• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А в плане когнитивки. Освоение чего то, понимание - может казаться что это будет давать любовь, средство зарабатывания любви. Когда этой любви не хватает.
Значит есть страх - отсоединяться, жить самому.
Это просто такая форма страха перед миром возможно.
 
Вот тут. Требую от себя вылезти из контроля над другими.
Возможно, да. Обоснование? Если это кажется _ необходимым_, как прием пищи и дыхание?
Для того чтобы ощущать чувства.
Э нет - получается в огороде бузина...🙂
Для организма это не понятнее, чем идея когда нет сил от лежания и наедания - больше бегать и меньше жрать 🙂
Он это не понимает.
Головой получается себя направить на желаемые действия. Но придется не менее 3 недель, а скорее месяц-два это слегка подталкивать, напоминать, организовывать...иначе это как с бросанием курить 🙂
Вроде бросил, а к вечеру закурил опять 🙂
Так же требую как требовала от меня мать
Это вообще не при чем 🙂
Даже в книжках по ОБЖ наверное есть что то про режим и утреннюю гимнастику, в противовес привычному. Многие дети это осваивают в школе, другие уже после 🙂
Тем самым только усугубляю состояние. Ибо фрустрирую и ругаю сам себя. А контроль он из-за страха же. Он сглаживает страх.
Ну и боюсь что обо мне думают другие, как относятся.
🙂
Это уже невроз, не путаем 🙂
Хоть с простым ЗОЖ разберитесь, а?🙂
 
Нет - когда уже в загоне, неврозе, общаюсь с другими - в этом состоянии - там контроль. и требование возможно бросить этот контроль. Как мать могла от меня требовать - ради любви типо, так и я сам от себя требую, просто копирую, субличность работает. У которой контроль этот - вызывает хреновые ощущения. Нечто вроде сопротивление контролю, но в форме требования к себе - сейчас же перестать так делать..... Ради любви, чувств.... Требования матери ко мне, которые я сейчас сам к себе уже.. Ну субличность другая - грубо говоря - начинает управлять лезть. Ничего хорошего из этих требований - сейчас же перестать - нету, только фрустрация себя и борьба -какая-то внутренняя.
Требование перестать контроллировать, контроллирующую роль играть, или бабушку копировать.

Бррр.... ладно, я запутался уже....

Мне поплохело, копирую и мысли такие - что плохо что я копирую... Брррр.
 
Возможно, да. Обоснование? Если это кажется _ необходимым_, как прием пищи и дыхание?

Э нет - получается в огороде бузина...🙂
Для организма это не понятнее, чем идея когда нет сил от лежания и наедания - больше бегать и меньше жрать 🙂
Он это не понимает.
Головой получается себя направить на желаемые действия. Но придется не менее 3 недель, а скорее месяц-два это слегка подталкивать, напоминать, организовывать...иначе это как с бросанием курить 🙂
Вроде бросил, а к вечеру закурил опять 🙂

Это вообще не при чем 🙂
Даже в книжках по ОБЖ наверное есть что то про режим и утреннюю гимнастику, в противовес привычному. Многие дети это осваивают в школе, другие уже после 🙂

🙂
Это уже невроз, не путаем 🙂
Хоть с простым ЗОЖ разберитесь, а?🙂
Так контроль других - это тоже ведь есть невроз?
 
Так контроль других - это тоже ведь есть невроз?
Не 🙂
Это контроль.
Когда успешный - контроль, а когда не получается _ всё_ контролировать - может и невроз быть...
 
А я уже домой еду :))
Ещё зайду в СДЭК, надо успеть получить посылки, там срок до 4 числа, времени не было даже на это 🙂
 
я думал что контроль это часть невроза
 
я же ведь и себя контроллирую жестко. И пытаюсь свое состояние контроллировать.. В каком-то смысле сам невроз пытаюсь контроллировать - возможно.
 
И у меня ухудшается состояние - когда я понимаю что не получается себя контроллировать.

Хмм - может быть контроль себя - это все таки часть невроза. В смысле не весь контроль, а как раз желание прям собой управлять, свои состоянием - в приказном каком-то смысле, варианте.

Хмм - да - сам по себе контроль - это просто контроль. А вот желание - контроллировать себя и управлять..... это хмм - что-то совсем противоположное чувствам и спонтанности кажется.

Наверное - когда я писал выше - про контроль других, хмм - это и было как-то в противовес чувствам - имелось в виду.
Охххх..... но в противовес то в противовес - но это как желание матери - словно чтобы я чувствовать начал - по заказу.... А это тот же контроль.
 
Последнее редактирование:
Пробежались хорошо, спасибо! С нуля до 70+ !!!
Огого! :))
Всем доброй ночи! До завтра! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху