• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ой, Док, чо ты вот начинаешь, стрелки какие-то переводишь.
Наоборот, показываю, что перевод уже был, ранее.
То что у Данте это скучно. Наоборот ваниль была б веселее, а у Данте извините это надругательство над ванилью.
Согласен.
Я про то, что это картина у него в голове, та самая картина мира.

Гримасничанье какое-то усиленное. У него в любом состоянии это всякие выгоды, и может еще Доку задвигать про чувства, любовь, страсть. Но главное это мелочные выгоды Данте. И побольше тумана и бисера перед свиньями, чтоб окрасить во что-то прям такое высокое и истинное.
Верно - это и есть суть высокой морали, спасибо за наглядный образ с бисером, мишурой и маскировкой выгоды!
Данте типичный мальчиш-плохиш, продал за банку варенья.
Без определения .. окончательного, как у вечно приговоренного к роли плохиша.
У Данте же есть шанс изменения - пробуждение живой личности с обычной человечьей моралью. То, что он в голове видит как живого ребёнка, теоретически сводя всё к возрасту и заботе-любви, которые якобы обеспечены любому ребенку...
 
Высокая мораль декларирует красиво, как положено ей. Прикрывает безделье мишурой красивых слов.
Хех, это у кого там красиво? У Данте красиво? Чушь.
Человек, который говорит что в мире одни невротики пусть хоть тыщу раз говорит типа красиво, запомнится про то что все невротики.
Кстати в связи с ванилью интересно если бы вокруг Данте были бы гей* парочки то может он всех не считал бы невротиками а гомо парочки были б ему не невротичными. Просто я могу у себя находить ванильные качели. А у гс я не знаю как это обстоит. Я по крайней мере всех невротиками не считал, ни семейных, ни тех кто в гетеро отношениях. Да я елки-палки с Машкой рубился, помните была одна садистка анти-ванильщица🙂
 
Хех, это у кого там красиво? У Данте красиво? Чушь.
Человек, который говорит что в мире одни невротики пусть хоть тыщу раз говорит типа красиво, запомнится про то что все невротики.
Кстати в связи с ванилью интересно если бы вокруг Данте были бы гей* парочки то может он всех не считал бы невротиками а гомо парочки были б ему не невротичными. Просто я могу у себя находить ванильные качели. А у гс я не знаю как это обстоит. Я по крайней мере всех невротиками не считал, ни семейных, ни тех кто в гетеро отношениях. Да я елки-палки с Машкой рубился, помните была одна садистка анти-ванильщица🙂
И я кстати не знаю с чего пошло что все невротики. Это сам Док предложил ли и Данте поддакнул или уж сам Данте разродился гениальностью. Меня попрошу туда не примазывать. Я не рассматриваю этот вопрос чисто с психологической точки зрения. Я ищо и с сексологической позиции, преимущественно с сексологической. Я если вижу что люди любят друг друга то я знаете ли не думаю сразу что они наверное невротики в токсичных отношениях🙂 я иногда могу ваниль врубить по полной и может сам помечтал бы как в детстве.
 
Просто не знают, не представляют люди.
Я выиграл в лотерею 500 рублей и я счастлив. Для меня это много. Почему бы вам в лотерею не сыграть? Кто не согласен - тот дурак. Учись у меня.

Я женился на моей жене и я счастлив. Почему бы вам не жениться на жене и не стать счастливым? Кто не согласен - тот дурак. Учись у меня.
 
Просто не знают, не представляют люди.
А вам не кажется что есть женщины, которым вы не понравитесь внешне, не понравятся а ваши убеждения, образ жизни?
Не кажется что Ваша жена также кому-то также не понравится?
Не считаете ли вы, что большинству на ваше "счастье" в лучшем случае плевать? И что вашей жизни они бы предпочли расстрел?
Вся ваша позиция исходит из убеждения того, как "должно быть". Благо - вы находите подтверждение своей позиции у таких же авторов и погружаетесь все больше. Ну и ещё слово "надо" меняете на слово "можно" и якобы становитесь непредвзятым.

Может лучше быть свободным от стареющих, надоевших тёток с лишним весом, капающих на мозги и занимающих моё время? Модет дети тоже не нужны, если единственное что они в своей жизни смогут - это родить следующих. Может незачем тратить время на воспроизведение себе-подобных, столь же беспомощных перед природой и обществом? Может, когда я считаю иначе, я просто хочу себя утешить?
 
Это не реал, это лишь кусочки реала. Другие части тоже есть, и Австралия, и Бразилия, и девушки, которые тоже люди, как и Вы и думают-понимают как Вы.
Ну я не сказал что я так думаю. Я просто выдал образ человека который считает что бабы шлюхи и бляди и чего то хотят от него. Но это не значит что я так думаю. Я вообще от таких заявлений держусь подальше, а то потом прицепятся и Док начнет по всему форуму рассказывать как Боря сказал как Боря подумал🙂
 
Сны такие снились....... Жесть... Много разных снов ..... Просыпаться не хотел.. В результате даже проспал все будильники. Проснулся в 12 и того 10 часов проспал.
Такие сны - опять что-то про обучение и общение, но это первые сны - я их не запомнил. А вот последний запомнил. Меня на улице встретили и предложили шпионить что-ли то-ли на выборах, то-ли что-то такое - вообщем -против действующей власти и партии. А до этого - меня по телефону предупреждали что будут такие провокации, нужно осторожно типо, если где-то что-то увидишь такое - звони нам мол, или там в полицию иди.... Причем - словно кто-то похожий на Мурзика, или на друга моего одного - по телефону что-то говорил такое - политическое, мол - ожидаются провокации, предупрежден значит вооружен...
Ну и вот меня на улице встретили - какие-то сомнительные личности и стали вербовать меня, а я подумал - буду типо соглашаться и подыгрывать им, узнаю как можно больше информации - а потом пойду и их здам.... Вообщем - я там должен был где-то разместить камеры видеонаблюдения где-то на участках каких-то, шпионить, и еще что-то такое должен был делать, - типо - компромат какой-то собирать.... И дали мне денег - типо на расходы, а остальные деньги типо получу после работы.... И ушли... И вот я остался на улице с этими деньгами - и собирался идти в полицию - сдавать этих людей, контакты там все - которые они мне дали. Какая-то провокация вообщем ими готовилась типо.. А я как последователь честности и правды - хотел этих деятелей заложить. Тем более я был предупрежден. И еще я был рад что обманул их, как подставное лицо получается.

Типо - уверен в том что сделаю все правильно, сдам их. Типо - не нужно нам тут разных подстрекателей, западных.

Какой-то политический остросюжетный сон. И я в роли какого-то двойного агента.

Кажется несколько парафильность присутствует, и честно - вот эта вся политика.... И то как уверенно я захотел заложить тех кто меня встретил на улице. Как-то еще по бабушкиному. Это я только задумался. Кого я копирую, во сне вообще.... И как бы мне поступить в реале. Наверное не был бы так уверен в реале. Скорее просто постарался бы быть от этого всего подальше - и все. И не был бы таким увереным - борцом за правду, за все хорошее - против всего плохого.... Иначе - как-то бабушкой сильно пахнет что-то. Главное - стремление и желанием обязательно в этом поучаствовать и кого-то заложить. Радостью от этого. Словно это прибавляет в глазах - собственной значимости.

Какое-то легкое решение выходит, если исходить из парафильного мышления. Из желания повысить чувство собственной значимости, чувство правоты - особенно отталкиваясь от какого-то морального критерия. Морально обусловленного. Разделения людей или их действий, идей - на плохие и хорошие, и конечно легко - выбрать - хорошую, правильную сторону. И испытывать какое-то моральное удовольствие из-за этого.
 
Особенно хреново когда вся эта политика и разборки - политическо-моральные оказываются внутри семьи, вплетены в семейные отношения.
 
Я выиграл в лотерею 500 рублей и я счастлив. Для меня это много. Почему бы вам в лотерею не сыграть? Кто не согласен - тот дурак. Учись у меня.
Можно так считать.
А можно ответить словами профессора П 🙂

Я женился на моей жене и я счастлив. Почему бы вам не жениться на жене и не стать счастливым? Кто не согласен - тот дурак. Учись у меня.
Аналогично 🙂
Но _ копировать_ профессора - не надо, напомню.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху