• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
А мы сегодня не бегаем, похоже 🙂
Сильный дождик 🙂
Лёжа сделаем дома все упражнения :))
 
Лёжа это мало 🙂
Дождик слабый, попробуем сбегать 🙂
 
Прибежали, дождя не было, на время краткой пробежки он вообще прекратился, а сейчас начался 🙂
Короче, спасибо Богу!:))
Кайф. Уже помыл хлебопечку, жду очереди в душ :))
Сегодня будем решать вопрос со сроками и с жильем 🙂
Что-то там на месте прогноз изменился на сплошной дождик 🙂
 
А еще я Данте почитал как обычно по диагонали и он там занялся выяснением вопроса что же стоит изначально - невроз ли или что-то другое? Ну типа невроз ли толкает Данте на его действия или бездействие или не невроз. Что-то типа того.
Вроде даже на вопрос что было вначале яйцо или курица. Хотя может в вопросе выяснения причинно-следственной связи это и нужно.
Док, а вы как думаете? Вот имеем ребенка, и потом чего с ним происходит, какие изменения, какое влияние на него оказывается? Каким образом с ребенком получается то что получается и получается из ребенка вот такой Данте, ну а Данте условно назовём ребёнком испорченным, видоизмененным, деформированным, покалеченным? Модель нужна, хоть общая, хоть приблизительная.
Я так подумал что именно этот вопрос Данте волнует, что он озадачивается вопросом что было в начале - невроз ли или не невроз.
 
А еще я Данте почитал как обычно по диагонали и он там занялся выяснением вопроса что же стоит изначально - невроз ли или что-то другое? Ну типа невроз ли толкает Данте на его действия или бездействие или не невроз. Что-то типа того.
Невроз или депрессия - важно, но ещё важнее кажется , кто их родил 🙂
Мама или бабушка.
И что это всё делает жизнь бесперспективной.
Вроде даже на вопрос что было вначале яйцо или курица. Хотя может в вопросе выяснения причинно-следственной связи это и нужно.
Это - нет 🙂
Для того, чтобы не вступать в дерьмо - не требуется выяснять досконально, какое от кого 🙂
Это дерьмо от той собаки, а то - от той. С микроскопом, задыхаясь от ...миазмов...
На кой?🙂
Если можно просто перешагнуть и идти дальше.
А вот на кой 🙂 это помогает консервировать систему, не перешагивать, не идти дальше.
Док, а вы как думаете? Вот имеем ребенка, и потом чего с ним происходит, какие изменения, какое влияние на него оказывается? Каким образом с ребенком получается то что получается и получается из ребенка вот такой Данте, ну а Данте условно назовём ребёнком испорченным, видоизмененным, деформированным, покалеченным? Модель нужна, хоть общая, хоть приблизительная.
Ребенок копирует то, что ему кажется выгодным. Выгодно отрезать головы негров и сушить их в сарае - будет делать. Выгодно цветочки поливать - будет поливать...
Психологически, в смысле, выгодно.
Данте запрещено быть лидером, "агрессором"...кроме случаев с моральной правотой и гневным возмущением, когда "положено" громить и разоблачать, ругать и пилить...
Вот он и пользуется этой парафильной лазейкой, привычно 🙂
Вместо пересмотра исходных данных, с какого перепуга лидером быть плохо-непристойно.
То есть - ругать бабушку за не-разрешение быть лидером - это более по-бабушкиному, чем говорить "похожим голосом".
Ребёнок не видит смысла слов, тем более контекста. Он обращает внимание на форму, на похожесть голоса, на употребляемые слова...
И не учитывает, что теми же словами можно выразить совсем другую мысль, по сути.

Я так подумал что именно этот вопрос Данте волнует, что он озадачивается вопросом что было в начале - невроз ли или не невроз.
Невроз это конфликт желаемого и реальности. В ряде случаев он выгоден, поддерживает право не ходить в школу, например. Не идти в армию. Не ходить на работу. Вообще не менять привычную норку.
 
Доброе утро. Получается так что спать интереснее чем жить. Во сне событий больше
 
Доброе утро. Получается так что спать интереснее чем жить. Во сне событий больше
🙂
У кого как, у меня тут веселее 🙂
И под дождичком пробежались, насладились, и на работе сижу получаю радость и удовлетворение от подведения неких итогов, у большинства пациентов. И сейчас поедем с Женьками квартиры в Кисловодске выбирать 🙂
Плотность и яркость событий повыше будет 🙂
Но спорить не стану 🙂
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Я никакой.... не знаю зачем живу вообще. зачем жить.. Жалею себя.
 
Какая-то готовая личность опять, снова. раздраженная и контроллирующая
 
Вообще Док - состояние.... Пустота такая...
И с контролем все и со страхом.

Бог с ним, с этим - что запрещено быть лидером.. Я и не хочу ни над кем лидировать. Хочу самим собой управлять.

Я сейчас вообще не понимаю что со мной. Кто я. субличности опять управляют что-ли.

Страха много видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху