• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А вообще конечно любопытно, что Данте увлёкся глубинной психологией, при этом Док показывает на выгоду, на обижание на маму, на право такое. И это вовсе не глубинно а на поверхности🙂
А Данте там в глубины подсознания ныряет как заядлый ныряльщик, щас найдёт тайну вселенной🙂
 
Барельефы это типа мозаика?
Такая фигня ищо с советских времен. Слава труду, Слава КПСС, на музучилище была мозаика, да и щас есть. Ну не мозаика, но всякие рисунки из камушков выложенные на зданиях.
Наверно да, мозаика, точно!
Повеяло!
 
К вашему реалу у меня тож вопросы кстати. Чо такое человеческий реал?
Если без вранья, прикрас и обид-предубеждений, без розовых или черных очков. Без экивоков и праведного гнева.
Реал.
Вот вы грите наши предубеждения мы в семье получаем, допустим.
Основную часть. Остальное вокруг, соседи например дерутся постоянно, и служат иллюстрацией жизни семейных людей...
Ребёнку, живущему у бабушки кажется, что это и есть понятие "жениться", вот так вот жить...альтернативы он просто не видел, как и Австралию 🙂

Мне рассказали в семье что все бабы бляди и шлюхи, и тока денег моих хотят, или еще чо.
Обобщение понятно?
Заведомо неправомерное, потому, что за Австралию и Бразилию и ихних баб явно голову на отруб давать не надо 🙂


Я иду в реал, и мне там то же самое говорят.
Аналогично - обобщают по своему опыту. Где водка, мозаика на магазине и много цветов - но не предусмотрено счастье в семье. Просто не знают, не представляют люди.
Или реал я неправильный нашел или чего, но никаак моих убеждений это не поколеблет, а может и усилит.
Это не реал, это лишь кусочки реала. Другие части тоже есть, и Австралия, и Бразилия, и девушки, которые тоже люди, как и Вы и думают-понимают как Вы.
Нужен наверное правильный реал. Мы всё же не лоси, Док, хотя может к лосям и нужно стремиться, я не знаю.
Реал он просто есть.
Если речка пересохла уже сто лет и девушек ...не пересохших - вокруг не видано сто лет, есть только сухие камушки на бывшем русле бывшей речки... Лоси ли мы, зачастую?😉
 
А вообще конечно любопытно, что Данте увлёкся глубинной психологией, при этом Док показывает на выгоду, на обижание на маму, на право такое. И это вовсе не глубинно а на поверхности🙂
Скучно, возможно, но как есть 🙂
Избавился - и? Систему менять придется, а этого хочется избежать...
А Данте там в глубины подсознания ныряет как заядлый ныряльщик, щас найдёт тайну вселенной🙂
Это раз, азарт это увлекательно 🙂
И второе - приносит чувства, привычным способом.
Помните такого Шуру Балаганова, которому дали ...немало денег? В самом конце истории про Теленка.
Он привычно лезет за кошельком в карман тетки...и лишь со временем понимает, что ошибся малость 🙂
 
Это раз, азарт это увлекательно 🙂
И второе - приносит чувства, привычным способом.
Помните такого Шуру Балаганова, которому дали ...немало денег? В самом конце истории про Теленка.
Он привычно лезет за кошельком в карман тетки...и лишь со временем понимает, что ошибся малость 🙂
Да Данте просто обычный мелкий карманник, мелкий воришка.
А говорит о чуйствах высоких, о любви неземной, о желаниях посланных самим Богом. Фуу, блин.
Я думал хорошие деточки это высокая мораль, а тут мелочно, товарищи, как-то. Тьфу, блин. Данте вообще не достоин называться хорошей деточкой.
 
Ну в общем что и я хотел сказать что покакать изнутри желание рождается, чтт другие желания и хотения. И это индивидуально. Хотя можно и это обсудить откудова там хотения рождаются. Но кажется это глубоко личное что ли.
Вот это и кажется Данте, что такого внутреннего желания нет, а оно нужно, и он пытается его "домыслить"?
Необходимости в глубоком понимании, если диссертацию по биохимии пищеварения не планируешь - вроде и нет.
Надо просто желудок относительно здоровый (не мешать ему работать неправильной пищей или режимом питания), и он просто работает так, что даёт ощущения. И сытости, и голода, и желания покакать.
То же и с мозгом - ему лишь не мешать. И с сексуальностью.
 
Скучно, да. Правильное определение.
Народ тут хочет зрелищ и хлеба, а это скучно.
Ванильное считается скучным. Почему?😉
Только острейшее карри-чили, только хардкор у такого человека вызывает чувства, как у Данте его Кракены, ну и разные узбеки подозрительные...
А обычная жизнь взрослого кажется скучной. Работа-сумки-пожрать-поспать-...
Привычная жизнь такого взрослого - это не весь реал. Но об этом приходится или догадаться, по косвенным признакам. Или же просто постепенно идти в новую жизнь, по ступенькам осваивая её..
 
Ванильное считается скучным. Почему?😉
Только острейшее карри-чили, только хардкор у такого человека вызывает чувства, как у Данте его Кракены, ну и разные узбеки подозрительные...
А обычная жизнь взрослого кажется скучной. Работа-сумки-пожрать-поспать-...
Привычная жизнь такого взрослого - это не весь реал. Но об этом приходится или догадаться, по косвенным признакам. Или же просто постепенно идти в новую жизнь, по ступенькам осваивая её..
Ой, Док, чо ты вот начинаешь, стрелки какие-то переводишь.
То что у Данте это скучно. Наоборот ваниль была б веселее, а у Данте извините это надругательство над ванилью. Гримасничанье какое-то усиленное. У него в любом состоянии это всякие выгоды, и может еще Доку задвигать про чувства, любовь, страсть. Но главное это мелочные выгоды Данте. И побольше тумана и бисера перед свиньями, чтоб окрасить во что-то прям такое высокое и истинное.
Данте типичный мальчиш-плохиш, продал за банку варенья.
 
Да Данте просто обычный мелкий карманник, мелкий воришка.
А говорит о чуйствах высоких, о любви неземной, о желаниях посланных самим Богом. Фуу, блин.
А почему у Шуры не может быть любви?
Просто для этого придется от прежней жизни "сына лейтенанта" отказаться, от жизни карманника и прочего. В книжке речь шла о таком выборе для самого Остапа Ибрагимовича, если помните - он вроде влюбился...но ради миллиона на тарелочке - отказался.

Я думал хорошие деточки это высокая мораль, а тут мелочно, товарищи, как-то. Тьфу, блин. Данте вообще не достоин называться хорошей деточкой.
Высокая мораль декларирует красиво, как положено ей. Прикрывает безделье мишурой красивых слов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху