• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ещё и садист, урод я. Хочу боль причинять.... Гадость. Вернее не хочу. Но удовольствие от этого. Хреновое такое. Как бы из за разрядки накопившегося. Долго терпел и копилось. Гадость от других терпел и копилось. Гнев и злость.
Но это оправдалки.... Просто плохо. Тухло и пусто. На фиг злиться и гневаться и ненавидеть и удовольствие от боли и страданий другим. На фиг это.

Охххх. Я хочу быть собой живым. А каким и как - не знаю. Ничего я не знаю. Тухло и плохо. Что мне делать....
 
🙂
Да нет, не описание вовсе. Просто Данте рассказывает🙂
А чо это описание депры и снижения энерготонуса?🙂
Ну, его слова, жалобы - что он относит к "копированию" и "не своему"- и есть проявления депрессии , классические по учебнику.
Просто он борется не с тем 🙂
Грубо...образ 🙂
После НГ русские люди часто грешат на салат Оливье, наверное портится быстро, ведь утром и днём 1 января бывает так плохо, явно салат пропал!
🙂
А на водку с шампанским - не грешат, разве может от обычной водовки такое, нет - это салат виноват. Ну, или веганы, его придумавшие, на край 🙂
 
А у меня толпы, за сегодня, и немного за вчера - я на 3 недели вперёд многим пишу процедурки, да ещё и прогнозирую, мол если так то так, а ежли так - то вот так!🙂
Подустал, но норм, бодрый и довольный и в предвкушении :))
Только времени мало, сегодня все планы сбились, но зато успел многое!:))
Мяу, короче.
Вы, когда решитесь, можете присоединиться к кайфующим котам любого цвета :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Как я могу решиться? Как это сделать?
 
Я словно в каких то рамках, ограничениях. В которых я вообще ничего не могу делать и ничем интересоваться толком. Никаких интересов, чувств. Словно я готовый, словно одна сплошная прокрастинация и нечем заняться. Как это увлекаться чем либо? Как это вообще жить, свободным и самому собой управлять?
 
Никакого ребенка внутри нету, никакой живости, жизни. Сплошные рамки, ограничения и стенки и требования. Готовая ложная личность, копирующая родителей, управляют субличности.
Как самому себе управление вернуть. Как хотеть чего то... Что то живое хотеть и радоваться.

Я хочу решиться . Но никак, сплошной тупик. Пустота. Без желаний и чувств. Я хочу к котам. Живым хочу быть. С ребенком живым внутри себя, с самостью. Охх
 
Боюсь что умру - так и не узнав что такое счастье, любовь, радость, семья... ничего не узнав... Боюсь что так и умру....
 
Смысл бояться и не делать того, что имеет смысл делать при депрессии.
Ладно, от безлекарственного Вы отказываетесь (условная 14 страница это понятно). Но лекарственное не менее массовое, и не требует сначала таких усилий. МОжно по прежнему _сначала_ лежать на диване в карпетках и глотать таблетки 🙂
Сначала - это я подчеркнул 🙂

Я норм, идём собираться только 🙂
В 3 утра вставать 🙂
Но зато кайф и чувство удовлетворения имеются 🙂
Доброй ночи всем!
Я выключаю компы 🙂
И ухожу в офлайн. Ну, иногда буду появляться 🙂
 
Смысл бояться и не делать того, что имеет смысл делать при депрессии.
Ладно, от безлекарственного Вы отказываетесь (условная 14 страница это понятно). Но лекарственное не менее массовое, и не требует сначала таких усилий. МОжно по прежнему _сначала_ лежать на диване в карпетках и глотать таблетки 🙂
Сначала - это я подчеркнул 🙂

Я норм, идём собираться только 🙂
В 3 утра вставать 🙂
Но зато кайф и чувство удовлетворения имеются 🙂
Доброй ночи всем!
Я выключаю компы 🙂
И ухожу в офлайн. Ну, иногда буду появляться 🙂
Спасибо Вам Док. Обнимаю, пусть все хорошо будет. И хорошего, счастливого отдыха... Я буду мысленно и душой с Вами, хоть немного. И жду на связи.
 
Спасибо! :))
Доброе утро! Мы норм, уже получше, пораньше выехали наконец-то :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху