 
Данте ведёт себя так будто хорошая деточка еще плохо уяснила себе что правильно и что неправильно. И предлагает дальше подтянуть наши манеры, стать правильнее, вести себя прилично, а не как извращенцы какие-то парафилики. Данте действительно верит что если станет хорошей деточкой получше то обретет царство небесное. Вот уж действительно мозги ему промыли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху