• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
На второй фотке магазин, помню как-то ездил с клиентами, искали водку где купить ночью. Вот там можно купить🙂
 
Смотря что захотеть 🙂
Например, захотеть покакать - одни действия, захотеть стать музыкантом или психологом - другие. Логично?
А вот "наиболее общее", философское требование захотеть "вообще", это гораздо сложнее. Сразу не представить 🙂
Ага.. так и получается что захотеть - хотеть. Наверное я имею в виду так захотеть что то - что нравится. Ощущать. Типо - интересы какие то. Чувства испытывать. Радость, счастье, восторг. Интерес. От какого то дела. Вот это захотеть. То есть - ощущать чувства.

Так то понятно что покакать к примеру захотеть... Это легко представить. А вот чтобы с каким то чувством, желанием было связано. Чтобы дело нравилось и приносило удовольствие и развитие.
То есть опредленно ощущать какие то чувства сильные положительные от дела, делая что то. Удовольствие.
 
Лекарства у очного спеца 🙂
Я считаю, что концепцию надо менять, прежде всего.
Иначе будет как ранее, как уже было :

Ранее было так - он кушал таблетки, становился спокойнее и было больше сил нырять к Кракенам, за порцией обид и праведного гнева. Тоже метод получения тонуса, кстати - хотя и зависимый от жертв.
А как концепцию менять?
Я так понял, что по части сражения с мамой и обид и праведного гнева Данте очень гибкий. То есть хоть без тонуса и без лекарств сражается, а с допингом и тонусом тоже сражается. Ну или может я настолько хорошая деточка, обижаюсь, но меру знаю. Модель Дантесовская понятна в общем то. И концепция ясна. Мне как хорошей деточке сложно понять, и уложить это в голове.
 
На второй фотке магазин, помню как-то ездил с клиентами, искали водку где купить ночью. Вот там можно купить🙂
Магазин побоку, там барельефы красивые, характерные :))
И цветов вообще много!
 
Ага.. так и получается что захотеть - хотеть. Наверное я имею в виду так захотеть что то - что нравится. Ощущать. Типо - интересы какие то. Чувства испытывать. Радость, счастье, восторг. Интерес. От какого то дела. Вот это захотеть. То есть - ощущать чувства.

Так то понятно что покакать к примеру захотеть... Это легко представить. А вот чтобы с каким то чувством, желанием было связано. Чтобы дело нравилось и приносило удовольствие и развитие.
То есть опредленно ощущать какие то чувства сильные положительные от дела, делая что то. Удовольствие.
Да это вопрос глубокий, философский, что такое хотеть, как мировая философская мысль смотрит на это🙂
Типа мы все знаем что люди любят жрать и трахаться, и спать, ****ь и много чего, а почему они хотят, что такое захотеть, хотеть.
Я могу конечно подумать, что у нашего Данте есть тело, наверное душа имеется, наверное чувства и пучки волокон, ну как и у других людёв, и наверное в каждом из нас наше тело отвечает на подобные вопросы. Ну уж на вопрос про хотеть это уж точно никто не ответит что ты хочешь и как ты хочешь.
В общем очень сложная шизоидная конструкция. Просто Данте давно увлекся шизоидной психологией. Отсюда эти шизоидные анализы про то что такое захотеть, хотеть, куда хотеть пропала и чего хотеть.
 
Магазин побоку, там барельефы красивые, характерные :))
И цветов вообще много!
Барельефы это типа мозаика?
Такая фигня ищо с советских времен. Слава труду, Слава КПСС, на музучилище была мозаика, да и щас есть. Ну не мозаика, но всякие рисунки из камушков выложенные на зданиях.
 
А как концепцию менять?
Тут уже или реал подталкивает, или сознательно менять.
Первое действует на обычных котов, коней, людей... Как в школьном учебнике - лось ходил пить воду к речке, и пил. Затем речка пересохла, он пару дней походил впустую - и пошел искать воду в другом месте, включилась методика поиска воды и поиск изменил концепцию с картиной мира. Нашлось озеро в другой стороне, стал ходить туда.
Это работает или когда не чрезмерно тупой упорный лось попадается 🙂 или когда за посещение пересохшей реки он не получает некие незаменимые бонусы, типа водки 🙂
То есть, будет ходить к пересохшему руслу или упорный лось, который чуть погодя или сдохнет, или дождется привычного.
Или же тот, который накатал жалобу Богу, и ему ведро водки ставят каждый день... Вот этот лось и ходит туда, фактически за водкой 🙂

Я так понял, что по части сражения с мамой и обид и праведного гнева Данте очень гибкий. То есть хоть без тонуса и без лекарств сражается, а с допингом и тонусом тоже сражается.
Именно.

Ну или может я настолько хорошая деточка, обижаюсь, но меру знаю. Модель Дантесовская понятна в общем то. И концепция ясна. Мне как хорошей деточке сложно понять, и уложить это в голове.
На лосях давайте разберемся пока 🙂
 
Ага.. так и получается что захотеть - хотеть. Наверное я имею в виду так захотеть что то - что нравится. Ощущать. Типо - интересы какие то. Чувства испытывать. Радость, счастье, восторг. Интерес. От какого то дела. Вот это захотеть. То есть - ощущать чувства.
Хм, это то же, что "чтобы комп показал красивые картинки - его надо включить!
Риторически сказано, но логично.
Так то понятно что покакать к примеру захотеть... Это легко представить.
Наоборот - это изнутри рождается, желание.
Или , если не рождается - его стимулируют лекарствами или массажем живота или ещё чем.
А вот чтобы с каким то чувством, желанием было связано. Чтобы дело нравилось и приносило удовольствие и развитие.
То есть опредленно ощущать какие то чувства сильные положительные от дела, делая что то. Удовольствие.
Сначала требуется организм этому научить. При наличии тонуса , то есть электропитания компа.
Всё, мы убегаем пить минералку, стимулировать организм :))
Всем доброго утра!:))
 
Тут уже или реал подталкивает, или сознательно менять.
К вашему реалу у меня тож вопросы кстати. Чо такое человеческий реал? Вот вы грите наши предубеждения мы в семье получаем, допустим. Мне рассказали в семье что все бабы бляди и шлюхи, и тока денег моих хотят, или еще чо. Я иду в реал, и мне там то же самое говорят. Или реал я неправильный нашел или чего, но никаак моих убеждений это не поколеблет, а может и усилит. Нужен наверное правильный реал. Мы всё же не лоси, Док, хотя может к лосям и нужно стремиться, я не знаю.
 
  • Like
Реакции: vito
Наоборот - это изнутри рождается, желание.
Или , если не рождается - его стимулируют лекарствами или массажем живота или ещё чем.
Ну в общем что и я хотел сказать что покакать изнутри желание рождается, чтт другие желания и хотения. И это индивидуально. Хотя можно и это обсудить откудова там хотения рождаются. Но кажется это глубоко личное что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху