• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тошнит от всех вас.. Вы даже сейчас мою тему, то что я пишу - используете для себя.
Для всех 🙂
По вчерашнему мультику 🙂
Для споров, диалогов и утверждений своего собственного мнения.
Не только 🙂

И не стесняетесь даже того - что на меня наплевать....
А это ошибочный вывод. Выгодный 🙂
Чем? Всем 🙂
Кажется так .
 
Нет, не кажется... Так и есть... Всем наплевать. Чисто формальность, неискренность. Никакой любви нету. У каждого - все свое, своя жизнь. Куда чужих - читай - других людей - пускать не нужно. И у Вас так же Док. А у других и подавно.
ЧТо то делается с какой-то целью и все.... Помочь или что-то такое....

А любви нету, и все - одиноки, по сторонам разбросанные.
 
Нет, не кажется... Так и есть... Всем наплевать. Чисто формальность, неискренность. Никакой любви нету. У каждого - все свое, своя жизнь. Куда чужих - читай - других людей - пускать не нужно. И у Вас так же Док. А у других и подавно.
ЧТо то делается с какой-то целью и все.... Помочь или что-то такое....

А любви нету, и все - одиноки, по сторонам разбросанные.
Так цели-то коварные хоть!? Или же так, никакие , скучное использование друг друга, как в картинке про турецких геев*?🙂
 
Так цели-то коварные хоть!? Или же так, никакие , скучное использование друг друга, как в картинке про турецких геев*?🙂
Нет, и коварства нету и использования нету - просто - нежелание быть вместе, рядом. Обуза. Просто занятость своим, - до такой степени что на других - наплевать.
Но можно ли от кого-то ждать хоть чего-то и хотеть.... Наверное нет, нельзя. Все одиноки - и предоставлены себе... Только я не живу для себя - а живу для матери.... А в самом себе - ощущаю огромную дыру - куда все засасывается, в пустоту... Там где нет никакой любви, радости, ничего нет - и не может быть.
 
Поменялось 🙂


Хм, "папа, ты с кем разговариваешь!?"🙂
В смысле - полагаете, что я и в быту, и по работе не слышу этого?🙂
...станки, станки, короче...(с)


Я не разубеждаю. Даю факты, иногда, когда встречу.
Париться Вам, что в Ваши 40 лет хм, акушерка в Испании Вами будет недовольна....возможно не стоит?
До этого времени немало, имхо. А пути Господни - неисповедимы.
Док. В моей жизни не будет никакой акушерки из Испании и дай бог мозгов - не будет никакого мужа. Я просто не хочу по факту этого нарываться на жалость, высокомерие и оценки внешности. А я буду нарываться. Я уже нарываюсь. Но моё одиночество не значит, что со мной что-то не так. Это всё, что я хотела донести.
 
В словах Данте про "никому мы не нужны" узнаю себя. Мне тоже было когда-то очень больно, что людям друг на друга "глубинно" всё равно. Но это не значит, что доброжелательность и пожелания не искренние. Можно на поверхности хорошо друг к другу относиться, не выворачивая душу на изнанку. Глубокие чувства, глубокая эмпатия, забота о человеке - редкие. И это нормально.
 
Я тоже соболезную, но не отменяет того что я сволочь и ненавижу всех. И вообще -- пусть все горит. На меня на****ь всем, и мне тоже на****ь.
И когда я сдохну - никто не скажет мне - доброй памяти и вообще не вспомнит и не будет рядом. И никто не заплачет .... И вообще - я один....
А ты думаешь что другие прочитают что ты сволочь и ненавидишь всех и захотят с тобой подружиться? Я например вообще когда вижу какое-либо проявление агрессии отстраняюсь, зачем мне нарываться? Мне папы И хватило. Даже сейчас пишу и сомневаюсь стоит-ли. Но просто никто больше это не пишет.
 
В словах Данте про "никому мы не нужны" узнаю себя. Мне тоже было когда-то очень больно, что людям друг на друга "глубинно" всё равно. Но это не значит, что доброжелательность и пожелания не искренние. Можно на поверхности хорошо друг к другу относиться, не выворачивая душу на изнанку. Глубокие чувства, глубокая эмпатия, забота о человеке - редкие. И это нормально.
Агрессия отталкивает. Как учила бабушка Наташу, "ласковый теленок двух маток сосет", Дантес кажется вынесся на эту фразу. Ну не будет сосать ни одну. Или как писал Виткакер, "будешь кусать грудь - тебя не будут кормить". Это тоже реал ворлд.
 
У тебя Ира - дюже неприятные особенности есть, которые отталкивают куда сильнее нежели агрессия. Потому что скрытая агрессия - куда хуже, в разы.
 
Да, да Ира, я прочитал что ты написала... Одолжений мне не нужно делать. Так что скатертью дорожка, коли так.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху