• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Черт, делать реально еще и не хочется ничего - тоже для того чтобы сохранить лицо. или сохранить систему. Но и лицо пожалуй - причем - как в той статье - вроде и как ребенок хочет сохранить лицо - когда его критикуют на право и на лево. Теперь выходит что-то типо - невротического сохранения лица - когда - осознание - что ничего у тебя не под контролем, и что ты не весь такой успешный и всемогущий, что не все у тебя схвачено.
 
Черт, делать реально еще и не хочется ничего - тоже для того чтобы сохранить лицо. или сохранить систему. Но и лицо пожалуй - причем - как в той статье - вроде и как ребенок хочет сохранить лицо - когда его критикуют на право и на лево. Теперь выходит что-то типо - невротического сохранения лица - когда - осознание - что ничего у тебя не под контролем, и что ты не весь такой успешный и всемогущий, что не все у тебя схвачено.
Так Вы и не знаете пока, что делать, в точности 🙂
А что представляете - это искаженное и ошибочное 🙂
Прочитать "методичку" для прояснения вместо споров - пока не решаетесь 🙂
 
Так Вы и не знаете пока, что делать, в точности 🙂
А что представляете - это искаженное и ошибочное 🙂
Прочитать "методичку" для прояснения вместо споров - пока не решаетесь 🙂
И в голове путаница. Контроль этот.. И желание избавиться от контроля - с помощью контроля... И депрессия.
 
И желание избавиться от контроля - с помощью контроля...
Желание избавиться от жуков-вредителей с помощью других жуков-вредителей? 🙂

Хорошо потестировали сейчас, спасибо! :))
Доброй ночи всем! :))
До завтра!
 
Думал чего покопаться и написать. А то чувство такое - что не сделал нужное. Непокой. Но чего копаться в мозгу, ковырять. Все равно ничего полезное не выковыряю сейчас. И думать тоже о проблемах не хочется. Только хуже на ночь сделаю.

Вроде бы хочу упростить, думаю о контроле, вот сегодня. Но только ещё больше запутываюсь.

Контроль это борьба со страхом. Страхи связаны с навязчивым. И хватит пока думать.


Обнимаю, до завтра!
 
Вообще я как Васисуалий. Не делаю ничего.... А нужно делать. Или хочу делать. Жить хочу по другому... Как точно не знаю. Но по другому. Притворяться не хочу и контроллировать тоже. Счастливым хочу быть
 
Вообще я как Васисуалий. Не делаю ничего.... А нужно делать. Или хочу делать. Жить хочу по другому... Как точно не знаю. Но по другому. Притворяться не хочу и контроллировать тоже. Счастливым хочу быть
Ну если Васисуалий выражал недовольство своей жизнью через "желание" изменить свою жизнь, стать счастливым, жить по другому, то ты тогда наверное как Васисуалий, а может даже и переплюнул его.
 
В общем то да.
Можно выразить недовольство, сказав - я хочу быть счастливым, хочу изменить жизнь свою, я хочу бентли как у соседа, жену как у коллеги по работе, любовницу как свою сестру🙂. Не совсем то как если сказать - меня заипала моя жизнь, моя жизнь несчастна.
Но в общем то это можно отнести к разряду находок. Смысл то в общем то один и тот же.
Я не против выражения недовольства, скорее наоборот. Но если только ради всего этого всё затевается, то я против.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху