• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Я поздно опять. Никак силу воли не проявлю. Бррр
Добрый!
Я вовремя, почти семь часов спал, выспался за всю неделю 🙂
Бодрый донельзя, сегодня утром до моей работы делали сложную механико-электрическую задачу, меняли лямбду у машины с очень неудобным доступом 🙂
Срочно надо было, в дорогу без лямбды никак!:))
Фотки скину уже вечером в говорилку 🙂
И план дописываю сейчас - 890 чел за август, это ой, но сделал практически 🙂
Но подустал писать :))
 
Да гордыня штука не хорошая когда на людях ставят крест или же когда не думают о своем поведении а обвиняют другого человека. В смысле ошибки и неправильное поведение другого словно вдруг означает что ты не мог сам тоже ошибки сделать. Вся ответственность на другого.
 
Добрый день. Я поздно опять. Никак силу воли не проявлю. Бррр
А это не сила воли 🙂
Это ошибка, верить в силу воли у Васисуалия Л 🙂
Чтобы ему стать человеком - требуются организационные мероприятия, и например на завтра - уже с сегодня 🙂
Пока Васисуалий это игнорирует и не спит до утра - разве найдет он такую силу воли, какую он нафантазировал в своих фантазиях?🙂
...менее вероятно , имхо.
 
Добрый!
Я вовремя, почти семь часов спал, выспался за всю неделю 🙂
Бодрый донельзя, сегодня утром до моей работы делали сложную механико-электрическую задачу, меняли лямбду у машины с очень неудобным доступом 🙂
Срочно надо было, в дорогу без лямбды никак!:))
Фотки скину уже вечером в говорилку 🙂
И план дописываю сейчас - 890 чел за август, это ой, но сделал практически 🙂
Но подустал писать :))
Молодец Док. Что такое лимбда не знаю. Вечером жду фоток. Ура, что план почти доделали! Так держать!

Я встал совсем без тонуса. Но вот мысли пошли. Мыслительная система медленно но заработала и осознаётся что то.

Но организму жесть как не достаёт энергии и бодрости. За счёт осознания и эйфории из брать не хочу. Осознания просто пусть будут - типо как мудрые мысли. Или не совсем мудрые.
 
А это не сила воли 🙂
Это ошибка, верить в силу воли у Васисуалия Л 🙂
Чтобы ему стать человеком - требуются организационные мероприятия, и например на завтра - уже с сегодня 🙂
Пока Васисуалий это игнорирует и не спит до утра - разве найдет он такую силу воли, какую он нафантазировал в своих фантазиях?🙂
...менее вероятно , имхо.
Хммм... Нужно и над этим подумать
 
Да гордыня штука не хорошая когда на людях ставят крест или же когда не думают о своем поведении а обвиняют другого человека. В смысле ошибки и неправильное поведение другого словно вдруг означает что ты не мог сам тоже ошибки сделать. Вся ответственность на другого.
Так приятно же 🙂
...сказал юный Васисуалий условный, что варенье сожрал Карлсон, такой нехороший негодяй - и сразу никакой вины и даже можно начать новую банку варенья 🙂
То что учитесь получать пользу и удовольствие от другого, вместо ругани и обвинений разных негодяев подлой наружности 🙂
 
Но еще вся эта штука сочитается и с контролем над другими тоже и с чувством вины видимо при этом... Или с руганью на самого себя за это.....

Например - уффф - играешь роль, контроллируешься себя и других всех - и при этом - хочешь из этой роли выбраться и ругаешься на себя - за то что ты не настоящий. Не чувствуешь других людей, не чувствуешь связь с ними и любовь.....

Это какое-то самообвинение.... И требование к себе - сразу здесь и сейчас - быть, стать другим. И перестать всех использовать и контроллировать.

Черт....... это я делаю с собой.....

Находясь в одной роли и неврозе - требую от себя немедленно вылести и начать быть со всеми на равных и ощущать чувства.... Но я же при этом сам совсем не учитываю те чувства которые меня есть - которые меня загнали в роль. Чувства ли - или другие требования.
Вот тут. Требую от себя вылезти из контроля над другими. Для того чтобы ощущать чувства. Так же требую как требовала от меня мать. Тем самым только усугубляю состояние. Ибо фрустрирую и ругаю сам себя. А контроль он из-за страха же. Он сглаживает страх.
Ну и боюсь что обо мне думают другие, как относятся.
 
Если вернуться к хитренькому. Кажется понимаю и вижу на примерах, и на себе тоже - то состояние когнитивки когда словно блоки ставятся и не хочется самому соображать. Я помню это состояние. Лень, не лень - что то вроде внезапных блоков на когнитивку. Когда хочется чтобы тебе все объяснили, раздевали, все за тебя сделали практически. Или научили...
Но кстати это же реально ещё и потребность в любви таким образом.
 
Черт возьми.... Да тут все к одному. И зарабатывание любви и страх что у тебя не получится что то. И одновременно контроль в своей области, вернее не контроль а чсв в той области где ты хорош. И любовь как средство от страха. И страх что тебя не любят может тоже. Тут с последним не знаю. Есть области до которых пока не достаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху