• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вкуснее и я делаю свой состав, по нашему с женой, вкусу и мысли. В частности - мука свежая, жернового помола, цельнозерновая. Можно без сахара, можно и без соли - вкус очень другой. Хлебопечка рулит 🙂
Доброе утро!:))
Я просто сейчас худею, и мне не нравится, что везде сейчас сахар, даже в хлебе. Отсюда высокая калорийность продуктов.
 
Я просто сейчас худею, и мне не нравится, что везде сейчас сахар, даже в хлебе. Отсюда высокая калорийность продуктов.
Тогда цельнозерновая мука и ещё сахар не кладите. Калорий меньше точно будет!
Вкус другой и консистенция, но нам нравится, плотнанький 🙂
 
Плоховато. Но ночью что то хорошее приснилось.
Делать можно что то для самого себя.

А то я как этот Васисуалий. Стоны и все.


А что делать для себя и как..... И хотеть как...
 
Хочу - хотеть - почему такая формулировка не подходит? Но нужно - взрослеть.... Чтобы не зависеть... Взрослеть и отделяться...

И что-то пробовать делать самому - по своему желанию, то что ранее боялся и было запретно. Делать это.
 
Я наверное много чего не понимаю.....
 
до связи..... я чото скучаю..... не пониимаю..... чувства какие-то ночью что-ли проснулись... И связь с матерью..
 
Кажется любовь как к ребенку была и есть. Но нужна любовь как к взрослому. То есть взрослая любовь. То есть такой любви не хватало и не хватает от родителей. Ну как бы не как к маленькому любовь, а как к взрослому человеку. Ну на равных тоесть.

Сложно сказать. Просто ощущаю что меня любят но маленького. И из за этого взрослеть может не хотеться.
 
То есть чувства нужны не детские а взрослые. Вообще я плохо понимаю о чем говорю.
 
Когда появляется это чувство что ты ребенок и тебя любят. Вроде как вместе с активностью и агрессивностью положительной и тонус может появиться. Но любят это хорошо. Но любить нужно не только ребенка но и взрослого. И себя уметь любить.
То есть любить не как ребенок любят и не как ребенка любят но как может делать взрослый уже. Когда не просто с лаской относишься но думаешь о чувствах другого чтобы ему было хорошо. И не просто как ребенка успокаивает и няньчишь а делаешь так - помогаешь человеку чтобы он сам мог справляться. Любишь но уже более по сложному- по взрослому и на равных. Вот такого не хватает. Человек умеющий это и с самим собой умел бы справляться.

Вообщем - может ли любить ребенок? И отличается ли любовь взрослого от любви ребенка? И что такое ещё - материнская, родительская любовь?
 
Взрослой любви не хватает. Родительская любовь тоже может быть взрослой же ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху