• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А это не сила воли 🙂
Это ошибка, верить в силу воли у Васисуалия Л 🙂
Чтобы ему стать человеком - требуются организационные мероприятия, и например на завтра - уже с сегодня 🙂
Пока Васисуалий это игнорирует и не спит до утра - разве найдет он такую силу воли, какую он нафантазировал в своих фантазиях?🙂
...менее вероятно , имхо.
И потом презрение к себе.
Вместо воли что то другое непонятное. Правда какие то фантазии о себе. Каким я должен быть для того чтобы меня принимали и любили.
Но и ругань на себя - тоже на фиг. На фиг. Совсем не помогает. Тут силы воли как у ребенка зависимого вообще нету практически. Вместо воли что то другое. Зависимость.
Воля это когда есть желания свои и чувства.

Но как же тогда быть вообще. Специальные мероприятия и специальный настрой нужен
 
Я на месте , тренирую многозадачность 🙂
Как в соседней теме, но наоборот 🙂
Качаю две прошивки ,на основе китайской, решил ещё опробовать с оптимизацией ход 🙂
 
Вот запутка какая то. Ощущение что то кем я себя считаю не я. Путаюсь. Но и мысли эти навязчивые. Вообщем я путаюсь где мысли навязчивые а где нет. И мне кажется что я сам не являюсь собой что-ли. Тоже навязчивости. Вообщем чото кажется.

Обычно навязчивые мысли кормятся страхом а тут страха не видно. Вот и не могу понять где навязчивые.

Вообщем я запутался и мне кажется что я не тот человек которым сам себе кажусь. Но может это из за копирования, из за того что субличности командуют.

А может эти все мысли навязчивые.

То есть какие то готовые мысли во мне и реакции, которые я копирую наверное или откуда то беру. При этом не чувствую себя ...но я это принимаю за самого себя. Все эти реакции. Возможно и мысли вот эти тоже входят в эти реакции.

А может это все навязчивое. Ну тоесть то что мне прямо так нужно разобрать. Прямо очень нужно понять какой же я на самом деле.

Ну копирую и копирую. И что. Но при этом то мне кажется что я типо уже личность какая то сформировавшаяся или готовая. Но я просто копирую готовые реакции. А чувств не ощущаю. Какая же личность без чувств и желаний. Но разбираться в этом вот так - срочно, ковыряясь - это ли не навязчивость. А копирование оно есть, у всех. Вот только считать себя готовым. Скорее наверное я как ребенок, но без тонуса и чувств.

На фиг ещё больше думать.
 
🙁 🙁 ПРоснулся злой..... Сержусь и ругаюсь на мать, еще вчера вечером было... Что она как ребенок, как блаженаая и придурковатая ходит, несет чушь, сама смеется своим шуткам... Довольно неприятное поведение - словно придуривается и в ребенка играет.
У меня злость такую это вызывает. Словно на до мной подсмеиваются. И желание - матери команду дать, приструнить ее, наказать.
Но только еще и гнев и желание побить ее и глаза выдавить.

охххх.... Себя ругаю тоже за это.... Но тут нужно самому взрослый подход а не ребеночная зависимость. Пускай она такая, ну и что. Пусть подсмеивается даже или сама в зависимом положении будет. Я - отдельный. Мне могут какие-то вещи не нравиться, но пытаться ее исправить или ненавидеть ее как ребенок - на фиг, на фиг. И раздражение это свое тоже - на фиг.... И желание начальником быть для других, командовать тоже на фиг. Хотя оно и приятное, и вроде как входит в части - этой, ложной личности.

Господи - как я запутался и задолбался. Как мне не хватает нормального, человеческого.

Сам становлюсь похожим на них - при этом гневе, этом желании затыкать и управлять...
 
А у матери - вот такое - хитренькое поведение, только еще с язвительными шуточками.... Как какой-то странный ребенок, зависимый. Шутками с обесцениванием.

А мне наверное самому хочется от нее материнского поведения... А его нету.... Ну - пора переставать хотеть от нее любви и поведения какого-то.... Тоже это зависимость.

Тогда мне не от нее - а от себя хочется - чувств и желаний и взрослости. Но не изображения этой взрослости, тем более ради кого-то. А взрослости для себя.

Что я вообще могу сделать для самого себя? Что я могу делать? Любовь и радость - самому себе дать.... Счастье от дел и открытий.... Я же могу? Хоть сейчас кажется что до этого далеко и невозможно вообще.
 
Невроз или депрессия - важно, но ещё важнее кажется , кто их родил 🙂
Мама или бабушка.
И что это всё делает жизнь бесперспективной.

Это - нет 🙂
Для того, чтобы не вступать в дерьмо - не требуется выяснять досконально, какое от кого 🙂
Это дерьмо от той собаки, а то - от той. С микроскопом, задыхаясь от ...миазмов...
На кой?🙂
Если можно просто перешагнуть и идти дальше.
А вот на кой 🙂 это помогает консервировать систему, не перешагивать, не идти дальше.

Ребенок копирует то, что ему кажется выгодным. Выгодно отрезать головы негров и сушить их в сарае - будет делать. Выгодно цветочки поливать - будет поливать...
Психологически, в смысле, выгодно.
Данте запрещено быть лидером, "агрессором"...кроме случаев с моральной правотой и гневным возмущением, когда "положено" громить и разоблачать, ругать и пилить...
Вот он и пользуется этой парафильной лазейкой, привычно 🙂
Вместо пересмотра исходных данных, с какого перепуга лидером быть плохо-непристойно.
То есть - ругать бабушку за не-разрешение быть лидером - это более по-бабушкиному, чем говорить "похожим голосом".
Ребёнок не видит смысла слов, тем более контекста. Он обращает внимание на форму, на похожесть голоса, на употребляемые слова...
И не учитывает, что теми же словами можно выразить совсем другую мысль, по сути.


Невроз это конфликт желаемого и реальности. В ряде случаев он выгоден, поддерживает право не ходить в школу, например. Не идти в армию. Не ходить на работу. Вообще не менять привычную норку.
Невроз или депрессия - важно, но ещё важнее кажется , кто их родил 🙂
Мама или бабушка.
И что это всё делает жизнь бесперспективной.

Это - нет 🙂
Для того, чтобы не вступать в дерьмо - не требуется выяснять досконально, какое от кого 🙂
Это дерьмо от той собаки, а то - от той. С микроскопом, задыхаясь от ...миазмов...
На кой?🙂
Если можно просто перешагнуть и идти дальше.
А вот на кой 🙂 это помогает консервировать систему, не перешагивать, не идти дальше.

Ребенок копирует то, что ему кажется выгодным. Выгодно отрезать головы негров и сушить их в сарае - будет делать. Выгодно цветочки поливать - будет поливать...
Психологически, в смысле, выгодно.
Данте запрещено быть лидером, "агрессором"...кроме случаев с моральной правотой и гневным возмущением, когда "положено" громить и разоблачать, ругать и пилить...
Вот он и пользуется этой парафильной лазейкой, привычно 🙂
Вместо пересмотра исходных данных, с какого перепуга лидером быть плохо-непристойно.
То есть - ругать бабушку за не-разрешение быть лидером - это более по-бабушкиному, чем говорить "похожим голосом".
Ребёнок не видит смысла слов, тем более контекста. Он обращает внимание на форму, на похожесть голоса, на употребляемые слова...
И не учитывает, что теми же словами можно выразить совсем другую мысль, по сути.


Невроз это конфликт желаемого и реальности. В ряде случаев он выгоден, поддерживает право не ходить в школу, например. Не идти в армию. Не ходить на работу. Вообще не менять привычную норку.
Лидером получается - над самим собой собой быть запрещено? В каком смысле агрессором?

В каком смысле конфликт желаемого и реальности - например Док?
Того каким ты сам себе кажешься и тем кем являешься на самом деле? Кажешься типо - сильным, умеющим каким-то, взрослым, что все схвачено - и совсем таким не являешься? Играешь какую-то роль - и совсем таким не являешься на самом деле?

И еще хуже - невроз выгоден...
 
Никак не получается вспомнить как восстанавливаться, откуда силу и веру и надежду брать... У субличностей - поддержки нет, там все страшно, и одиноко и серо. Никакой любви.

Откуда брать силы и стремления вообще... Силы - жить, чего-то хотеть, что-то чувствовать, чему-то радоваться.

И я не помню - как раньше восстанавливался.

Хочется умереть.

Я не помню как быть ребенком - и радоваться и удивляться - хоть чему-то.. И хотеть хоть что-то.
 
И я так ничего и не делаю.. даже не знаю что и делать..... Просто ложиться - и умирать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху