• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Уже вошли внутрь, норм, для второй дозы другая очередь 🙂
Сидим в комфорте, ждём 🙂
Фотать не буду, с прошлого раза ничего не поменялось особо, только людей прибавилось, имхо.
 
Народу полно - просторно, но очередь, блин 🙂
Планы сдвигаются 🙂
 
Добрый день. Я поздно. Брррр. Лучше бы раньше.
 
Я норм, работаю мощно довольно, но пора пообедать пожалуй :))
 
Знаете 🙂
Только не знаете, что это они, возможно?
Это когда уважаемый Данте ныряет в прошлое, видит там Адь и Израиль, и весь в ужасе от происходящего - начинает переживать, злиться и обижаться на маму с бабушкой.
Явно знаете 🙂

Так вот - я во-первых рекомендую _ срочно_ и уже давно это безобразие прекратить 🙂
А во вторых - показываю, зачем эти обиды старые, их вытаскивание на свет божий _ выгодно_ уважаемому Данте, какие права даёт ему, и так далее...

Меня пока нет, сорри, прокрастинировать некогда больше 🙂
Конец месяца, писанины до ночи , увы..
Ну я хз чо это за ныряние в детство у Данте такое. Небось типа просоночного состояния о котором Док твердит🙂
Нырнул так в детство, понял что неправильно всё было, не по Споку и не по Нюфельду и ваще явно не Ребёнок.
Тогда Ребёнок это просто как некий эталон, которого ни мать, ни бабушка не придерживались. И любое расхождение с Ребёнком это лишь повод доказать как мама не права. Ну я не знаю. Нужно ли тогда вот так идею Ребёнка использовать шоб иметь его в виде эталона какого-то чтоб разить потом всяких неверных. А выходит что ток для этого ребенок и используется глубокоуважаемым Данте.
Точно блин извращенцы какие-то.🙂 Чтоб до такого додуматься нужно быть извращенцем парафильщиком🙂
 
Го на базу может минут через 15
 
Доброе утро! Я прибежал, норм, отлично! Только времени мало, блин 🙂
Сейчас 17 без ветра, и прямо комфортно. И Луна уменьшается почти над головой 🙂
 
Добрый день. А я идиот. Опять поздно лег и встал
 
Потребность есть в собственном управлении собой. Регулировании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху