• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И стараюсь для других. Может понравиться. Но я не требую от других чтобы они для меня что то. Я это не делаю. То есть у меня просто большая усталость от такого нервного поведения. Но не требования к другим. Хотя немного все таки есть. Но я стараюсь так не делать. Да. К кому то они есть все таки. Были. Как бы к тем от кого можно требовать. Допустим к более близким друзьям или знакомым. И у кого так же зависимый типаж. К тем могут быть требования.

Но я так не хочу. Я и уставать не хочу и требовать не хочу. Я хочу сам себя комфортно ощущать. А я играю шаблонную роль словно. В которой от меня самого и от самости ничего не остаётся. И я дико устаю от такого режима.
 
Но наверное это поведение зависит от степени осознанности вообще и от тонуса в частности. Это ведь режим - экстравертированно интровертированного экстраверта.
 
И связи при таком режиме со своими чувствами нету. С самостью.
При этом чувства - которые должны быть. То есть не чувства а игра в чувства. А чувства очень хочется чтобы были.

А то суета одна и волнения. Голос дрожащий и запирающийся, быстрый и нервный.

Очень хочется расслабиться но не даю себе сам .. это и есть невроз же тоже....

Там вероятно по прежнему страх сидит. За то что будешь наказан если высунешься и проявишь себя. И зависимость. Угодить другим. Вероятно. Понравиться. Угодить.


Я так в таком режиме еле еле. Мне нужно необходимо это исправлять.
 
Социализация необходима другая, настоящая а не в виде ролей. А настоящая.
 
И со всем не здесь и сейчас. Сам в разное каком то я... Неврозе..... :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :ban:
 
Блин.... Ничего не происходит. Так же все... А я стараюсь ... Как могу...
 
Переживаю - что ничего так и не изменилось..... Или просто я в таком состоянии - в глубоком минусе - что должно было измениться - если такое состояние, привычное.

Но мне кажется что все как было - так и есть... Хотя я старался, очень старался и копал в себе и осознавал. Но ушел в минус - и все тоже самое.

Наверное депрессия и точно невроз.. Депрессия может не такая большая - а вот невроз - вообще не дает быть самим собой. Совсем самим собой не являюсь при этом поведении... И чувство что ты актер, кругом все не совсем настоящее, ты не живешь - а играешь роль и находишься не здесь и сейчас - а в какой-то роле.... Спектакле... А не проживаешь здесь и сейчас.... Играешь по каким-то неведомым внутренним требованиям и механизмам.... Вместо реальных чувств и проживания жизни и вместо того чтобы быть здесь и сейчас.... А я очень хочу быть здесь и сейчас и собой, настоящим....
 
Классика 🙂
"Я всё для вас сделала\отдала, теперь вы мне обязаны по гроб жизни!" - в такой форме у женщин чаще, но и в другой форме бывает.
НЕ гендерное. в смысле 🙂

А это - другая сторона той же стратегии 🙂
Когда ...типа "всё отдала ради вас" - они становятся как бы обязанными - и приобретается право на агрессию, шуточки и прочее "из-за дверки".

Я уже дома, норм, хочу пробежаться.
Если без ВАс - могу в Д2Р пока 🙂
Скорее шуточки - и такое - наглое повение, но наглое типо через юмор... То есть без прямых агрессивных наездов, хотя повторюсь на кого-то именно с наездами. На тех кто тоже с зависимостью и кого больше знаешь и кто это позволяет... Типо на друга - которого Вы знаете Док. И Боря знает.

Так что иногда на кого-то с наездом. А чаще просто такое - услужливое, внимательное, несколько дерганное, суетливое, контроллирующее, следящее за порядком поведением, услужливое - но с примесью - наглости, видимо для того чтобы юморить - на контрасте и для того чтобы эту служливость маскировать... Ну и шуточки наглые выбрасывать, шутить.... Такое вот поведение.. В котором я совсем от себя остранен... Там контроль и суетливость - и с юмором.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху