• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Я никакой.... не знаю зачем живу вообще. зачем жить.. Жалею себя.
Прямо сейчас, будучи ребенком, желаете узнать смысл жизни, интересный философский вопрос?🙂
И не решив его "прям щас"- печалитесь, плачете и жалеете себя?
Так пожалеть себя можно и без плача 🙂
И полюбить тоже.
И даже без точного знания смысла своей жизни - который знать - значит граничить с телепатией и прочим пророчеством 🙂
 
И я себя не чувствую... Совсем копия родителей. смотрю на себя и вижу только копию. И копию внешнюю, без какого либо внутреннего наполнения. Своего наполнения. Копирование стиля поведения матери - в таком состянии
 
Бог с ним, с этим - что запрещено быть лидером.. Я и не хочу ни над кем лидировать. Хочу самим собой управлять.

Я сейчас вообще не понимаю что со мной. Кто я. субличности опять управляют что-ли.
Вот ключевое 🙂
Я не хочу управлять - означает ли это отказ от руления своей жизнью, и предоставление места для руления кому угодно?
Чем Вы не удовлетворены, по факту 🙂
Но сами браться рулить и вести себя к счастью тоже не желаете...противоречиво выходит, не находите?..
 
И я себя не чувствую... Совсем копия родителей. смотрю на себя и вижу только копию. И копию внешнюю, без какого либо внутреннего наполнения. Своего наполнения. Копирование стиля поведения матери - в таком состянии
...а то, что в "таком состоянии" не имеет никакого смысла _ оценивать_ ничего, кроме " мне это не подходит, хочу выплывать из дерьма!"?🙂
 
Вот ключевое 🙂
Я не хочу управлять - означает ли это отказ от руления своей жизнью, и предоставление места для руления кому угодно?
Чем Вы не удовлетворены, по факту 🙂
Но сами браться рулить и вести себя к счастью тоже не желаете...противоречиво выходит, не находите?..
Не хочу - в смысле - лидировать, управлять. - другими. Но хочу собой. Я кстати спросить хотел - Вы имели в виду - тогда когда писали - про лидировать, что я не позволяю себе лидировать - это именно управление самим собой, ВЫ имели в виду?
 
...а то, что в "таком состоянии" не имеет никакого смысла _ оценивать_ ничего, кроме " мне это не подходит, хочу выплывать из дерьма!"?🙂
Да, хочу чувства - хмм - взрослым быть, с чувствами и желаниями - как у ребенка. Но не в смысле инфантилом и ребенком - а в смысле - с яркими чувствами и желаниями, но взрослым.

Просто, хмм - я тут путаюсь - и когда говоря обычно - ребенком хочу быть или как ребенок - получается то зависимый ребенок и несчастный. А взрослый - это не роль, которую отыгрывает ребенок, это состояние другое - когда ребенок может и делает и несет за это ответсвенность сам. Но все желания - должны быть, желания, чувства - могут и должны быть - от ребенка же.
 
Вроде понял. Что когда сам собой не управляешь. Лезут управлять другие ну или субличности какие то
 
Что то типо недовольства собой ощущаю и жизнью. Типо дисфории.
Как буд то я себя оцениваю сам со стороны и я себе омерзителен, брезгую самим собой. Что я урод. И выгляжу плохо и не умею того этого, всякого и вообще просто жалкий урод.

И это словно я словами матери себе говорю. Жесть.

Понимаю что у нее было такое состояние и отношение к себе и или она переводила это на меня тоже или я сам переводил на себя.

Это ощущение когда ты типо что то должен но не тянешь на это.
Плюс странное соединение благополучия и чсв. Потому что чувство омерзения к самому себе оно связано с тем что ты не тянешь за теми требованиями, которые поставил себе самому для того чтобы чувствовать себя таким успешным или достойным любви.
 
Не хочу - в смысле - лидировать, управлять. - другими. Но хочу собой. Я кстати спросить хотел - Вы имели в виду - тогда когда писали - про лидировать, что я не позволяю себе лидировать - это именно управление самим собой, ВЫ имели в виду?
Собой 🙂
А другие, как я в игре и в другом - сами подтягиваются 🙂
 
Вроде понял. Что когда сам собой не управляешь. Лезут управлять другие ну или субличности какие то
Да, привычные стереотипы. Местами даже полезные, но мешающие развиваться...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху