• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Или себя можно найти во многом, а не только в ..специализации "функционала"?🙂
Это в каком смысле? Функционал - это я типо что к кракенам лазею, или какую-то другую функцию выполняю?
Как бы мне научиться вообще - для самого себя жить.....

Немного видимо к кракенам все таки слазил..... ПОдумал или почувствовал - что это правда - что аж треться или четвертая степень зависимости...

БАбушка в зависимости, мать тоже.... я.....

Мать - как ребенок вообще зависимый - от любви и принятия очень зависимая.... По этой причине по сути путает меня с какой-то родительской фигурой.... Ну и взрослой не является. Такой взрослой - которая сама себе может сделать хорошо, дать ту радость и ту любовь.


Еще с сестрой сравниваю...


Вообщем .... - как мне то быть, развиваться.. Я то сам кто...

Как мне самому то - чувства учиться чувствовать и желания иметь, интересы....?
 
Я не врубаюсь кто же я... и чего же я хочу вообще..... Кажется просто копирую и все. Что я хочу вообще и что чувствую.......

Что со мной вообще.....
Тут ведь - помимо невроза - еще и неразвитость, отсталось какая-то в развитии, в эмоциональной, психологической зрелости....

Как мне быть вообще.... Что мне делать...


Невроз - делает так - что пугает все неизвестное? Становится заранее плохим и опасным? Предосуждения появляются с неврозом?
 
Это в каком смысле? Функционал - это я типо что к кракенам лазею, или какую-то другую функцию выполняю?
В прямом 🙂
Черновик/Чистовик из общего списка, напомню.
Как бы мне научиться вообще - для самого себя жить.....
Ой, не поправить ли ещё формулировочку, со временем?...а то будет как у негра с белым унитазом...тоже жизнь "для себя онли"..
 
IMG_2120210904_103926.jpgIMG_2120210904_114141.jpgIMG_2120210904_120101.jpgIMG_2120210904_121344.jpg
 
IMG_2120210904_143114.jpgIMG_2120210904_143614.jpg
 
Норм :))
 
Как
В прямом 🙂
Черновик/Чистовик из общего списка, напомню.

Ой, не поправить ли ещё формулировочку, со временем?...а то будет как у негра с белым унитазом...тоже жизнь "для себя онли"..
Да и для себя и для других тоже. Не в смысле - как единоличник или эгоист... А в смысле - удовольствие самому уметь получать... Не то чтобы самому одному по себе а не с кем-то, но и самому тоже, - вместе с кем-то.
 
Заметил что прокрастинация из страха сейчас.... По сути неготовность самому что-то делать... Так как это и будет означать тоже - отделение. И видимо страх - этого отделения - остаться без любви.. То есть ошибка в исходных данных опять же.... Почему-то такое мнение.... И любовь - путается с зависимостью.... И этой зависимостью - дорожишь...

Так же еще есть кое что - когда что-то понимаешь и умное открываешь - то можно использовать это по разному - можно на пользу себе, типо - как я буду это использовать в жизни и как мне это поможет - это при отделении и самостоятельности, а можно - как мне это использовать - чтобы повысить свою самооценку - что меня типо любить будут, для зарабатывания любви вообщем.... Для повышения самооценки, но при зависимости - просто - как сделать что бы ко мне лучше относились и любили меня.
 
То есть - рост и развитие - лучше как то практически применять, а не - о - умная мысль или я умный - и заработать значит любовь.. Это тоже по сути зависимость.
Вообще - кажется когда любовь путается с зависимостью - то беда какая-то.... Как раз той самой любви и не хватает. И при этом - ты не можешь сам действовать.

Вообще все таки мысли в обвинение и в ненависть идут привычно..... так не годится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху