• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пока состояние не проснувшееся. Нужен тонус и радость и лёгкость.
А у меня аншлаг был, пятница, ой 🙂
Но в целом норм, отстрелялся пока, сейчас писанина начинается 🙂
До новой волны 🙂
 
Состояние не очень... не понимаю видимо что сплю.... Провалился....

Мысли о сексе были, о девушках. И опять путаница- думая о девушках - образ матери лезет. Может это навязчивое, может еще что-то.... Какая то там путаница и влюбление типо.... Но хочется - чтобы мать была просто матерью - а я свободным. И с другими девушками - без мыслей о матери.

В целом я в неврозе и сплю.... Не могу понять - сохранился ли страх или что происходит..... Невроз если разбить на части - одна это страх воспитанный, а другая - это зависимость и симбиоз с матерью... Воббщем то эти части - переплетаются. И зависимость в том числе потому что такой же страх - или почти такой же - у самой матери. И незрелость из-за этого.

Но против страха помогает любовь тоже, и она нужна - для роста и идентичности и развития. И чтобы желать а не только бояться.

Но проблема в том что мать остановилась в развитии и дальше уже мне нужно самому расти и себя находить.
И учиться нормальному проявлению самость, чувств, нормальному контакту. Без зависимости.

С одной стороны мне мать помагала вроде как не быть в неврозе - а с другой привязывался к ней и зависимость образовалась. По той причине что мать все таки не имела свою какую-то отдельную от бабушки точку зрения. И сама не росла как личность. А просто - помогала находить пути обходы от страха... Но делать я это мог только с матерью ведь.
 
Депрессивно как-то. или даже как-то страшно, со страхом....

И пустота..... Вроде вспоминаю что это было у матери. Но и у меня тоже это было.... Хмм - мать стала отстраняться от самой себя.. тогда
 
Вместо нормального отношения и любви - зависимость.... Но что-то там с любовью - было ведь тоже, с радостью... Но короткое... скорее - без возможности любить нуу - как мать что-ли. Или скорее как отдельный человек. Человек самодостаточный и любящий и самого себя и других. И получающий удовольствие сам от жизни.

Как-то девочка патсанка хмм - с этим сочитается - с невозможностью получать удовольствие не то чтобы прям от женской роли нооо и от чего-то еще.... Тут не в женской роли только дело. А в чем-то еще. Вообще в удовольствии и жизни для себя. Патсанка - возможно это из-за сопротивления....

Тяжело понимать..... очень..... Но эта еще одна часть невроза - давит на меня.. ох как давит...
И мне нужно освобождаться и мне нужно уметь самому себя любить и других любить и хорошо, на равных к другим. И уметь делать всякое и чтобы хорошо, на равных. И с матерью - отдельно.
 
Состояние не очень... не понимаю видимо что сплю.... Провалился....

Мысли о сексе были, о девушках. И опять путаница- думая о девушках - образ матери лезет. Может это навязчивое, может еще что-то.... Какая то там путаница и влюбление типо.... Но хочется - чтобы мать была просто матерью - а я свободным. И с другими девушками - без мыслей о матери.

В целом я в неврозе и сплю.... Не могу понять - сохранился ли страх или что происходит..... Невроз если разбить на части - одна это страх воспитанный, а другая - это зависимость и симбиоз с матерью... Воббщем то эти части - переплетаются. И зависимость в том числе потому что такой же страх - или почти такой же - у самой матери. И незрелость из-за этого.

Но против страха помогает любовь тоже, и она нужна - для роста и идентичности и развития. И чтобы желать а не только бояться.

Но проблема в том что мать остановилась в развитии и дальше уже мне нужно самому расти и себя находить.
И учиться нормальному проявлению самость, чувств, нормальному контакту. Без зависимости.

С одной стороны мне мать помагала вроде как не быть в неврозе - а с другой привязывался к ней и зависимость образовалась. По той причине что мать все таки не имела свою какую-то отдельную от бабушки точку зрения. И сама не росла как личность. А просто - помогала находить пути обходы от страха... Но делать я это мог только с матерью ведь.
Нахер вот эту херню писать если ты, Данте, сам даж не в состоянии это прочувствовать. Какая-то херотень, которой жопу подтереть. Просто вода какая-то. Давайте подрочим и напишем дрочь.
 
Нахер вот эту херню писать если ты, Данте, сам даж не в состоянии это прочувствовать. Какая-то херотень, которой жопу подтереть. Просто вода какая-то. Давайте подрочим и напишем дрочь.
Не в состоянии.... Депрессия и невроз и не врубаюсь... плохо мне.... Очень плохо и больно. И чувств нет..... Все в неврозе и все спряталось.

Выгодность - в вытеснении.... Болезненного. Стал забывать одно и за ним потянулось забывание всего себя....
 
Да, ругань все таки какая-то и обида и упование на травму..... И зацикленность на прошлом... Но нужно брать ребенка - себя и доставать из этого.... Мочь жить для себя и удовольствие самому себе давать.
 
На фиг эти травмы и обиды.... Вот ругань и обвинения на фиг - самому себе помогать. Помощи - если в мыслях -то можно, в анализе ошибок и то как самому себе помочь.... Вроде я понял что там с неврозом - но это только часть проблемы, часть невроза... Вторую часть тоже нужно понять и прорабатывать - но не зацикливаясь на обидах, травмах, обвинениях и ругане... Вот без этой всей хрени нужно.
 
Не в состоянии.... Депрессия и невроз и не врубаюсь... плохо мне.... Очень плохо и больно. И чувств нет..... Все в неврозе и все спряталось.

Выгодность - в вытеснении.... Болезненного. Стал забывать одно и за ним потянулось забывание всего себя....
Вот чо за херня про забывание себя? Одно забыл и за этим всё потянулось забывание всего себя.
Чо за херня, бл...?!
А когда помнил себя то это как? Чо за бред, бл...? Чо за еб...тень? Чо это за х*ита такая?
Чо нужно вспомнить себя, вспомнить всё? Ты типа в роли Арни из Вспомнить всё?
Я не знаю вы там с Доком оба совсем ипанулись или это твоя личная инициатива вот эту х*йню задвигать.
Это пизд*болизм, нету в этом ничего. Муть полная. Я не верю в душестрадания. Просто дрочка какая-то. Тока мозг людям поипать этой хернёй. Уже не знаешь чего придумать позаковыристей и потуманней. Тока смысл вот эту херню выдумывать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху