• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я опустошен. И в этом состояние может быть - вот как описывал сегодня презрение к самому себе. Так же это презрение включает такое отчаянье. Но и чсв ведь тоже. Ведь презераешь себя за то что не хорош, не успешен или ужасен. Или рохля и лентяй или стрёмно выглядишь. Это презрение такую нелюбовь к себе несёт. Не любовь к самому себе. Одновременно с идей что любовь нужно заслуживать.
Хмм... Вроде то что я понял что эти мысли - откуда они во мне взялись - от матери, и что эти мысли ложные, навязчивые. Во мне, но не мои изначально.
Даже наверное не важно что они от матери. Потому что это даёт право опять обижаться и ненавидеть. Главное что просто они ложные и они не нужные. Навязчивые. Ведь это просто факт который поможет здесь и сейчас - перестать себя презерать. Так же это может помочь вообще становиться свободнее. Но без обиды и ненависти. Просто ошибки были такие к родителей.
И мать такое же презрение к самой себе ощущала.
Просто идея кому то что то доказать или даже себе доказать что ты что то можешь ради любви - это хреновая идея. Это тоже самое зарабатывание любви. Ну да - это ещё и попытка уйти от зависимости в любви. Но на самом деле это просто другая зависимость.
Ещё к этой штуке отлично крепится гордыня. Как некая штука замещающая любовь.

Но мои мысли тоже идут не туда. Я понял что презрение к самому себе в моей голове звучит как голос матери. Но ковырять это дальше, чтобы себе сделать больнее и обвинять мать в итоге..... А вот воспользоваться пониманием чтобы просто перестать себя презерать - это другое. Попросту это ошибка. И презерая себя я только от самого себя отдаляюсь. От своей самости и от любви.


Я все ещё чувствую огромную потерянность и опустошенность. Не знаю что мне делать.... И опять... Фишка в том ещё что работает система такая - что то надо делать, а иначе беспокойство. Что то надо делать а иначе презрение к себе... Что то надо ...
Но это тоже самое отсоединение от себя - от чувств и желаний. Беспокойство что что-то не сделал, не делаешь - это опять как у матери. Нервное беспокойство. И презрение тоже от туда же. А а итоге не надо - а хочу.... Но не знаю что хочу...... Хочу как раз понимать - что я хочу, хочу чувствовать.

Этот момент с презрением, он важен. Так же как особенности когнитивки при желании быть хитреньким. Потому что это презрение - даёт такое неверие в себя, такую заниженную самооценку. И большую зависимость от любви и принятия снова даёт. Снова хочется быть маленьким и родительскую любовь. То есть - оттянуть все это презрение и требования к себе и стать мааааленьким. И чтобы любили.
 
А внутри пустота. И желаний и чувств нету ... Я хочу управлять собой, хочу желания и чувства. Вкус к жизни. Отдельность нужна так же.
 
А внутри пустота. И желаний и чувств нету ...
Описание депры, "снижения энерготонуса " ,верно?

Я хочу управлять собой, хочу желания и чувства. Вкус к жизни. Отдельность нужна так же.
Ну, депру убираете, тонус нормализуете ,и получаете желаемое.
В чём проблема?
Начать можете уже сегодня, кстати :))
Я готовлюсь перешиться , ещё не решил на какую прошивку 🙂
В дорогу немного странно шиться, но в Пикселе я так и не нашёл , как с 90Гц убрать частоту экрана до 60Гц, а это батарею кушает, не хочу.
Лучше перешьюсь сейчас 🙂
Бекаплюсь уже. С Титаниумом - недолго вроде.
 
Ок, как получится Док - го потом на базу, пораньше может сегодня.
 
Я вообще не решаюсь браться за самого себя. Вот это хреново. Все откладываю и на самотёк пускаю. И из-за этого и управления собой тоже нет. Вместо этого субличности управляют. И из-за того что депрессия.
 
Ок, как получится Док - го потом на базу, пораньше может сегодня.
Да, это от бекапа зависит, через USB небыстро выходит, если много мелких файлов. ПРОще архивы копировать
 
А напомни пожалуйста адрес, если можно. Можно в личку... Я помешаю?
Не, я скину тебе ссылку. Надеюсь получится войти без проблем. Давай чуть попозже как сам к компу подойду так скину в личку ссылку.
 
Турбоскан забекапился, ура 🙂
Дальше вроде уже без помех. Тьфу*3 :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху