• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Уточню - это один вариант, точнее сторона в смеси 🙂
Другая - когда депра - и правда так может казаться. Но желательно научиться понимать-чуять-видеть ,что "со мной что-то не то, раз зелёные черти бегают по столу (ну или кажется, что всем наплевать, или ещё какая _явная_ ошибка_). Пока не понимаешь - будешь переживать ещё и по поводу того, что воображаемый мир представляется настоящим, "весь мир бардак ,все люди ***" и так далее...
Ну тут можно подумать. Вот типа всем на тебя наплевать. А сам то ты понятно деточка хорошая, сердобольная. Ни на кого тебе не наплевать. Кстати я помню задумался как-то. Ну типа думал почему так в жизни бывает и всем наплевать. И чото как-то задумался а я типа как к людям отношуся? Я понял тогда для себя шо я блин оказывается не такой идеальный блин. Косяки за мной имеются. Сказать, что я был поражен такими открытиями то это значит ничего не сказать.
 
Страшно как-то и одиноко... Такое чувство.... Не знаю мое ли - или копирую... Хотя если копирую - то мое тоже. Похоже на зависимое от любви. Или точнее просто зависимое.

Да, так же страшно было матери отделяться и быть одной....
 
Хреново, все жалею себя и ругаюсь. Как Васисуалий.... Блин..... и до тонуса так и не дохожу.... Ругань, и чувство вины еще.... Нарушение всего хорошего, поддерживающего во мне... Больно...... Сам ругался на мать.. Помимо того что мать делала больно своим отношением и руганью, так я сам же еще себе больно - ненавидя ее и называя мразью и сукой. И копирую при этом - ругань как у бабушки.... Это типо защита от ругани матери была - копировать ругань бабушки... Брррр... Но мне же больно от всей ругани.... Нарушается любовь, погибает при этом.
 
Больно... что же я наделал.... так ругался.... Вина еще... Если бы я просто выдержал эту боль и все и порыдал потом..... Было бы легче.. Нежели самому в ответ ругаться. И ненавидеть. Жуткой ненавистью.. Как бабушка делала.... своих же, свою же семью.....

Как же так - куда все хорошее девается.....
 
Больно... что же я наделал.... так ругался.... Вина еще... Если бы я просто выдержал эту боль и все и порыдал потом..... Было бы легче.. Нежели самому в ответ ругаться. И ненавидеть. Жуткой ненавистью.. Как бабушка делала.... своих же, свою же семью.....

Как же так - куда все хорошее девается.....
Да нормально всё.
Поругался, ощутил вину. Укрепился в своих убеждениях. Как ощущаешь что нужна поддержка и укрепление своих убеждений, то повторить.
Еще помогает - подрочил, ощутил вину.
Вина через выдерживание боли никак не преодолевается.

Ну и подробности нужны. Чего ругался, зачем ругался непонятно. Анти-психотерапевтично как-то. Это к философским размышлениям ближе.
Ну и насчет вины это типа телепатии за маму. Это скорее твоё натягивание на маму глобуса. Телепатическое и шизоидное скорее. Ну как шизоид трахает мазохистку, хорошо так трахает с огоньком, по жопе её шлёпает, ругает её всякими словами, шлюха, блядь, сука, а потом испытывает вину. Но мазохистке то это всё понравилось, но шизоиду нашему такого не понять.🙂
 
Да нормально всё.
Поругался, ощутил вину. Укрепился в своих убеждениях. Как ощущаешь что нужна поддержка и укрепление своих убеждений, то повторить.
Еще помогает - подрочил, ощутил вину.
Вина через выдерживание боли никак не преодолевается.
Согласен.
Ну и подробности нужны. Чего ругался, зачем ругался непонятно.
Ага 🙂
Иначе _ любая_ ругань объявляется непристойной и подлежит, подлежит - переходу "за дверку", то есть будет нуждаться в конфликтах для проявления
Все обычные люди могут просто ругнуться, если захочется - а у кого ругань запрещена, или сексуальность, напомню - тем нужен повод, условия, обстановка.
Грубо - Уилу для выхода на улицу без страданий душевных необходимы канадские собаки и канадские люди, на этой улице.
Приличные и управляемые. Не то, что "россиянчики"...с ними на улицу не выходить лучше.
Так и здесь. Такой человек буквально купается в скандалах и конфликтах. Или же лезут мысли пре-парафильные, разрешающие - и затем уже парафильные,приносящие удовольствие.

Анти-психотерапевтично как-то. Это к философским размышлениям ближе.
Ну да.
Ну и насчет вины это типа телепатии за маму. Это скорее твоё натягивание на маму глобуса. Телепатическое и шизоидное скорее. Ну как шизоид трахает мазохистку, хорошо так трахает с огоньком, по жопе её шлёпает, ругает её всякими словами, шлюха, блядь, сука, а потом испытывает вину. Но мазохистке то это всё понравилось, но шизоиду нашему такого не понять.🙂
Примерно так. Мама получает удовольствие от инцеста с сыном - но не догадывается об этом 🙂
Бедняжка, короче 🙂
 
А я уже дома, норм, хотя не всё получилось сегодня - но прояснилось капитально :))
 
я пока к завтра готовиться... но мне хреново ппц... мысли, мысли... Главное что чувств нет - затык полный... Но мысли и причем фоном что-то сидит такое не хорошее. может чувства и может мысли - неосознанное... сидит что-то тяжелое фоном.... Депрессия походу тоже.... вообще хреново....
Хреново что после такого скачка к здоровью, первые травмирующие штуки и я не выдержал... Походу ретравматизация часто случается. С матерью, когда у нее загоны. И когда у меня.... Я же хреново тоже и веду себя и отношусь порой...
 
Го на базу может? го минут через 15. я пока еще почитаю к завтра
 
Давайте, можно прямо сейчас, на часик примерно - я хлеб жду 🙂
Го!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху