• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ночью было такое чувство словно связь с матерью и она меня любит как ребенка. И словно я могу быть этим ребенком и могу действовать. И тогда отличие меня от Васисуалия в том что я как ребенок и что я могу действовать. Как свободный ребенок. Но мне же ещё нужно отделяться и взрослеть дальше.

Я запутался. Но ночью было что то
 
Состояние потерянное . Не знаю как себя вести. Лезут всякие мысли. Не на что внутри опираться. Тонуса нет видимо. Страх и мысли.
 
Плоховато. Но ночью что то хорошее приснилось.
Делать можно что то для самого себя.
Снится - это неплохо 🙂
Но мы не очень вампиры, нам днём тоже хорошее надобно 🙂
А то я как этот Васисуалий. Стоны и все.
Пока - да. Не постоянно, но регулярно, как ...кукушка в старинных Бабушкиных часах 🙂
А что делать для себя и как..... И хотеть как...
Ну, инструкция есть, пользуйтесь, как решитесь 🙂
Кстати, это тоже в Вашем списке, я напомню 🙂
 
Хочу - хотеть - почему такая формулировка не подходит?
Неопределенная.
Негра с такой формулировкой Золотая Рыбка-садистка делала унитазом , а кем Вас сделает, ежели уговорить на такой запрос...ой, страшновато даже 🙂

Но нужно - взрослеть.... Чтобы не зависеть... Взрослеть и отделяться...
С учётом того, что "взросление" для Вас это пока ...плохое слово - запрос тоже так себе.
Типа отправки геем себя в вагину, которой он боится и не доверяет 🙂

И что-то пробовать делать самому - по своему желанию, то что ранее боялся и было запретно. Делать это.
Это да - но не с депрой же 🙂
 
Хочу - хотеть - почему такая формулировка не подходит? Но нужно - взрослеть.... Чтобы не зависеть... Взрослеть и отделяться...

И что-то пробовать делать самому - по своему желанию, то что ранее боялся и было запретно. Делать это.
Зависеть это-же хорошо. Люди-же приматы, сами не выживают, зависят от друг дружки, от стада.


И вот


Что это означает – быть всего лишь человеком? В первую очередь, это означает признание того факта, что у других существует независимая душевная жизнь. Признание и того, что эти другие, так же как и ты сам, бывают беспомощными и ранимыми, грезят о всемогуществе и вынуждены претерпевать нужду и нехватку. Это значит также принять тот факт, что у тебя есть тело, мужское или женское, и ты можешь быть мужчиной или женщиной (и то, и другое в целом неплохо). У тебя есть тело, которое может быть источником реальной силы, удовольствия и боли. А удовлетворение ты можешь получать лишь тогда, когда ты можешь доверять Другому, завися от него. Признание Другого и осознание собственной однополости помогает также признать и то, что быть человеком означает быть смертным. Эта грустная мысль открывает человеку его одиночество, но, с другой стороны, именно эта грусть дает возможность делать свою жизнь более ценной и целостной.
 
Играю. И роль играю тоже выходит. Получается все для других. Но не для самого себя. Как бы роль и пытаюсь удобным для других быть. При этом отпуская едкие штуки. Получается хреново как то.
 
Играю. И роль играю тоже выходит. Получается все для других. Но не для самого себя.
Классика 🙂
"Я всё для вас сделала\отдала, теперь вы мне обязаны по гроб жизни!" - в такой форме у женщин чаще, но и в другой форме бывает.
НЕ гендерное. в смысле 🙂
Как бы роль и пытаюсь удобным для других быть. При этом отпуская едкие штуки. Получается хреново как то.
А это - другая сторона той же стратегии 🙂
Когда ...типа "всё отдала ради вас" - они становятся как бы обязанными - и приобретается право на агрессию, шуточки и прочее "из-за дверки".

Я уже дома, норм, хочу пробежаться.
Если без ВАс - могу в Д2Р пока 🙂
 
Да пока без меня. Я сегодня поздно буду
 
Нет шуточки не агрессивные. Шуточки просто как юмор. Как бы агрессия понарошку. Которая веселит. Но дело в том что я как бы для других все а не для себя. То есть подстрока под других без связи с самим собой. С ребенком собственно. И с самостью. Со своими чувствами и желаниями. Они как бы отрезаны и куда то отложены. Роль играю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху