• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Никому сам по себе не нужен. Нужен только для чего-то - чтобы быть смыслом жизни для кого-то, что бы кому-то было не одиноко и чтобы кому-то было зачем жить. И жить не одиноко типо..... А самого меня при этом нет....... ничего не чувствую и не хочу..... Мертвый внутри..
 
Пустота и одиночество. Безразличие это правда.
 
Бросили меня вообщем, в трудную минуту. Одного.... эхххх... на фиг..... все равно ничего хорошего и настоящего не было значит. Пустота одна и каждый живет своей жизнью, для самого себя.
 
Ну пусть парится. Или не парится, рада за неё. Меня условная ровесница не особо заботит, в каких бы жизненных обстоятельствах она ни была.
Ок, соглашусь.


Понимаю это. Мир такой, не мне его менять. Я просто хотела выразить свое мнение.
Принимаю и понимаю его, спасибо.

Значимая, очень. Тема одиночества, а не того, что со мной не так. Я много лет страдала от мысли, что со мной что-то не так. Всё со мной так. Я после разрыва с женившимся бывшим не поддаюсь на слова про "не так" в отношении моих суждений и чувств. Мне с детства говорили, какие мои чувства, решения и выводы неправильные.
Про одиночество голос дрожит, да. Но это мой выбор, с которым я пытаюсь обвыкнуться. Мне не понравилось пытаться и испытывать то, что при этом надо испытывать.
А, похоже всё же у нас идёт "спор о терминах"?
Вы привыкли вкладывать в "со мной не так" нечто иное, не то, что я .
Я - имею в виду скорее обоснование для конкретных действий. Я ощущаю, что со мной не так - я голоден, алгоритм действий понятен. Я ощущаю, что мне жарко - включаю сплит, иду под навес или в тень.
То есть, моё "не так" отнюдь не означает "всё плохо, я потный"🙂 оно означает "я хочу в душ и иду туда через десять минут".
С одиночеством и пр - аналогично.
Конкретика, с различием "я осталась без общения с негодным-малоумным типом, слава Богу" от "этот принц был моим единственным надо срочно вешаться либо топиться".
 
Бросили меня вообщем, в трудную минуту. Одного.... эхххх... на фиг..... все равно ничего хорошего и настоящего не было значит. Пустота одна и каждый живет своей жизнью, для самого себя.
Васисуалий Л это уже озвучил наглядно, ямбом 🙂
Доброй ночи всем!:))
Я уже дома, даже хлеб поставил и жернова для la Cimbali получил 🙂
Но жара сегодня нереальная 🙂
Всем пора бай, кроме Иры :))
 
Васисуалий Л это уже озвучил наглядно, ямбом 🙂
Доброй ночи всем!:))
Я уже дома, даже хлеб поставил и жернова для la Cimbali получил 🙂
Но жара сегодня нереальная 🙂
Всем пора бай, кроме Иры :))
Не всем доброй ночи нужно. А мне - в моей теме пишите... Или специально чтобы мне не говорить - говорите - всем. А меня сравниваете с Васисуалием.

Пожаление доброй ночи всем - это обезличенное такое.... Сразу вроде ко всему и сразу не к кому.
 
Всем сказали... и никому ничего не сказали.... И так получается - игнорирование.... Тупо...
Какая тут любовь - тут не любовь одна. брррр..... Я вообще ничего не понимаю и понимать не хочу... Плохо, а всем - плевать... Только треп
 
Значит я как этот Васисуалий и меня можно бросать, забивать на меня. Только я никакой не Сисуалий и не Вася.
И ничего я не хочу и ничего не чувствую. Пустота...
 
Да, я такой гад - Васисуалий. Брррр.... Ага, гад и сволочь. Противный тип. Брррр....

Не могу ничего делать, сам для себя... Жить не могу начать... Ничего не хочу и не чувствую.... Только треплюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху