• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всем наплевать написал - потому что такие мысли и ощущения были депрессивные, после общения с такими типажами людей.
 
Я написал не про здесь а про людей, на которых натыкаюсь.
М, понятно. Это было неочевидно. Выглядело как обобщение типа "Жизнь несправедлива, люди сволочи".
 
Да чисто по-человечески обидно. К примеру, Борис Вилорович вон годами прыгает и пальцем показывает, как и что он делает, чтобы типа тонус вернуть, как режим соблюдать, как есть, как спать, как типа круто добиться здоровья, разбудить переживалку, балдеть от цветения черёмухи, прости Господи 🙂 Терпеливо объясняет, терпеливо объясняет, терпеливо объясняет... в красках, с примерами и фотографиями 🙂
Или вон Ира. Уж на что она аккуратная и осторожная - так и на неё Дантес реагирует... по-разному 🙂 И даже она иногда не выдерживает, приходит и такая осторожненько "А может, вот это попробовать?.."
И тут Дантес такой "Всем на всех плевать".
Ладно. Мне просто за людей обидно стало. Тут вообще-то много тех, кто желает Дантесу счастья.
Желать счастья нужно не только мне но и самим себе тоже. Чтобы понимать вообще чего желать. А то для разных людей счастье разное.
 
М, понятно. Это было неочевидно. Выглядело как обобщение типа "Жизнь несправедлива, люди сволочи".
Ну такое состояние было внутри, да. Но я не ощущаю всех сволочами. И понимаю что тут на форуме ко мне хорошо относятся и помогают.
 
М, понятно. Это было неочевидно. Выглядело как обобщение типа "Жизнь несправедлива, люди сволочи".
Тогда примем за предостережение от Данте.
Вот если кто из нас решится вылезти из норки то пусть будет готовым что всем наплевать на нас. Такой вот ценный совет.🙂
 
С матерью такое.... У нее же и сопротивление женской роли... Или не женской.... Сложно вообще понять.

Не может она просто общаться вот как то душевно что-ли. С любовью.
Ну и бабушка не особо видимо умела.
Не хватает какого то взрослого такого общения. Поддержки взрослой не хватало в детстве.

Какой же она ребенок, нестандартный. Какой же.... И как мне тут помочь самому себе.
Она же копирует сама, всякое ...
И ещё путает меня с кем то переодически. В плане отношения.
 
Тогда примем за предостережение от Данте.
Вот если кто из нас решится вылезти из норки то пусть будет готовым что всем наплевать на нас. Такой вот ценный совет.🙂
Ага и при этом обрадуется когда окажется что не всем наплевать.
 
А чего случилось-то хоть?
Ходил по вакансиям выслушал много стереотипной критики. Даже пришлось отбиваться и ставить критикующего в рамки. Морализаторство, стереотипы. Не желание понимать других. Под одну гребенку. Затраханные своей работой и жизнью люди, которым дай повод покритиковать и поучить других. Считающие свою работу долгом, а себя выходит должниками. Должниками перед родителями, перед своими семьями, должниками перед своей страной.... Которая вложилась в образование и т.д.
И считающие других людей такими же должниками. Которые обязаны выполнять свои функции.
 
Ходил по вакансиям выслушал много стереотипной критики. Даже пришлось отбиваться и ставить критикующего в рамки. Морализаторство, стереотипы. Не желание понимать других. Под одну гребенку. Затраханные своей работой и жизнью люди, которым дай повод покритиковать и поучить других. Считающие свою работу долгом, а себя выходит должниками. Должниками перед родителями, перед своими семьями, должниками перед своей страной.... Которая вложилась в образование и т.д.
И считающие других людей такими же должниками. Которые обязаны выполнять свои функции.
Ну расскажи хоть, как разговор прошёл 🙂 Пока мне понятно только, что попалась, видимо, какая-то неприятная тётка эйчар, которая особо не парилась и демонстрировала, что ты ей не понравился. Ну наверное 🙂 Или просто строгая и на своей волне, поэтому впечатление неприятное. Или чего было?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху