• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можно еще подумать насчет гетеросексуальных лозунгов и гетеро флага, которым Данте пытается размахивать. Док жеж уже говорил, что гетеро лозунги и гетеро флаги только отбивают на самом деле желание от гетеро.
Тут или Данте прослушал и не понял Дока.
Или же понял и сознательно отбивает охоту от гетеро своими гетеро лозунгами, флагами и обещаниями умереть за гетеросексуализм🙂
Слушать лозунги гетеросексуальные от Данте и размахивание флагом гетеро мне не хочется. А потом еще выслушивать про то что я это оказывается стесняюсь всех этих ваших чувств и любви истинной гетеросексуальной. А ведь такое было. Я флаг гетеро недостаточно высоко несу.
Ну это такое знаете ли.
Не буду уточнять про Данте, пусть он сам уточнит - отчего его вера в бессмысленность всей его жизни связана с наличием гетеро--флага и непременно без мааааахонького флажка гомоэротизма 🙂
А в целом да, принуждение к поеданию полезного и вкусного борща - у многих даёт обратный эффект.
Принуждение к пользованию новым телефоном на Андроиде, при недоверии и недопонимании - даст тот же эффект.
Ну и толкание мальчика в женскую раздевалку в школе, или тем более в бане - даст совсем противоположный эффект. Ну, кроме как у дебилов 🙂
 
Вообще я запутался и отчаялся. Боря все таки давит по больным местам и как не хороший человек себя ведёт.
Да, это ошибочное мнение, восприятие.

Хочется ему пулю в лоб
А это обоснование как у Добби - выгодных , но запретных действий, слов и пр
 
Кстати еще один момент. Насчет золотой рыбки. Если то что запрашивает Данте то и получится такая интересная картина. Тут и идентификация с парнями, и пооценивает красоту девушек с парнями, в общем весь джентельменский набор.
Хочу подметить - надоть пожелания золотой рыбке подтянуть. Она не очень понимает этих лозунгов красивых. Золотая рыбка мало знает о млекопитающих и о том как они размножаются, о гетеро ей вообще сложно, она икру откладывает🙂
:))
Вообще может не понять 🙂

Про идентификацию с парнями и оценивание красоты девушек с парнями сами понимаете чего может воплотить наша золотая рыбка.
И кудрявый хвостик у Данте, благородного серо-стального цвета ему непременно нужен !🙂


Нет, я вроде понимаю что Данте о дружбе о взаимопонимании, о тех мужских отношениях правильных и идеальных говорит, но золотая рыбка не поймёт.
Это не я такой аморальный матершинник и похабник, это вы не умеете правильно формировать запрос🙂
🙂
Типа того 🙂
Хотя мораль нас всегда спасет, можно меня назвать аморальным, и в общем то самоутвердиться. Искать идентификации с правильными парнями, а я неправильный. Или можно запросы выставлять не такие розовые🙂
Мораль нас никогда не подводила, она нам опора и подмога, а вот другого варианта мы просто не пробовали, а пора бы уже и попробовать.
🙂
Выгода ещё, на нее смотрим..
 
Вообщем доброго утра всем :))
Мы начинаем зарядку :))
 
Выгода ещё, на нее смотрим..
Док, а можно в правилах прописать что если какая сука на форуме занимается моральной выгодой на почве сексуальности, или пропихивания того что дескать вы такие аморальные, а я такой моральный, то нафиг банить к чертям.
Потому что это идёт просто вразрез форумному. Это не то что не полезно, а это вредно. И черт с ней с выгодой, но от этого больше страдает другой человек, которого буквально мокают в мораль.
Тогда забаненный будет больше не о выгоде своей думать, а о том какой вред он наносит другому. А то мы только про выгоду эту типа говорим, и уповаем на то что вдруг однажды человек откажется от выгоды такой, осознает. Или на что мы тут надеемся? На просыпание совести что ли? Совесть проснулась и перестал выгоду искать? Где-то хихикнула мораль и закатилась смехом, наивные блин.
Вообще это надо обдумать и обсудить.
 
Док, а можно в правилах прописать что если какая сука на форуме занимается моральной выгодой на почве сексуальности, или пропихивания того что дескать вы такие аморальные, а я такой моральный, то нафиг банить к чертям.
Можно, но тогда всех забаним к чертям собачьим 🙂
Не одновременно, кого раньше, кого позже...
Но выгода есть у большинства, включая бесстрашных рыцарей Дизайра и Вито...
Потому что это идёт просто вразрез форумному. Это не то что не полезно, а это вредно. И черт с ней с выгодой, но от этого больше страдает другой человек, которого буквально мокают в мораль.
Да. Но одно решение , бан - не заменяет другого - понимания, где у _ меня любимого_ выгода ..
Тогда забаненный будет больше не о выгоде своей думать, а о том какой вред он наносит другому. А то мы только про выгоду эту типа говорим, и уповаем на то что вдруг однажды человек откажется от выгоды такой, осознает. Или на что мы тут надеемся? На просыпание совести что ли? Совесть проснулась и перестал выгоду искать? Где-то хихикнула мораль и закатилась смехом, наивные блин.
Вообще это надо обдумать и обсудить.
Обдумать и обсудить - да. Но бан отлично ложится в концепцию выгоды Добби. И получения карт-бланша на разные нехорошие дела...б
 
IMG_2120210907_122920.jpg
Гора-кольцо, вроде 6-7 метров диаметр. Но там трещина, через некоторое время развалится. Народ лазает 🙂
IMG_2120210907_151417.jpg
В трапезной вот этот весёлый батюшка
🙂
Один в один :))


IMG_2120210907_124714.jpg
Грецкий орех, ещё не поспел в горах 🙂

Это сегодняшнее 🙂
Кайф, но устали малость, пять часов, ок 25тыс шагов. По небольшим горам 🙂
 
Не буду уточнять про Данте, пусть он сам уточнит - отчего его вера в бессмысленность всей его жизни связана с наличием гетеро--флага и непременно без мааааахонького флажка гомоэротизма 🙂
А в целом да, принуждение к поеданию полезного и вкусного борща - у многих даёт обратный эффект.
Принуждение к пользованию новым телефоном на Андроиде, при недоверии и недопонимании - даст тот же эффект.
Ну и толкание мальчика в женскую раздевалку в школе, или тем более в бане - даст совсем противоположный эффект. Ну, кроме как у дебилов 🙂
Никакого гомоэротизма. Не согласен что это норма. С чего вообще взяли что это вариант нормы. В поисковике вводишь. И не по одной ссылке нет что это вариант нормы.
 
Никакого гомоэротизма. Не согласен что это норма. С чего вообще взяли что это вариант нормы. В поисковике вводишь. И не по одной ссылке нет что это вариант нормы.
В смысле? О гомоэротизме еще Фрейд писал. Я не пойму чо ты хочешь этим сказать. Может я не совсем понял какой ты позиции придерживаешься и чего ты там по поиску искал. Можно трактовать в обе стороны в общем твои слова и твою позицию🙂
 
В смысле? О гомоэротизме еще Фрейд писал. Я не пойму чо ты хочешь этим сказать. Может я не совсем понял какой ты позиции придерживаешься и чего ты там по поиску искал. Можно трактовать в обе стороны в общем твои слова и твою позицию🙂
У большинства мужчин нет явного, осознанного гомоэротизма и гомоинтереса. Максимум можно оценить общие черты лица, можно примерно понять, симпатичный парень или нет, но на этом всё. Если уже имеется осознанный гомоэротизм — значит есть гомосексуальность в какой-то степени.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху