• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
О! Заметили, что это совсем иная формулировка ?🙂
Вопрос в том, насколько она .. принудительного характера 🙂
То есть, если это и есть потребность Ваша, тогда пожалуйста 🙂
А ежели это и есть требование социума, с которым внутренне не согласны и хочется бороться с ним и терпеть...тогда это не то 🙂

Наблюдение за ребенком 🙂
Предложили ей сейчас чай горячий. После прогулки. Типа все будут пить, и тебе тоже.
Она скривилась, мол не хочу горячий чай!
Тогда говорим, а если теплый чай!? Хочу теплый чай, говорит! И пьет этот же чай....
Пучки-ядра разрешили пить теплое ри запрете на горячее...а речь шла об одном и том же чае.
То же и в сексе 😉
А фиг его знает. Вроде и с другими хочу быть и удовольствие разделять.
 
Я еще имел в виду - ну - типо - могут ли парни нравиться друг другу - возможно и как-то внешне тоже - без сексуального... Хотя по сути - что-то "женское" может быть и в парнях же. И тогда за место девушек - может начать привлекать, при условии что на девушек - запрет.
Я так понял что у тебя проблема что парни тебе без сексуального не нравятся. Если и нравятся то сексуально. Про что-то женское в парнях это хз ты про чо. Могу предположить что это твоё представление и объяснение гс что если парень нравится значит он имеет в себе некие женские черты. Но так как ты истинный православный гетеросексуал то ты на парней возбуждаешься. Но тут интересно, ты пишешь что есть запрет на девушек, но в парнях ты как гетеро разглядываешь девушек и на женское в парнях возбуждаешься. Но запрет на девушку есть и с какого йуха ты будешь на женское в парнях возбуждаться если на девушек запрет.
Сексология от Данте. Лютый треш🙂
 
Смотря что захотеть 🙂
Например, захотеть покакать - одни действия, захотеть стать музыкантом или психологом - другие. Логично?
А вот "наиболее общее", философское требование захотеть "вообще", это гораздо сложнее. Сразу не представить 🙂
Ну захотеть что то сделать! С людьми общаться, знакомиться. Что то сделать радостное, с удовольствием. Захотеть радость от дела получить.
 
Пипец Док всех наипал рассказывая как из Данте гетеро сделает. Но нас не наипёшь🙂
У Данте вон одни парни в голове сексуальные и вопрос в стиле а может ли быть парень не сексуально привлекательным. Данте парней судя по всему объективирует. Тут надо звонить феминисткам🙂 хотя нет, они против объективизации сексуальной женщин🙂
 
Тут уже или реал подталкивает, или сознательно менять.
Первое действует на обычных котов, коней, людей... Как в школьном учебнике - лось ходил пить воду к речке, и пил. Затем речка пересохла, он пару дней походил впустую - и пошел искать воду в другом месте, включилась методика поиска воды и поиск изменил концепцию с картиной мира. Нашлось озеро в другой стороне, стал ходить туда.
Это работает или когда не чрезмерно тупой упорный лось попадается 🙂 или когда за посещение пересохшей реки он не получает некие незаменимые бонусы, типа водки 🙂
То есть, будет ходить к пересохшему руслу или упорный лось, который чуть погодя или сдохнет, или дождется привычного.
Или же тот, который накатал жалобу Богу, и ему ведро водки ставят каждый день... Вот этот лось и ходит туда, фактически за водкой 🙂


Именно.


На лосях давайте разберемся пока 🙂
А мне можно - вот это все объяснить?
Что не так.... В концепции и прочем?

В кракенах тут дело или в обидах или в чем?
Мне для обид к кракенам лесть не обязательно. Мать так себя ведёт порой что закачаешься. Но выбор как реагировать есть конечно. Обижаться или убить хотеть или ещё как. И это влияет на все тоже.
 
У меня идея появилась, что может быть Данте ощущает общественную гомофобию и поэтому ощущает внутренний дискомфорт, ну понятно что живет в гомофобной Рашке. И от этого у него плохое психологическое состояние. И нам следовало бы обратиться в международные организации по правам геев*. Чтоб они оказали Данте поддержку.
На самом деле так бы и подумали на западе. Надо у Жужу и у Иры спросить. Ну и Уил это точно подтвердит.
 
Я так понял что у тебя проблема что парни тебе без сексуального не нравятся. Если и нравятся то сексуально. Про что-то женское в парнях это хз ты про чо. Могу предположить что это твоё представление и объяснение гс что если парень нравится значит он имеет в себе некие женские черты. Но так как ты истинный православный гетеросексуал то ты на парней возбуждаешься. Но тут интересно, ты пишешь что есть запрет на девушек, но в парнях ты как гетеро разглядываешь девушек и на женское в парнях возбуждаешься. Но запрет на девушку есть и с какого йуха ты будешь на женское в парнях возбуждаться если на девушек запрет.
Сексология от Данте. Лютый треш🙂
Не, я не знаю что есть сексуальное. Мне кажется что я путаю сексуальное и не сексуальное. Что я приписываю сексуальное туда где его нет.

Могут ли вообще парни нравиться внешне но без сексуального.

Я запутался. У того Гарри Поттера - волосы, челка , локоны - симпатичные. Как у девушки уложены.
Хммм. Или тянет на незрелость? На подростков.
Или я сам себя просто пытаюсь так увидеть, найти.

Я даже не понимаю есть ли в этом что то гомоэротическое. Или мне просто образ понравился. Понравился и я его автоматически привычно стал приписывать к влечению. Хотя ни о каком возбуждении речь не шла.

А только мысль и чувство - что красивое лицо и волосы. Нежные. Может быть - детские. Или нежные как у девушки. То есть не беря в рассчет личность как личность парня. Только волосы и лицо.

Я подумал что красивые и автоматически решил что это гомоэротическое что то.

Как у парней гетеро - такое бывает?
 
У меня идея появилась, что может быть Данте ощущает общественную гомофобию и поэтому ощущает внутренний дискомфорт, ну понятно что живет в гомофобной Рашке. И от этого у него плохое психологическое состояние. И нам следовало бы обратиться в международные организации по правам геев*. Чтоб они оказали Данте поддержку.
На самом деле так бы и подумали на западе. Надо у Жужу и у Иры спросить. Ну и Уил это точно подтвердит.
А я думаю что ты мне мешаешь нарочно.
 
Я подумал что это не правильно что я заметил нежные черты и волосы - что счёл это красивым и нежным. Я подумал что парни не должны такое замечать у других парней.
 
Я еще имел в виду - ну - типо - могут ли парни нравиться друг другу - возможно и как-то внешне тоже - без сексуального... Хотя по сути - что-то "женское" может быть и в парнях же. И тогда за место девушек - может начать привлекать, при условии что на девушек - запрет.

Вообщем - все как-то очень не одназначно и не понятно... Я хочу в этом разбираться... Но это так же может быть навязчивой мыслью. Но хочется идентификацию с парнями, своим быть...

Я даже стал думать - что может это какая-то субличность во мне - замечает типо красоту и привлекательность у парней. Что я копирую за кем-то, это, эти наблюдения.

Вообщем - эта мысли прицепились.


А по поводу Гарри Поттера - мне возможно хочется и похожим на него быть. И я общее вижу.
Могут 🙂
Я на Мишу Лермонтова глянул, а ведь симпатичный парень, правда!
И что, мне теперь как Добби, биться о табуретки?🙂

По Гарри...я цитировал много.
Он изначально очень специфический тип, перечитайте. Я показывал - где.
Там важнее другое, что из нехорошего почти-Волан-де- Морта он становится, благодаря доверию друзей, вполне годным человеком, взрослым. В отличие от оппонентов 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху