• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ходил по вакансиям выслушал много стереотипной критики. Даже пришлось отбиваться и ставить критикующего в рамки. Морализаторство, стереотипы.
🙂
Я так понял что Данте ходил устраиваться в стрип клуб, танцевать на шесте. Но его не приняли, потому что берут только девушек до 25 лет. Ужас, сплошные стереотипы и морализаторство. Архаика блин.
😉
 
Да его это "на меня всем наплевать" это такой способ внимание привлечь к себе. Или проверка на вшивость. Ваще на это внимание не стоит обращать, пусть там Данте себе в этом играется. Ну если ему хочется.
Ну это еще такая тяжёлая артиллерия.
Тренирует Данте хорошо, пусть хоть тыщу раз повторит как на него всем наплевать. И чо мне сделать или тебе или Доку? Сплясать что ли для Данте? Перебьётся.
Вообще на эту херь внимания не стоит обращать, мальчик резвится. Ну и пусть.
Уточню - это один вариант, точнее сторона в смеси 🙂
Другая - когда депра - и правда так может казаться. Но желательно научиться понимать-чуять-видеть ,что "со мной что-то не то, раз зелёные черти бегают по столу (ну или кажется, что всем наплевать, или ещё какая _явная_ ошибка_). Пока не понимаешь - будешь переживать ещё и по поводу того, что воображаемый мир представляется настоящим, "весь мир бардак ,все люди ***" и так далее...
 
Да чисто по-человечески обидно. К примеру, Борис Вилорович вон годами прыгает и пальцем показывает, как и что он делает, чтобы типа тонус вернуть, как режим соблюдать, как есть, как спать, как типа круто добиться здоровья, разбудить переживалку, балдеть от цветения черёмухи, прости Господи 🙂 Терпеливо объясняет, терпеливо объясняет, терпеливо объясняет... в красках, с примерами и фотографиями 🙂
Или вон Ира. Уж на что она аккуратная и осторожная - так и на неё Дантес реагирует... по-разному 🙂 И даже она иногда не выдерживает, приходит и такая осторожненько "А может, вот это попробовать?.."
И тут Дантес такой "Всем на всех плевать".
Ладно. Мне просто за людей обидно стало. Тут вообще-то много тех, кто желает Дантесу счастья.
В принципе верно - но обижаться смысла нет.
Высказанное чуть выше мнение - просто ошибочное 🙂
Будем ли мы спорить с ...заядлым расистом-гомофобом?
Или со сторонником плоской Земли? 🙂
МОжно - но не обязательно. ОБижаться на него - нет смысла.
Увы.
Но есть возможность, которая собственно складывается из целого ряда факторов - которая позволит "плоскоземельцу" посмотреть за горизонт и уточнить прежнюю убеждённость.
Или отказаться от всех доводов и фактов в пользу наличия выпуклости планеты и наличия тех, кому вовсе не плевать :))
 
В принципе верно - но обижаться смысла нет.
Я не обижался 🙂 "Обидеться" и "стало обидно за.." - очень разные вещи.
Да ладно. Дантес не хочет говорить, что именно ему сказали и как всё проходило, но он явно расстроен. Мало ли, может, что-то про возраст сказанули или ещё что-то такое. Может, попали в нерв, а он остро воспринял, неприятно же.

В общем, я не знаю, кто проводил собеседование, эйчар или кто-то из замов, но если это проходная фигура, с которой потом пересекаться будете редко, то вообще не стоит на собеседовании брать в голову, кто там чего сказал. Нервы ещё на кого-то тратить... нафиг 🙂
 
Я не обижался 🙂 "Обидеться" и "стало обидно за.." - очень разные вещи.
Понял, согласен с Вами, спасибо за важное уточнение!
Моя ошибка восприятия, прошу прощения!
Да ладно. Дантес не хочет говорить, что именно ему сказали и как всё проходило, но он явно расстроен. Мало ли, может, что-то про возраст сказанули или ещё что-то такое. Может, попали в нерв, а он остро воспринял, неприятно же.
В служение Родине.
Если коротко.
В общем, я не знаю, кто проводил собеседование, эйчар или кто-то из замов, но если это проходная фигура, с которой потом пересекаться будете редко, то вообще не стоит на собеседовании брать в голову, кто там чего сказал. Нервы ещё на кого-то тратить... нафиг 🙂
Согласен. Вроде уже переключился он 🙂
В говорилке, в том числе.
 
Доброго утра всем!
Мы убегаем :))
 
Пока состояние не проснувшееся. Нужен тонус и радость и лёгкость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху