• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не понимаю уже - о чем тут речь идет... Я хотел бы - разобрать - почему скушно и почему картина мира.
Так это уже разобрано вроде?
Мне кажется что проблема - что не здесь и сейчас находишься. И здесь и сейчас удовольствие не получаешь.
Если занят _ любой_ навязчивой или сверхценной мыслью - автоматически выпадаешь из "здесь и сейчас", это понятно.
Ну и депра добавляет - она вообще не предусматривает удовольствие 🙂
Ну как зимой меньше жары и загорающих на речке 🙂
Это как раз понятно, и что делать понятно.
Кто увлечен сверхценностью, типа борьбы с врагами - ничего можно не делать 🙂 это вполне готовая система, борешься и получаешь удовольствие.
Другое дело, что в мире, полном врагов - про любовь и дружбу говорить мало смысла... Если она и есть, то как страдание, беречь дружбу с любовью от врагов, это утомительно....
 
Что то понесло тут людей. Как буд то мулатка - шоколадка не Машка и не хочет ванили. Стереотипы какие то пошли. Обидно за мулаток.
В представлении подростка, который мулатку видел только на картинке в телефоне? Как же тут без стереотипов 🙂
На них и смотрим.
И на то, что _ запрещает_ при этом целоваться с Машей, Дашей или Катей , обычными одноклассницами.
 
Я запутался. А как чувства ещё? Ну чтобы здесь и сейчас и чтобы чувства и самому в них, с ними.
Навязчивая мысль "а в России всё не так, всё не так, как надо" - несомненно мешает быть с иными чувствами , кроме обиды (на маму, на Путина, на ещё кого) и чувства торжества "я же препреждал, я же говорил, а меня не слушали, ну они наплачутся теперь, негодяи!"..
 
Кстати 😉
Доброго утра всем !!:))
Я чуть позже, но вроде выспался, особенно после зарядки :))
 
Дождик отодвинули, мы идём на 2 маршрут, я уже отучился в Зуме немножко 🙂
Пасмурно, но надеюсь хорошо :))
 
Добрый день. Я уже немного сутра дел поделал
 
Навязчивая мысль лезет. Вчера видел видео с Гарри Поттером и внешне словно заметил что он типо привлекательный. Ну типо сделали его красивым. Видео ещё в подростковом возрасте когда. И вот запала навязчивая мысль - влечение это или что. Не хочется гс никакого. Главное это без желания. Но я стал заморачиваться на том что мне внешне типо мальчик понравился. Типо мальчики мальчикам не могут внешне нравиться.
И я заморочился. Видимо ругань на себя или что то такое.

Хочу идентификацию нормальную с парнями. Так чтобы они не могли выглядеть привлекательно.
 
screenshot_2021-09-06-13-29-17-353_com-android-chrome-jpg.3314

Ещё отодвинули :))
Полезли на Красное Солнышко к Лермонтову
IMG_2120210906_132046.jpg

Обратим внимание на его изящные ножки :))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-06-13-29-17-353_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-06-13-29-17-353_com.android.chrome.jpg
    473.2 KB · Просмотры: 41
Навязчивая мысль лезет. Вчера видел видео с Гарри Поттером и внешне словно заметил что он типо привлекательный. Ну типо сделали его красивым. Видео ещё в подростковом возрасте когда. И вот запала навязчивая мысль - влечение это или что. Не хочется гс никакого. Главное это без желания. Но я стал заморачиваться на том что мне внешне типо мальчик понравился. Типо мальчики мальчикам не могут внешне нравиться.
И я заморочился. Видимо ругань на себя или что то такое.

Хочу идентификацию нормальную с парнями. Так чтобы они не могли выглядеть привлекательно.
Я еще имел в виду - ну - типо - могут ли парни нравиться друг другу - возможно и как-то внешне тоже - без сексуального... Хотя по сути - что-то "женское" может быть и в парнях же. И тогда за место девушек - может начать привлекать, при условии что на девушек - запрет.

Вообщем - все как-то очень не одназначно и не понятно... Я хочу в этом разбираться... Но это так же может быть навязчивой мыслью. Но хочется идентификацию с парнями, своим быть...

Я даже стал думать - что может это какая-то субличность во мне - замечает типо красоту и привлекательность у парней. Что я копирую за кем-то, это, эти наблюдения.

Вообщем - эта мысли прицепились.


А по поводу Гарри Поттера - мне возможно хочется и похожим на него быть. И я общее вижу.
 
Навязчивая мысль лезет. Вчера видел видео с Гарри Поттером и внешне словно заметил что он типо привлекательный. Ну типо сделали его красивым. Видео ещё в подростковом возрасте когда. И вот запала навязчивая мысль - влечение это или что. Не хочется гс никакого. Главное это без желания. Но я стал заморачиваться на том что мне внешне типо мальчик понравился. Типо мальчики мальчикам не могут внешне нравиться.
И я заморочился. Видимо ругань на себя или что то такое.

Хочу идентификацию нормальную с парнями. Так чтобы они не могли выглядеть привлекательно.
🙂
Чой-то ты тут сексуальным и привлекательным Гарри Поттера находишь?
Тут же тема о чувствах и любви, тут никакого гс и сексуальности🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху