• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я тоже соболезную, но не отменяет того что я сволочь и ненавижу всех. И вообще -- пусть все горит. На меня на****ь всем, и мне тоже на****ь.
И когда я сдохну - никто не скажет мне - доброй памяти и вообще не вспомнит и не будет рядом. И никто не заплачет .... И вообще - я один....
 
Я тоже соболезную, но не отменяет того что я сволочь и ненавижу всех. И вообще -- пусть все горит. На меня на****ь всем, и мне тоже на****ь.
И когда я сдохну - никто не скажет мне - доброй памяти и вообще не вспомнит и не будет рядом. И никто не заплачет .... И вообще - я один....
Во-во. Когда у меня эту тему была истерика, мне сказали: "Добро пожаловать во взрослую жизнь".
 
Забавно наблюдать как Спутник при этом - редактирует мои посты, мои эмоции.... Есть же люди....
 
Ненавижу мать. Хочется взять за волосы и носом об стол, об стол, об стол. Бам бам бам. Блин..... Да я чертов больной тиран семейный. Сволочь и гад. Хочу мочить, бить. Лупасить когда не по моему, когда тупят, когда злят меня.... А злой я от всего... Злюсь от всего. От всего. Ненавижу. Бррр.... На****ь на меня, на мои чувства, на то что я живой человек, на то что я хочу внимания и любви и чувств и сопереживания и любви и ласки и понимания и небезразличия. А ей наплевать на меня, наплевать. У нее нет вообще никаких чувств. Рыба дохлая более чувствительная чем она. Ей пофиг на меня. Всегда было пофиг, на мою жизнь, на мои чувства. Зато всегда было не пофиг на себя, всегда требовала внимания к себе, любви к себе.....
 
А ей наплевать на меня, наплевать. У нее нет вообще никаких чувств. Рыба дохлая более чувствительная чем она. Ей пофиг на меня. Всегда было пофиг, на мою жизнь, на мои чувства.
У меня такие же мысли про мою маму. Обижать мне её не хочется, конечно.
Удалось до неё достучаться, стала чуть более открытая, тёплая. Обычно холодная была, на меня будто всё равно.
 
Я всё же повторю вопрос, сорри, потому что это явно недоразумение.
Что я редактирую? Я твои посты не трогал.
У меня вообще инет сейчас нестабильный, не всегда могу на связи быть. А тут - редактировать 🙂
 
Умереть чтобы все это прекратилось. Мучение. Все равно жизни никакой нету.
 
Конечно. Как и все люди.
Согласен.
Соболезную. Держитесь.
Спасибо!
Там непросто. Быть второй женой, когда дети от первого брака обвиняют тебя в болезнях отца, несмотря на 15 лет счастливой жизни вместе.
Хороший человек. Был сталеваром, заработал бронхиальную астму, получил инвалидность вполне честно - и взялся за ЗОЖ. И выздоровел. Мало кто так смог. Добрый дядька, намного старше меня, отцовского типа. Как добрый медведь с железными руками 🙂 увлекался ЗОЖем и книжками.
 
Во-во. Когда у меня эту тему была истерика, мне сказали: "Добро пожаловать во взрослую жизнь".
Не, это детское вроде?
Истерика - упрощает мир и облегчает переживания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху