• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опять только все о себе.... Только о себе все и думаете. О себе и говорите.

Да. Никто никому на хрен не сдался.

И я такой же. Только себя и жалею.
 
Под 80 лет, всё время, как его знаю - был человеком без возраста, но 3 года назад на велосипеде столкнулся с грузовиком ,травма резко ухудшила физическую активность и он стал снижаться, ослаб за эти три года капитально. Пневмония, от малой подвижности - убийственная штука.
Получается, в 65 женился во второй раз..
 
Дополню, по родам погуглил:

Мнение большинства имеет значение?😉
 
Которые будут называть "поздними первородящими" тех, кому за 30.
Старородящими женщин называют в роддомах уже в 25. Если ничего не поменялось.

...ой, это какое общество?
Примерно любое? Почитали бы вы или послушали, что мужчины пишут/говорят про женщин за 30. Какие они уже не свежие и второсортные, а он ещё всю жизнь жОних.

Не надо меня разубеждать, я этому подтверждения вижу регулярно. Потому что общество так устроено.
 
...а счастливую разумную сущность, одинокую во Вселенной?🙂
Хм... могу представить себе Солярис, но в его мышлении не будет категорий "другой", "одиночество", "счастье". Хотя.. у него могут быть состояния, но он вряд ли сможет их распознать и контролировать. Другого же, зеркала, у него не было.
Может ли ей захотеться друзей и возлюбленных? Даже если и слова такого ещё нет...
"Начало всех начал" Никитина, об этом .
Если это Солярис, то нет 🙂 навряд ли.
Ой, Никитин с определённого возраста мне перестал нравиться, сорри.. 🙂
 
Старородящими женщин называют в роддомах уже в 25. Если ничего не поменялось.
Поменялось 🙂

Примерно любое? Почитали бы вы или послушали, что мужчины пишут/говорят про женщин за 30. Какие они уже не свежие и второсортные, а он ещё всю жизнь жОних.
Хм, "папа, ты с кем разговариваешь!?"🙂
В смысле - полагаете, что я и в быту, и по работе не слышу этого?🙂
...станки, станки, короче...(с)

Не надо меня разубеждать, я этому подтверждения вижу регулярно. Потому что общество так устроено.
Я не разубеждаю. Даю факты, иногда, когда встречу.
Париться Вам, что в Ваши 40 лет хм, акушерка в Испании Вами будет недовольна....возможно не стоит?
До этого времени немало, имхо. А пути Господни - неисповедимы.
 
Тошнит от всех вас.. Вы даже сейчас мою тему, то что я пишу - используете для себя. Для споров, диалогов и утверждений своего собственного мнения. И не стесняетесь даже того - что на меня наплевать....
 
Хм... могу представить себе Солярис, но в его мышлении не будет категорий "другой", "одиночество", "счастье". Хотя.. у него могут быть состояния, но он вряд ли сможет их распознать и контролировать. Другого же, зеркала, у него не было.
Вот примерно так и у аутиста-одиночки, хотя и отличия имеются :))
Зеркало не помогает аутисту увидеть и распознать _такого же_.
Равного.

Если это Солярис, то нет 🙂 навряд ли.
Ой, Никитин с определённого возраста мне перестал нравиться, сорри.. 🙂
Я тоже давно не перечитывал 🙂
Но когда это было - мысли интересные были 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху