• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Интересно. Читаю. Про перфекционизм написано. Что типо как лучше бррррр.

Ага. Так можно задолбали и задолбаться. А я прям понял как сильно мать копирую. В этом ее переходе от у меня все схвачено до я завишу от вас всех. Даже перехода то нет никакого. Зарабатывание любви и внимания но с гордостью - что я могу сама, ты видишь - могу, одновременно с гордостью и одновременно с защитой от критики и нелюбви. И одновременно с зависимостью от любви. Она вообще не куда не девается эта зависимость. Потому что даже вот это все схвачено - это тоже демонстрация - типо смотрите чего я могу, сама. Но если нужна демонстрация то нужна и любовь и зависимость.
Я сам кстати рано понимать начал что внимание родителей можно привлекать делая что то, смешно говоря или угукая.
 
Ага, ещё прыгая на одной ножке или крутясь на животе как мой тезка Рахитик 🙂
Дети так и делают, как правило, считаем нормой и не паримся :))
А идём дальше :))
Мы убегали в дождик, вернулись - уже почти просохли, а пробежка по свежему дождяному воздуху - кайф! Но подробнее в Красивом 🙂
 
Добрый день. Состояние не очень. Снилось опять что то зависимое от любви кажется.
Так зависимо что я не знаю чего мне хотеть и делать без матери . Бррр
 
Оххх.... опустошенное состояние... Кроме зависимости - словно ничего внутри нету. Ни чувств, ни желаний.

Словно меня вообще нету - а я какой-то зависимый придаток от родителей.

Словно мир не влечет, ничего не хочется пробовать, делать, узнавать, исследовать.

Кроме как добиваться любви, что-то делать для любви.

Ну - или контроль, чсв - взять себя под контроль..... Кстати - даже чсв это тоже словно производная от зарабатывания любви.

Ну то есть - мысль - что я сейчас возьмусь и разберусь с этим неврозом - буду разбираться и мне будет лучше - она вроде как греет и радует. Но это тоже форма такая контроля. И форма возможно зарабатывания любви. Что меня можно будет любить - за то что я разберусь с неврозом. Любить - допустим - за интеллект.
 
Может быть это не совсем чсв - но вера в какое-то превосходство свое, какие-то свои особенности выдающиеся.
И это уже похоже на то же самое соревнование с другими - и попытку выделиться и этим заработать любовь.
 
Возможно контроль заменяет собой чувства и самость. Типа чувства - что я управляю собой, распоряжаюсь. Но могу ли я в действительности до такой степени управлять собой.... И нет чувств и желаний.
 
Добрый день. Состояние не очень. Снилось опять что то зависимое от любви кажется.
Так зависимо что я не знаю чего мне хотеть и делать без матери . Бррр
А я работаю, норм, несмотря на зверскую нагрузку, перед дорогой надо всем непланово написать кучу всего, а народ идёт как из пушки 🙂
И сложные, и разные...
Некогда думать, на кого я похож, и от кого я зависимый при этом.
Может быть , если бы я был Васисуалием и лежал на диване в зелёных карпетках...тогда время было бы, и я бы задумался над сим вопросом...🙂
 
Да. Я как Васисуалий. А ещё ппц хреново. От того что и контроль всем управляет. И контроллировать ничего не могу.

Контроль из за страха. Я помню как бабушка была удовлетворена и рада из за того что может все контроллировать. Прямо таки удовольствие при этом получала. Или это было условием для удовольствия. Или же само удовольствие даже приносило. Такой контроль.

И эта штука во мне тоже. Вместо спонтанности и радости. Радость от того что все под контролем. Это даже не чувство. Это понятно что за радость. А может и чувство. Но только очень короткое.
 
Дерьмово. И я держусь прямо за бабушку
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху