• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я всё же повторю вопрос, сорри, потому что это явно недоразумение.

У меня вообще инет сейчас нестабильный, не всегда могу на связи быть. А тут - редактировать 🙂
Кстати, присоединяюсь к вопросу.
Судя по дублям - инет точно тупит, периодически. Не меньше, чем у меня на даче 🙂
Я с телефона информации про редактирование не вижу, если что.
Если Данте выражается как пьяный сапожник, а Спутник его мат заменяет звёздочками - я просто могу купить шляпу лишь для того, чтобы снять её перед ним, в знак преклонения.
Но это вряд ли...
Вобщем - я не понял 🙂
 
Доброе утро, всем!
Я норм, прибежали уже, говорили об их семье, Виктора Ивановича Чуба. Сложно, но люди хорошие.
 
а Спутник его мат заменяет звёздочками
Я его посты не трогал, видел их уже вот в таком качестве - со звёздочками.

Хороший человек. Был сталеваром, заработал бронхиальную астму, получил инвалидность вполне честно - и взялся за ЗОЖ. И выздоровел. Мало кто так смог. Добрый дядька, намного старше меня, отцовского типа. Как добрый медведь с железными руками 🙂 увлекался ЗОЖем и книжками.
Видимо, хороший был мужик... вызывает большое уважение. А сколько ему было?
 
Я его посты не трогал, видел их уже вот в таком качестве - со звёздочками.
Понял, спасибо. Я просто малость недоумеваю.
Видимо, хороший был мужик... вызывает большое уважение. А сколько ему было?
Под 80 лет, всё время, как его знаю - был человеком без возраста, но 3 года назад на велосипеде столкнулся с грузовиком ,травма резко ухудшила физическую активность и он стал снижаться, ослаб за эти три года капитально. Пневмония, от малой подвижности - убийственная штука.
 
Может на форуме робот точки выставляет? Док же лазил и чистил форум от мата, слова вбивал кодовые как настоящий БДСМщик🙂
 
Может на форуме робот точки выставляет? Док же лазил и чистил форум от мата, слова вбивал кодовые как настоящий БДСМщик🙂
Робот был на ручном управлении 🙂
Нырял в матерное озеро он, а джойстик я держал 🙂
 
Я вас ненавижу. Вам наплевать на меня. Мне - наплевать на вас. Вы мне никто, ни друзья, ни приятели, ни близкие люди.

Я всю жизнь - живу для других.. А в ответ - ничего. Не хватает любви и понимания.... Но уже и не нужно, потому что все горит.

На самом деле - всем друг на друга - наплевать. И всегда так было. И все делалось и говорилось - ради самих себя - а не для других людей.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:. Чужие люди...
И когда вы меня с Лешей поздравляли - это было так - что тоже было ощущение что чужие люди, что фальшиво и не от души. Наигранно. И явно не понимали что мне важно чтобы у меня близкие хоть какие-то люди были.... Вам самим может это и не важно. А я вообще не знаю - зачем я живу....
Вообще и не живу вовсе, так, - существуют.... Один.... И не своей жизнью. Всегда - что-то для кого-то, для матери.... А в ответ - пустота.
Я ее должен был с младенчества поддерживать и развлекать и смыслом ее жизни быть - а не она меня поддерживать и отправлять в свою жизнь.

А вы - просто - чужие люди.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху