• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну захотеть что то сделать!
🙂 Такое общее желание...реализуется ЗР-садисткой очень неприятно 🙂
С людьми общаться, знакомиться. Что то сделать радостное, с удовольствием. Захотеть радость от дела получить.
Так с тонусом и без навязчивостей - это и не проблема. А вот без тонуса, но с навязчивой ловлей Кракенов - это вряд ли 🙂
Логично?
 
А мне можно - вот это все объяснить?
Что не так.... В концепции и прочем?
Вроде объясняем.
Но при восприятии с явным предубеждением слов объясняющего:
А я думаю что ты мне мешаешь нарочно.
...вряд ли можно понять объяснения 🙂
 
Я подумал что красивые и автоматически решил что это гомоэротическое что то.

Как у парней гетеро - такое бывает?
Когда смотришь на московку и принимаешь ее за сойку или синицу? То есть, когнитивные ошибки? Конечно бывают. И в сексуальном.
Так и себя легко, ошибочно можно записать и в "девочки", и в геев* или ещё куда 🙂
По формальным критериям ошибки возможны.
 
Я подумал что это не правильно что я заметил нежные черты и волосы - что счёл это красивым и нежным. Я подумал что парни не должны такое замечать у других парней.
Я не должен, но замечаю 🙂
А что, и правда нельзя? Я буду плакать и биться головой как Добби? Или же не буду?😉
 
Вроде объясняем.
Но при восприятии с явным предубеждением слов объясняющего:

...вряд ли можно понять объяснения 🙂
Я понимаю что эта тема сама Борю интересует, но он волей не волей топчется по моим больным местам... А у меня потом мысли будут, от которых возможно будет тяжело отделаться. Могут быть мысли. Ему же интереса тема, и сравнение со своим....
 
Я не должен, но замечаю 🙂
А что, и правда нельзя? Я буду плакать и биться головой как Добби? Или же не буду?😉
Я подумал что это вообще может быть из-за гендерной дисфории моей, если она у меня есть.. Что я не совсем понимаю парней и не совсем идентифицирован с ними. Что мое понимание парней и как быть парнем - оно от женщин, от родителей исходит... У которых у самих что-то с идентификацией и поведением. Ну не совсем женская идентификация или стереотипное отношение, восприятие. При этом много всего "мужского" копируют... Мать - патсанка. Бабушка вроде как сама - баба-мужик, типо того.

Что у меня - идентификация с ними... И я могу копировать их отношение к парням.... Поэтому - такое - типо - хороший мальчик какой, красивый... Это не мужским кажется.

Нууу.... вот такие мысли были.. От этого я запутываюсь еще больше....
 
Когда смотришь на московку и принимаешь ее за сойку или синицу? То есть, когнитивные ошибки? Конечно бывают. И в сексуальном.
Так и себя легко, ошибочно можно записать и в "девочки", и в геев* или ещё куда 🙂
По формальным критериям ошибки возможны.
Вроде понимаю..

Я себя сейчас чуть-ли не с Гарри Поттером ассоциирую. Типо что я похож.. Но видимо больше с киношным Док. А может в чем-то даже с этим - Драко.

Там это - кажется что ругань и ненависть - сочитается с этим - Драко, в смысле по этому похожее.

Вы тут с Борей обсуждали высокую мораль и меня в этом ключе - что я пользуясь высокой моралью - ругаюсь и претензии предьявляю, со всякой обидой и ненавистью. Я не все из этого понял.

Понимаю что это мешает чувствам как раз и любви. То есть - я из этой ругани словно состою, и ее очень много - и это не дает чувствовать.
Прощать и двигаться дальше. К чувствам свои и делам. Желаниям. Не дает светлому внутри расти что-ли. Не дает любить. То есть я плохое же и вбираю..

Но правда - к кракенам то я лезу не за обидой - а за пониманием и прощением как раз.... Видимо по разному я туда лезу. Привычные мысли - это не кракены вроде как..... В смысле - когда я углубляюсь внутрь в себя для вспоминания прошлого - я как раз делаю это для такого чтобы выводы хорошие сделать, освобождающие. Но вот привычные мысли мои - они как правило - тяжелые и всякие обиды.
 
Боря написал(а):
А вообще конечно любопытно, что Данте увлёкся глубинной психологией, при этом Док показывает на выгоду, на обижание на маму, на право такое. И это вовсе не глубинно а на поверхности🙂

Скучно, возможно, но как есть 🙂
Избавился - и? Систему менять придется, а этого хочется избежать...


Боря написал(а):
А Данте там в глубины подсознания ныряет как заядлый ныряльщик, щас найдёт тайну вселенной🙂

Это раз, азарт это увлекательно 🙂
И второе - приносит чувства, привычным способом.
Помните такого Шуру Балаганова, которому дали ...немало денег? В самом конце истории про Теленка.
Он привычно лезет за кошельком в карман тетки...и лишь со временем понимает, что ошибся малость



Боря написал(а):
Ну в общем что и я хотел сказать что покакать изнутри желание рождается, чтт другие желания и хотения. И это индивидуально. Хотя можно и это обсудить откудова там хотения рождаются. Но кажется это глубоко личное что ли.

Вот это и кажется Данте, что такого внутреннего желания нет, а оно нужно, и он пытается его "домыслить"?
Необходимости в глубоком понимании, если диссертацию по биохимии пищеварения не планируешь - вроде и нет.
Надо просто желудок относительно здоровый (не мешать ему работать неправильной пищей или режимом питания), и он просто работает так, что даёт ощущения. И сытости, и голода, и желания покакать.
То же и с мозгом - ему лишь не мешать. И с сексуальностью.


Ну правда же нет - такого внутреннего желания, вообще желаний нет. Чувств нет.

Желания - что-то узнавать и делать - они ведь от соприкосновения с миром берутся. Из мира. Разные дела и прочее... Сами по себе желания не берутся. Но - когда отношения с миром испорчены - как брать эти желания. Если скажем - доступ к миру вообще закрыт.

Если было такое - что то чего ты хочешь - тебе нельзя, по таким то и таким то причинам. например страх. Что это вызывало страх у родителя....

Мир становится сам по себе картонным и не интересным - если ты никак вообще не можешь с ним взаимодействовать... И желаний нет, спонтанности нет... Как это вернуть?
 
Я понимаю что эта тема сама Борю интересует, но он волей не волей топчется по моим больным местам...
Значит имеете возможность закрывать больные места? И благодарить Борю и Бога 🙂
А у меня потом мысли будут, от которых возможно будет тяжело отделаться. Могут быть мысли. Ему же интереса тема, и сравнение со своим....
Всем интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху