• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что то ппц... так дело не пойдет.... явно в депре я... На мать ругаюсь постоянно.... Постоянно выношусь.... На гадость всякую... Хочу ей смерти....... мучений, в отместку.... бррррр.... Ненависть..... Она совсем не помогает, только портит и мешает.. И ругань и прочее....

Как хреново жить с больными людьми, в кругу....

И у меня мысли - а есть ли в ней - у нее что-то хорошее вообще? И если это хорошее соединено с плохим... Если мать мать там запутанная в своих этих проблемах и делает гадости...... Как же вообще быть, жить.... Если у нее дисфория и она в этом других людей обвиняет. А еще не может ничего сама для себя сделать.... Бабушка хоть развалиться на диване могла или что-то сделать....

Блин.... я просто думаю - все что у матери - вот эти гадости - все это во мне? Или как - или не все..... Как по нормальному происходит и общение и все остальное...

Как же мне быть вообще?
Я вот думаю - что людей держит на плаву вообще - что в них заложено? Все от родителей? Или есть что-то еще - и от других людей? Как спасать то себя вообще... Как не копировать родителей, не копировать мать, бабушку.... Или копировать только хорошее... Но что если и это хорошее - переплетено с ошибками и проблемами? Как быть то........

Если вот вместо любви - зависимость, у матери... Если она не может общаться нормально - как отдельная личность, ей нужна безоговорочная поддержка и вера в нее.... Что это за дичь...... Мне то самому как быть.... Как мне находить ресурсы.....

Она не умеет быть человеком, личностью... Но если она не умеет, то я то откуда это буду уметь?
 
И у меня мысли - а есть ли в ней - у нее что-то хорошее вообще? И если это хорошее соединено с плохим...
🙂
Интересный вопрос. Высокоморальный даж.🙂 Что такое хорошо и что такое плохо?
Ведьма она наверное, все бабы ведьмы🙂
 
Что то я много всего копирую того что мне мешает. Возможно не правильное мышление и образ мыслей копирую.
 
Вообщем - людям вообще друг на друга наплевать
Даже тут на форуме, где хватает выносящихся, тревожных, уязвимых людей, можно встретить настоящий интерес к чужим переживаниям и сочувствие. И уж кому-кому, а тебе на сочувствие грех жаловаться. Это несправедливо. Ты любого отшиваешь, стоит только кому-нибудь сказать тебе что-то, с чем ты не согласен. Выливаешь ушат грязи, начинаешь места слабые искать, тыкаешь в них, сверху ещё напридумываешь кучу всего, а чьё-нибудь сочувствие начинаешь то борьбой сиблингов, то повышением ЧСВ объяснять.. Но тебе даже после всего этого пишут, чтобы поддержать и обратку дать. Хотя бы время от времени.
А ты сам давно интересовался тем, что в Бориной, например, жизни происходит? Он, кстати, вон столько полезного, в том числе и тебе, написал за последнее время. Я не знаю, наверное, вы в говорилке с Дизайером многое обсуждаете, делитесь там чем-то важным и ценным, чувствами и мыслями, а может, и в лс ты тут с кем переписываешься. Не знаю... Очень круто, если так. Но нет ощущения, что кто-то тебе тут по-настоящему интересен. Даже доктор. Так... сиська-поилка, мнение которой можно не брать в расчёт и которая всё вытерпит.
 
Даже тут на форуме, где хватает выносящихся, тревожных, уязвимых людей, можно встретить настоящий интерес к чужим переживаниям и сочувствие. И уж кому-кому, а тебе на сочувствие грех жаловаться. Это несправедливо. Ты любого отшиваешь, стоит только кому-нибудь сказать тебе что-то, с чем ты не согласен. Выливаешь ушат грязи, начинаешь места слабые искать, тыкаешь в них, сверху ещё напридумываешь кучу всего, а чьё-нибудь сочувствие начинаешь то борьбой сиблингов, то повышением ЧСВ объяснять.. Но тебе даже после всего этого пишут, чтобы поддержать и обратку дать. Хотя бы время от времени.
А ты сам давно интересовался тем, что в Бориной, например, жизни происходит? Он, кстати, вон столько полезного, в том числе и тебе, написал за последнее время. Я не знаю, наверное, вы в говорилке с Дизайером многое обсуждаете, делитесь там чем-то важным и ценным, чувствами и мыслями, а может, и в лс ты тут с кем переписываешься. Не знаю... Очень круто, если так. Но нет ощущения, что кто-то тебе тут по-настоящему интересен. Даже доктор. Так... сиська-поилка, мнение которой можно не брать в расчёт и которая всё вытерпит.
Да его это "на меня всем наплевать" это такой способ внимание привлечь к себе. Или проверка на вшивость. Ваще на это внимание не стоит обращать, пусть там Данте себе в этом играется. Ну если ему хочется.
Ну это еще такая тяжёлая артиллерия.
Тренирует Данте хорошо, пусть хоть тыщу раз повторит как на него всем наплевать. И чо мне сделать или тебе или Доку? Сплясать что ли для Данте? Перебьётся.
Вообще на эту херь внимания не стоит обращать, мальчик резвится. Ну и пусть.
 
Даже тут на форуме, где хватает выносящихся, тревожных, уязвимых людей, можно встретить настоящий интерес к чужим переживаниям и сочувствие. И уж кому-кому, а тебе на сочувствие грех жаловаться. Это несправедливо. Ты любого отшиваешь, стоит только кому-нибудь сказать тебе что-то, с чем ты не согласен. Выливаешь ушат грязи, начинаешь места слабые искать, тыкаешь в них, сверху ещё напридумываешь кучу всего, а чьё-нибудь сочувствие начинаешь то борьбой сиблингов, то повышением ЧСВ объяснять.. Но тебе даже после всего этого пишут, чтобы поддержать и обратку дать. Хотя бы время от времени.
А ты сам давно интересовался тем, что в Бориной, например, жизни происходит? Он, кстати, вон столько полезного, в том числе и тебе, написал за последнее время. Я не знаю, наверное, вы в говорилке с Дизайером многое обсуждаете, делитесь там чем-то важным и ценным, чувствами и мыслями, а может, и в лс ты тут с кем переписываешься. Не знаю... Очень круто, если так. Но нет ощущения, что кто-то тебе тут по-настоящему интересен. Даже доктор. Так... сиська-поилка, мнение которой можно не брать в расчёт и которая всё вытерпит.
Ой. Бу бу бу бу бу.... Я написал не про здесь а про людей, на которых натыкаюсь.

Ты уже тут кучу выводов всяких расписал. Можешь при них оставаться, я не верблюд и разубеждать тебя не собираюсь.
 
Я написал не про здесь а про людей, на которых натыкаюсь.
А нафиг ты пишешь тем кто здесь и еще употребляешь форму "всем наплевать"?
Если здесь не всем наплевать то ну напиши какие мы хорошие и нам на тебя не наплевать, так было бы логичнее, нее?🙂
 
Да его это "на меня всем наплевать" это такой способ внимание привлечь к себе. Или проверка на вшивость. Ваще на это внимание не стоит обращать, пусть там Данте себе в этом играется. Ну если ему хочется.
Ну это еще такая тяжёлая артиллерия.
Тренирует Данте хорошо, пусть хоть тыщу раз повторит как на него всем наплевать. И чо мне сделать или тебе или Доку? Сплясать что ли для Данте? Перебьётся.
Вообще на эту херь внимания не стоит обращать, мальчик резвится. Ну и пусть.
Я не могу просто рассказывать все что в реале происходит. Я не для того что бы вас задеть написал. Просто попадаются такие люди - ну которым и правда наплевать и которым тока выговорить что-нить тебе, покритиковать и тому подобное.
Есть такие моралфаги, задообанные, которые считают что лучше знают что и как нужно другим и не применут тебе это высказать и покритиковать, собственно первый и последний раз тебя видя и даже не зная. Поэтому и говорю - что на самом деле наплевать. Что у других людей их заморочки которые они пытаются за счёт других как то разряжать. Но стоит что то заикнуться реально про себя и свою жизнь сразу все - никакого интереса. Мыслят обобщенно и стереотипно и всех гребут под гребёнку.
Ну и на хер таких.
 
А нафиг ты пишешь тем кто здесь и еще употребляешь форму "всем наплевать"?
Если здесь не всем наплевать то ну напиши какие мы хорошие и нам на тебя не наплевать, так было бы логичнее, нее?🙂
Я пишу не тем кто здесь. Я пишу в своей теме как в дневнике. А перед тем как делать выводы - на фиг я пишу и т.д. - можно и спросить. Но это слишком сложно наверное, проще сагриться ......

Хорошие. Я и написал что хорошо что не все такие люди.
 
Да его это "на меня всем наплевать" это такой способ внимание привлечь к себе. Или проверка на вшивость. Ваще на это внимание не стоит обращать, пусть там Данте себе в этом играется. Ну если ему хочется.
Ну это еще такая тяжёлая артиллерия.
Тренирует Данте хорошо, пусть хоть тыщу раз повторит как на него всем наплевать. И чо мне сделать или тебе или Доку? Сплясать что ли для Данте? Перебьётся.
Вообще на эту херь внимания не стоит обращать, мальчик резвится. Ну и пусть.
Да чисто по-человечески обидно. К примеру, Борис Вилорович вон годами прыгает и пальцем показывает, как и что он делает, чтобы типа тонус вернуть, как режим соблюдать, как есть, как спать, как типа круто добиться здоровья, разбудить переживалку, балдеть от цветения черёмухи, прости Господи 🙂 Терпеливо объясняет, терпеливо объясняет, терпеливо объясняет... в красках, с примерами и фотографиями 🙂
Или вон Ира. Уж на что она аккуратная и осторожная - так и на неё Дантес реагирует... по-разному 🙂 И даже она иногда не выдерживает, приходит и такая осторожненько "А может, вот это попробовать?.."
И тут Дантес такой "Всем на всех плевать".
Ладно. Мне просто за людей обидно стало. Тут вообще-то много тех, кто желает Дантесу счастья.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху