• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это не мой вопрос 🙂
Это ВАш - вечный вопрос ВАсисуалия Л - как нам обустроить Россию и какова там ведущая роль мужского...или не мужского - об этом очень любит поразмышлять и поспорить даже Васисуалий...
Да я разве размышляю. Это Вы мне пишите а я забил. Я написал и все. Я и думать то уже забыл про это, если бы Вы мне не написали.....
 
Хм, для ответа на этот вопрос по методы Вити-Вито - требуется вернуться на более ранний этап и научиться элементарному, изучить букварь-азбуку типа Леви и Лоуэна, например. А уже затем - задаваться этими срочными ,срочнейшими на ночь глядя ..вопросиками 🙂
Ну я сам пытаюсь вспомнить. Я ведь смог и смогу ещё и с каждым разом сильнее. И меньше невроза и больше свободы и действия на подходе. Свои, настоящие. Мррррррр
 
Минут через 15. Нужно сначала чай попить и уже ничего не кушать больше точно
 
Ну я сам пытаюсь вспомнить. Я ведь смог и смогу ещё и с каждым разом сильнее. И меньше невроза и больше свободы и действия на подходе. Свои, настоящие. Мррррррр
Снова и опять я спрошу - методика этих действий?
Лёжа на диване поднять уже не левую зелёную карпетку, а правую?
И решить, что это ...более мужской поступок, наверное!
...или ?
 
Присоединяюсь!
К идее, но не к реализации!
То есть - чтобы делать подобное _когда плохо_ - требуется когда хорошо, эйфория и прочее - приучаться делать это, спасительное действие, действия!
Тогда в _плохом_ состоянии - уже несложно применить знакомые действия!
А, типа рефлекс вырабатывать, ассоциации, всё такое. Идея очень понравилась.
Хотел предложить немного грустно бродить с утра, но ваша идея может и лучше. Лишь бы было когда.
И в психологии был приём, типа подойти к зеркалу и улыбаться для улучшения настроения. И работало, кажется.
 
Вот ко мне завтра гости придут, врачи. Будут в третий раз делать анализ на короновирус, надеюсь в этот раз тест отрицательный. Может лучше перед этим поспать? (Про говорилку)
Ну и техническая проблема есть. Простите.
 
А, типа рефлекс вырабатывать, ассоциации, всё такое. Идея очень понравилась.
Хотел предложить немного грустно бродить с утра, но ваша идея может и лучше. Лишь бы было когда.
И в психологии был приём, типа подойти к зеркалу и улыбаться для улучшения настроения. И работало, кажется.
В том случае, о котором я говорю - человек подходит к зеркалу в _отличном_ настроении (при МДП, речь об этом!) и делает то, что Вы предлагаете, этим поднимая ещё немного тонус стабилизируя его - и тренируясь в данном умении.
А когда хоть чуточку снизилось настроение - повторяет, и на этот "якорь" у него прилетает хорошая порция радости с тонусом..
 
Вот ко мне завтра гости придут, врачи. Будут в третий раз делать анализ на короновирус, надеюсь в этот раз тест отрицательный. Может лучше перед этим поспать? (Про говорилку)
Ну и техническая проблема есть. Простите.
Мы уже, всё на сегодня. Всем бай, до завтра, всем удачи и улучшения настроения-состояния! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху