• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хе-хе, устроил Данте прожарку🙂
Он аж прям вспотел, глазик хочет мне выколоть🙂
А я то собственно чего? Я всего лишь задал ряд вопросов и в общем то всё. Обычные логические вопросы.
 
У большинства мужчин нет явного, осознанного гомоэротизма и гомоинтереса. Максимум можно оценить общие черты лица, можно примерно понять, симпатичный парень или нет, но на этом всё. Если уже имеется осозннанный гомоэротизм — значит есть склонность к гомосексуальности.
Ну это большой вопрос про гомоэротизм. То что мальчик хочет стать космонавтом и как Юрий Гагарин ведь тоже гомоэротизм, или как Рэмбо🙂
Я кстати подумал, что Ирка может ошибочно принимает женскую аутогинефилию за гомоэротизм🙂
То есть наоборот - принимает гомоэротизм за женскую аутогинефилию🙂
 
У большинства мужчин нет явного, осознанного гомоэротизма и гомоинтереса. Максимум можно оценить общие черты лица, можно примерно понять, симпатичный парень или нет, но на этом всё. Если уже имеется осозннанный гомоэротизм — значит есть гомосексуальность в какой-то степени.
Еще об таком подумал. Щас отвлекусь ненадолго. Надо шоб мысль не уехала. Я щас скоро приду🙂
 
Никакого гомоэротизма. Не согласен что это норма. С чего вообще взяли что это вариант нормы. В поисковике вводишь. И не по одной ссылке нет что это вариант нормы.
У Уила в поисковике рут это смерть телефона, "россиянчики" это неисправимые большинство, а собаки вообще монстры 🙂
Спор о терминах, очевидно.
Что Вы имеете в виду под гомоэротизмом?
Возможно - совсем иное, нежели я?🙂
 
Ну это большой вопрос про гомоэротизм. То что мальчик хочет стать космонавтом и как Юрий Гагарин ведь тоже гомоэротизм, или как Рэмбо🙂
Не, это другое. Это идентификация, сравнение себя с другими. Ну вот смотри: увидел, к примеру, мальчик-подросток с гетеросексуальной ориентацией прикольную причёску у другого парня и тоже захотел себе такую. Но он же не будет думать, насколько тот парень красив, привлекателен, насколько у него красивые волосы, глаза, какие у него черты лица. Если он замечает, что тот парень красив, привлекателен, то это гомоэротизм, гомосексуальность в той или иной степени, признак эротического влечения к своему полу.
 
У большинства мужчин нет явного, осознанного гомоэротизма и гомоинтереса. Максимум можно оценить общие черты лица, можно примерно понять, симпатичный парень или нет, но на этом всё. Если уже имеется осозннанный гомоэротизм — значит есть гомосексуальность в какой-то степени.
О, тоже ошибка, спасибо!!
Плакаты с Рэмбо или Джеки Чаном, Терминатором или ещё кем, которые висят в комнате подростка-мальчика - считаются социальной нормой. Разве нет?
Второе, тоже наглядное - объятия и поцелуи мужчин в разных странах, где это не запрещено/регламентировано. Я одно время много цитировал и давал ссылки.
Третье - любование мужской красотой, античными и другими статуями, борцами и гимнастами. Считать это гомосексуальностью можно - это и делают бабушки/мамы номерных юзеров, если коротко.
Намекну, что именно эта картина мира и является проявлением гомосексуальности, ошибочная картина мира - имеет свои механизмы. Которые и требуется выявить и ...ликвидировать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху