• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, да Ира, я прочитал что ты написала... Одолжений мне не нужно делать. Так что скатертью дорожка, коли так.
Я не делала тебе одолжений, я написала тебе обратную связь видя что тебе плохо, зная что в ответ получу скорее всего.
Все, привет тебе, мне не интересно продолжать.
 
Ты всякое дерьмо думаешь и пишешь обо мне - думаешь я не знаю и не замечаю и не чувствую.
Я для тебя вообще не человек а копия или тень твоего папы И. Поэтому я и говорю о схожести характера, паранои и скрытой агрессии с моей бабушкой. Которая страдала но всегда перед собой держала образ отца - агрессора. Даже когда на меня его переносила... Так что мне тоже это на фиг нужно. Чтобы ко мне так относились и реагировали и считали, думали за глаза. И не важная какая этому причина - травма или что.
Я чувствую все это дерьмо. И подозрения.
 
Но просто никто больше это не пишет.
А смысл? Остаётся только ждать, когда человек в себя придёт... Хотя даже то, о чём говорилось тут в теме Дантеса, - тоже к нему ведь относится. И в сказанном есть позитив.
 
Ты всякое дерьмо думаешь и пишешь обо мне - думаешь я не знаю и не замечаю и не чувствую.
Я для тебя вообще не человек а копия или тень твоего папы И. Поэтому я и говорю о схожести характера, паранои и скрытой агрессии с моей бабушкой. Которая страдала но всегда перед собой держала образ отца - агрессора. Даже когда на меня его переносила... Так что мне тоже это на фиг нужно. Чтобы ко мне так относились и реагировали и считали, думали за глаза. И не важная какая этому причина - травма или что.
Я чувствую все это дерьмо. И подозрения.
А ты не агрессивный?
 
Док. В моей жизни не будет никакой акушерки из Испании и дай бог мозгов - не будет никакого мужа.
Ну, и?
Почему Ваша ровесница, у которой будет любящий муж - имеет право не париться от ... предположительных жалости и оценки?

Я просто не хочу по факту этого нарываться на жалость, высокомерие и оценки внешности. А я буду нарываться.
🙂
Будете, и мы потенциально обсуждаем, как Уилу не контактировать с гомофобами Вам не нарываться, по возможности...

Я уже нарываюсь. Но моё одиночество не значит, что со мной что-то не так.
Когда человек заявляет со звоном в голосе " у меня нет проблемм!!" я могу умолкнуть, вежливо.
Но сообщаю, что таких людей не бывает 🙂
И декларация подобного означает , что тема значимая.
Это всё, что я хотела донести.
Ок, спасибо.
 
А ты думаешь что другие прочитают что ты сволочь и ненавидишь всех и захотят с тобой подружиться? Я например вообще когда вижу какое-либо проявление агрессии отстраняюсь, зачем мне нарываться? Мне папы И хватило. Даже сейчас пишу и сомневаюсь стоит-ли. Но просто никто больше это не пишет.
Согласен. Я тоже выжидаю.
Истерика требует публичности. И гаснет сама при отсутствии интереса.
Классика.
Ну, и ещё я показываю полезный всем материал, заботливо собранный Данте вчера-сегодня.
Наверное для Общих вопросов будет.
 
Ты всякое дерьмо думаешь и пишешь обо мне - думаешь я не знаю и не замечаю и не чувствую.
Львы, начало, собственно.
Если дать развитие, и если чуть иная обстановка - пойдет не просто угадывание мыслей _ без сомнений и критики_, но и действия по прекращению такого явно враждебного , как кажется, поведения окружающих....
Дальше приезжает ОЗД и вежливо оказывает помощь по стандартам...
 
Ну, и?
Почему Ваша ровесница, у которой будет любящий муж - имеет право не париться от ... предположительных жалости и оценки?
Ну пусть парится. Или не парится, рада за неё. Меня условная ровесница не особо заботит, в каких бы жизненных обстоятельствах она ни была.

Будете, и мы потенциально обсуждаем, как Уилу не контактировать с гомофобами Вам не нарываться, по возможности...
Понимаю это. Мир такой, не мне его менять. Я просто хотела выразить свое мнение.

Когда человек заявляет со звоном в голосе " у меня нет проблемм!!" я могу умолкнуть, вежливо.
Но сообщаю, что таких людей не бывает 🙂
И декларация подобного означает , что тема значимая.
Значимая, очень. Тема одиночества, а не того, что со мной не так. Я много лет страдала от мысли, что со мной что-то не так. Всё со мной так. Я после разрыва с женившимся бывшим не поддаюсь на слова про "не так" в отношении моих суждений и чувств. Мне с детства говорили, какие мои чувства, решения и выводы неправильные.
Про одиночество голос дрожит, да. Но это мой выбор, с которым я пытаюсь обвыкнуться. Мне не понравилось пытаться и испытывать то, что при этом надо испытывать.
 
Последнее редактирование:
Плевать, все равно я обуза. Или предмет вот - для примера. Но не живой человек с чувствами и желаниями.

Нету у меня каких то чувств и желаний... Дохлый внутри я.... Никаких чувств нету и желаний.
Бросили меня. Родители и другие люди.. Формально не бросали но психологически и эмоционально - бросили.... Ничего нет вообще...

Только зависимость, чтобы я роли выполнял - которые нужны другим... А сам я - просто дохлый внутри, с самого детства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху