• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А, а я дебил! 🙂
Честно - вчера и позавчера мучался, не прочитав это:
Ладно, хоть сейчас догадался прочитать 🙂
 
Ок, я включился 🙂
 
Давайте, можно прямо сейчас, на часик примерно - я хлеб жду 🙂
Го!
Извините, не в тему наверное спрашиваю, всегда обращала внимание, что вы свой хлеб делаете. Это для диет питания? Или для чего? Я вот не особо довольна, что в магазинный хлеб много лишнего добавляют, сахар разный, из-за чего он калорийный сильно...
 
Ощущение что никакого прогресса нету. Дерьмовое чувство.

А ведь уже смог страх обойти, перехитрить. Но временно. И это часть невроза а не весь. А вот восстанавливаться и помогать себе так и не научился ещё.
 
Да, еще немного и сдохнуть к черту... Больной урод, на всю голову.... на хер жить, только мучаться.... только боль и мучения... Ни какой радости, счастья, прогресса, развития..... Ничего.....

Я не выдерживаю всего пи -еца что в моей жизни происходило и происходит..........
 
Извините, не в тему наверное спрашиваю, всегда обращала внимание, что вы свой хлеб делаете. Это для диет питания? Или для чего? Я вот не особо довольна, что в магазинный хлеб много лишнего добавляют, сахар разный, из-за чего он калорийный сильно...
Вкуснее и я делаю свой состав, по нашему с женой, вкусу и мысли. В частности - мука свежая, жернового помола, цельнозерновая. Можно без сахара, можно и без соли - вкус очень другой. Хлебопечка рулит 🙂
Доброе утро!:))
 
Ощущение что никакого прогресса нету. Дерьмовое чувство.
Хм, это уже переход от плюса к минусу, в лёгкую депру?
Закономерен ли он?
При создаваемых Вами условиях?
А ведь уже смог страх обойти, перехитрить. Но временно. И это часть невроза а не весь. А вот восстанавливаться и помогать себе так и не научился ещё.
Ну, методика чуть другая 🙂
Доброе утро!
Мы как раз убегаем 🙂
 
Прибежали, норм, отлично :))
Я даже выспался, 7 часов спал сегодня, рекорд за ближайшее время :))
И шикарно пробежалась, позанимались по комфортной погоде, мррр!
В душ теперь, и жрать!!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху