• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Снова и опять я спрошу - методика этих действий?
Лёжа на диване поднять уже не левую зелёную карпетку, а правую?
И решить, что это ...более мужской поступок, наверное!
...или ?
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Я методику не знаю блин.. мне нужно просто вот сделать - чтобы хорошо было, чтобы тонус. Лежать и думать вроде не хочу - это тоже самое - какое-то копирование. ЧТо-то типо на сквозь идти - и прочищать себе мозг от лишнего. А как не знаю. Нужно переключиться и отвлечься.

Перестать ныть и жаловаться - а вспомнить что я могу или просто сделать что-то что я могу.
И нужно разобраться с травмирующим, с тем что выгодно было вытеснять. С болезненным и травмирующим.
А то оно вытесняется и забывается при этом все, и сам себя забываю... Забывал.... Нужно не так - нужно оставаться собой и с болезненным этим - справляться.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Я методику не знаю блин.. мне нужно просто вот сделать - чтобы хорошо было, чтобы тонус.
...но сначала - узнать, что делать?
Или именно не узнавать, а шевельнуть левой лапкой и без обучения сдать всю алгебру...?
Лежать и думать вроде не хочу - это тоже самое - какое-то копирование.
Копирование это случайно не попытка как раз не думая добиться чего-то?
Тогда это исполняет заказ выше.
ЧТо-то типо на сквозь идти - и прочищать себе мозг от лишнего. А как не знаю. Нужно переключиться и отвлечься.
Кроме случая внутреннего противоречия запроса?🙂
Перестать ныть и жаловаться - а вспомнить что я могу или просто сделать что-то что я могу.
Так если жалобы со стонами - и есть заказанное шевеление лапкой?
Стонете, стонете...ради хорошей же цели!
И нужно разобраться с травмирующим, с тем что выгодно было вытеснять. С болезненным и травмирующим.
А то оно вытесняется и забывается при этом все, и сам себя забываю... Забывал.... Нужно не так - нужно оставаться собой и с болезненным этим - справляться.
Короче - мы убегаем :))
 
Прибежали, норм, отлично, ощущается август 🙂
 
...чего же хочет мама?🙂
Ну, не считая того, что у _Вас_ в голове (инцеста) 🙂
Ругаться, или?...
 
Добрый день!
Я норм, с утра было ощущение температуры, странно 🙂
После пробежки лучше, в принципе норм - даже не стал голодать сегодня.
 
Добрый день. Я тока проснулся. Что то ппц захотелось поваляться и подрыхнуть. Щас буду вставать.

Странно Док - что за ощущение температуры. У меня тоже вчера было. Брррр. Но я точно передрал и кишечнику плохо было.

Пусть не будет температуры и нормально будет Док. обнимаю
 
Мать опять вывалили негатива , гадости.... В целом понимаю что вообще многим людям наплевать на меня, всяким там рабодателям. Просто не могу тут больше писать.... Вообщем - людям вообще друг на друга наплевать.
 
Очень плохое состояние.... Мало того что никому не нужен, еще и больной.
Я запутался.... что там.... с этим страхом... Не делать же боюсь чего-то а ругани боюсь, страх - это же ведь не того что ты можешь делать или не можешь - это страх того что тебя будут ругать, орать, бить, запрещать. А потом - куча копирования - того чего боялись родители...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху